extension ExtPose

AliRadar Shopping Assistant

CRX id

pfjibkklgpfcfdlhijfglamdnkjnpdeg-

Description from extension meta

O AliRadar mostra histórico de preços, classificações do vendedor e itens semelhantes.

Image from store AliRadar Shopping Assistant
Description from store Recursos da extensão AliRadar: - exibir alterações de preço dos produtos; - verifique o nível de confiança do vendedor; - acompanhar os preços dos produtos e enviar notificações quando o preço for alterado; - verifique fotos e críticas de compradores de produtos reais; - pesquisa de produtos similares em mais de 10.000 lojas com preços mais baratos; - descubra as principais informações sobre produtos passando o mouse em outros sites. Importante: O Aliradar é um serviço independente e não pertence ao AliExpress ™ ou a qualquer outro mercado. O objetivo do Aliradar é ajudar a encontrar melhores produtos de vendedores confiáveis. A extensão AliRadar ajudará você a escolher produtos mais rapidamente, reduzindo os riscos dos clientes, fornecendo todas as informações acima sobre vendedores e produtos. Ao usar este complemento, você concorda com a Política de Privacidade AliRadar disponível em https://aliradar.com/en/privacy.html e autoriza que você pode ser redirecionado pelos links dos programas afiliados das lojas online. A extensão AliRadar usa as seguintes permissões pelos motivos listados abaixo (a) guias - exibindo o status de pesquisa de produtos similares em outras lojas on-line no ícone da extensão no navegador, bem como o status da extensão para que o usuário entenda se a extensão está funcionando ou não; abrir abas com a página de boas-vindas do usuário ao instalar a extensão, explicando como usar a funcionalidade, bem como a página de despedida ao se separar do usuário e a capacidade de deixar um comentário após remover a extensão; (b) webRequest - fornece trabalho de estabilidade de programas parceiros de lojas online; (c) cookies - determinar o idioma e a moeda relevantes para o usuário na loja on-line onde a extensão funciona, bem como verificar o status da autorização do usuário na extensão; (d) armazenamento - o armazenamento em cache de dados acelera o trabalho da extensão, garante sua estabilidade e ausência de desaceleração desconfortável da extensão; Por favor, não hesite em contactar-nos se tiver alguma dúvida: [email protected] -------------------------------------------- Aviso Legal: Esta extensão usa o Google Analytics ™ para coletar estatísticas de uso de extensões e ajudar a melhorar a experiência do usuário. Se você deseja desativar o rastreamento do Google Analytics ™, visite http://tools.google.com/dlpage/gaoptout ou configure um filtro no Adblock ™ Plus ou ferramentas semelhantes de bloqueador de anúncios, como AdBlock ™, uBlock ™ ou Adblock ™ Pro. Outro nome: Ali Radar

