extension ExtPose

Web-Ratings: Отзывы о сайтах (delisted)

CRX id

lildlkjccngihbknejgldhepjobdghko-

Description from extension meta

Расширение позволяет узнать о качестве сайта, который вы посетили. Для просмотра отзывов о сайте достаточно кликнуть на иконку.

Image from store Web-Ratings: Отзывы о сайтах
Description from store Наш сервис позволяет вовремя узнать о качестве сайта, который вы посетили. Установив расширение для браузера, вы увидите зеленый значок с плюсом на сайтах, о которых отзываются положительно, и красный с восклицательным знаком на сайтах, у которых много отрицательных отзывов. Подведя мышку к значку вы увидите подробную информацию об отзывах сайта. Для перехода к отзывам о сайте достаточно кликнуть на значке. Чтобы узнать отзывы о сайте или написать свой отзыв, просто кликните на сохраненной закладке, будучи на том сайте, который вас интересует, и подождите, пока загрузится "Панель обсуждения". Эта панель предоставляет основные функциональные возможности: просмотр отзывов о посещенном сайте, добавление своего отзыва уже возможно на странице нашего сайта.

Latest reviews

  • (2019-12-14) Boom Beat ARM: Очень удобно для заработки, Спасибо за приложение ))
  • (2018-10-18) Vitalik Strong: Решил воспользоваться услугами сайта и остался доволен.Сайт работает со многими соц.сетями.С помощью услуг этого сайта я раскрутил множество своих аккаунтов.Приятный интерфейс,всем советую!
  • (2018-03-16) Ольга Шмалюк: Ребята, вы сделали по настоящему полезное расширение, очень благодарна всей команде!
  • (2018-01-14) Ella Rapko: Отличное расширение! Очень удобное и простое в применении! Теперь я все знаю о сайтах, которые посещаю)

Statistics

Installs
146 history
Category
Rating
5.0 (5 votes)
Last update / version
2017-04-25 / 1.1
Listing languages
ru

Links