Latest reviews

  • (2023-07-12) ____ ___ (‪8k_4k‬): для дебилов которым скучно. говенное!! не ищет то что надо
  • (2023-05-09) Риза Акерман: установила приложение а он показывает информацию товара за 22 год
  • (2023-03-19) Michail Pty: Фейковое приложение, проверил очень просто, зашел в архив своих покупок, купил товар за 11400, а программа пишет 22500 стоила на то время моя покупка
  • (2022-06-22) Кибер-блокнот В.: Здравствуйте, поясните пожалуйста. Это из магазина хром, при установке предлагают ознакомиться. Как-то уж слишком много информации собираете и продаете... Продукт "AliRadar - помощник в покупках" собирает следующую информацию: Информация, позволяющая идентифицировать личность Например, имя, домашний адрес, адрес электронной почты, возраст или номер удостоверения личности Данные для аутентификации Например, пароли, учетные данные, секретные вопросы или PIN-коды Местоположение Например, регион, IP-адрес, координаты GPS или сведения об объектах, находящихся поблизости Действия пользователя Например, мониторинг сети, а также данные о кликах, положении мыши, прокручивании страниц или нажатии клавиш Содержимое сайтов Например, текст, изображения, звуки, видео или гиперссылки Этот издатель утверждает, что ваши данные: Продается третьим лицам только в разрешенных ситуациях не используются и не передаются в целях, не связанных с работой основных функций продукта; не используются и не передаются для определения платежеспособности или в целях кредитования.
  • (2022-05-06) Алла Тикавая: Хороший помощник, спасибо разработчикам❤
  • (2022-03-13) Алексей Х: Врет по статистике цен. Сейчас это хорошо видно цена прыгнула в два раз, а по статистике в алирадар цена осталась прежней. И не надо мне писать, что алирадар отслеживает в долларах потому, что покупаю я в рублях.
  • (2022-03-11) Sergey M: Динамика цен не соответствует действительности. Такое ощущение, что взято с потолка. Слежу по ценам за очень многими товарами. В расширении цена месячной давности стоит в несколько раз больше того, что было на самом деле. Например провод для наушников в прошлом и позапрошлом месяце стоил до 100р, а в расширении стоит цена более 100р. Как так-то?! Получается ваше расширение бесполезно.
  • (2022-02-25) mireille pierrel: très pratique et fonctionnel a mon égard .....je recommande a comparer a d'autres. équipe assistance très réactive.
  • (2022-01-30) YoiYoiKokon: Дергает шрифты почти на всех сайтах при загрузке. Думал глюк хрома или из-за адблока. Выключал по очереди все аддоны и вот этот и был причиной.
  • (2022-01-25) Game Moments (Datalife): Помогает отслеживать изменение цены, анализирует надежность покупателя и, пожалуй, самое приятное - поможет подобрать промо-код на скидку
  • (2022-01-13) lexa a: Вообще не работает в Chrome.
  • (2022-01-01) Олександр Карімов (Lazy Lone Lion): Непогане було розширення, але перестало працювати для мене. Не логіниться, не показує інфи на сайті.
  • (2021-11-12) Анатолий Иванов: При переходе с одной страницы Али экспрессе на другую вываливается ссылка на али радаре . Кнопка перейти на страницу магазина возвращает в али радар, а в магазин не перебрасывает очень не удобно. Может это только у меня такой баг. Если есть решение проблемы подскажите буду признателен.
  • (2021-11-08) diim: После обновления на версию 1.2.6 , перестали сохранятся настройки и язык, после перезагрузки браузера слетает все по умолчанию.
  • (2021-10-27) Mary Trifuntova: Оч крутое дополнение (гораздо лучше аналогов, довелось посравнивать) и еще более крутая поддержка. Ответили быстро, вежливо, помогли разобраться - просто красавцы!
  • (2021-10-26) Ensom: По началу были проблемы с расширением – оно не работало, написала в поддержку, мне сразу ответили и помогли :)
  • (2021-10-25) вячеслав Попов: Лучшее из опробованных,но не идеальное, ещё работать и работать. Хотелось бы иметь возможность находить одинаковый товар, для сравнения цен, не похожий, подобный, а именно тот же, так как накрутки , как и степень жадности продавцов отличаются в разы. Единственно полезная функция , это отслеживание динамики цен, хотя не всегда соответствует действительности(замечено) Рейтинг не показатель порядочности продавца, они научились накручивать и обходить(опять же вопросы к самому АлиЭкспресс), отрицательные отзывы на продавцов просто нет возможности оставить, если с товаром вас кинули(закрыли заказ) Вот если бы Али Радар мог влиять на рейтинг продавца опираясь на отзывы покупателей, но это не реально. Особая благодарность техподдержке, реагируют , отвечают моментально вносят исправления и подсказывают как исправить недочёты.Общаешься как в живом чате, редкость для поколения тупых чатботов.
  • (2021-10-23) Grey Tkach: Все что оно делает в данный момент ---это занимает место на моем компьютере и корчит рожицы на экране.Бесполезное расширение.Не тратьте на него время.Удалил и браузера- перестал нервничать, пытаясь заставить это недоразумение работать.
  • (2021-10-23) NAVIGATOR AS: Не работает, win 7x64, CentBrowser x64
  • (2021-10-21) Zloi-51: не работает
  • (2021-10-16) Denis xD: Бесполезное приложение. Проверил на нескольких товарах, некорректно отображает что текущую цену, что минимальную.
  • (2021-10-07) MIRZO SERVICE: С установленным приложением цена на товар возрастает! Для тех, кто сомневается, откройте тот же товар в другом браузере, без этого приложения и сравните цены с тем, где оно установлено. Не ведитесь на какой то псевдо "кешбек" никто никогда ничего просто так "для людей" делать не будет.
  • (2021-10-07) Константин «Ктототам» Пономаренко: Вообще перестало работать, открывает поиск и пишет *введите название товара*. Верните как было.
  • (2021-09-26) Юрий: расширение перестало работать переустановка не помогает
  • (2021-09-23) Дмитрий Проценко: Очень удобный сервис. Постоянно им пользуюсь. И что особенно понравилось - быстрая реакция технической поддержки. Вероника Алехина Менеджер технической поддержки AliRadar - Вам особая благодарность!
  • (2021-09-18) Андрей Тараскевич: Windows 8.1, после обновления не работает совсем. в августе еще работало хорошо - сейчас даже иконку-лицо не меняет и всплывающее окно вместо рейтинга предлагает отследить посылку или выкидывает на главную страницу
  • (2021-09-01) Инна Васильевна: Работает отлично. Сделано удобно
  • (2021-08-28) Микола Харитонов: Смотрю на телефон, вчера он стоил 109, сегодня 129. А ето приложения показывает что он уже давно, и сейчас по самой низкой цене 129. Безполезное приложения!
  • (2021-08-08) ANDREY BORISOVICH: не работает
  • (2021-08-02) Антон Кривослицкий: Пользуюсь несколько лет, удобно отслеживать изменение цены на товар и свежие скидки. Так же наглядно видно что за продавец и стоит ли у него делать заказ.
  • (2021-07-29) PhotoLev: Великолепное расширение, удобство просто бесценное. Постоянно ориентируюсь по показаниям али радар и визуально виден рейтинг продавца. Благодарности разработчикам и всему коллективу. Лев.
  • (2021-07-23) Виктория Дмитриенко: Очень полезное приложение для алиэкспресс, всегда проверяю в нем рейтинг продавца
  • (2021-07-22) Екатерина: Пользуюсь и расширением и приложением для телефона. Недавно некоторые данные в расширении не отображались, но разрабы все оперативно починили. Спасибо за бесплатный и полезный сервис и быструю поддержку ❤️
  • (2021-07-15) Iva Hristova: Приложението спря да работи , не засича отворените обяви
  • (2021-07-14) Сергей Кривашин: Не работает
  • (2021-07-12) Сергей Суходольский: Не работает
  • (2021-07-12) Вадим Алексеевич: Не работает!!!
  • (2021-06-08) Артур Воркута: Приложение просто не работает. Я переустанавливал даже, но не помогло. Прочитал инструкцию, но это лишь снова доказало что прога не пашет.
  • (2021-06-07) Александр Горбачев: В последнее в ремя работает отвратительно. Рейтинг вообще перестал показывать. Временно отключаю, пока не поправите.
  • (2021-06-05) Ан Лис: Перестаёт показывать отслеживаемые товары. Глючит.
  • (2021-06-02) Andre Savelev: Сломалось. Раньше работало, теперь нет
  • (2021-05-29) Руле Тик: Отличное расширение, но в последние дни перестало работать на али! :(( Это навсегда или ситуация с али восстановится?
  • (2021-05-21) Dimitri Hunt: Раньше пользовался все было ОК, сейчас не работает вообще.
  • (2021-05-19) Вадим Павленко: Отличное расширение, без него было бы очень сложно определиться с продавцом, хорошая служба техподдержки. 5звёзд+
  • (2021-04-06) 1_Kot Kotoff: Не работает отображение радара на странице, только по кнопке показывает инфу в всплывающем окне, очень не удобно. Раньше все работало норм...
  • (2021-04-02) Siquell: Есть проблема - при переходе на товар из email, при включенном расширении переходит на главную страницу aliexpress. Если отключить расширение, открывается нужный товар.
  • (2021-02-07) Igors M: Стало глючить , ничего не показывает
  • (2021-01-30) Patryk Radzięda: Garbagio! Not worth installing
  • (2021-01-28) Andrew Simon: Действительно расширение перестало работать. Раньше было отличным.
  • (2021-01-07) Alexey Inchin: Перестал работать после нового года!Показывает всякую ерунду!Ни рейтинга,ни динамики цены,в общем ничего!Что за глюк-непонятно!Переустанавливал-не помогает.Только красный значек с буквой А,нажимаешь,там поиск по названию и отследить посылку,и на этом всё! Удаляю!!!

Statistics

Installs
300,000 history
Category
Rating
4.0404 (594 votes)
Last update / version
2022-07-06 / 1.2.23
Listing languages
en es fr pt-BR ru

Links