extension ExtPose

Backit Plugin

CRX id

hfdhpmpfpcnbboppkkkblilhbloejijj-

Description from extension meta

Get cashback for every order in AliExpress and other popular stores with Backit plugin

Image from store Backit Plugin
Description from store Get cashback on every purchase in AliExpress, Ozon and other popular stores with the plugin Backit Plugin Backit allows you to get cashback on purchases in online stores with clothing, electronics and other goods. And you can also return some money when you book a trip, order food and flowers online. Get back up to 90% cashback on each purchase and save your money!

Latest reviews

  • (2023-06-22) Yurii Loy: Не работает.
  • (2023-03-19) Алексей Аделгареев: После перезапуска гугл хрома это расширение постоянно выключается. Приходится включать вручную
  • (2022-11-18) shafox: Худшее приложение, не работает, кэшбеки не начисляются.
  • (2022-08-16) Илья Дв.: Вставляет свою рекламу в поисковую выдачу
  • (2022-07-03) Foxy RED: Не советую с ними связываться. Во первых всё работает через задницу. + постоянные редиректы на непонятные сайты которые ублок убивает на лету. И ко всему они яро поддерживают кидал воров и мошенников Летишопс. Которые просто всех кинули на деньги. Думайте сами люди. Лично у меня нет к ним доверия. Все вопросы тупо удаляют вк. В общем не советую с ними связываться.
  • (2022-06-29) Антон Самчев: c 25000р вышел кэшбэк 170р, вы нормальные вообще? бесполезный сервис и плагин не удобный
  • (2022-05-10) KHR: Заказы не отображаются, когда добавляешь их в ручную, что крайне не удобно, система не даёт это сделать и пишет что "вы исчерпали лимит". Очень похоже на на**ательство, что кэшбэк проходит, только автору не зачисляется. Сносить в топку, это расширение.
  • (2022-05-09) KupoMoogleRU: Расширение выдает себя в за прокси-сервер в настройках браузера Chrome.
  • (2022-03-11) Ewgen11: Сначала все работало хорошо, доллары выводили в долларах на киви, но после событий февраля-марта 2022 при попытке вывести доллары на киви, без всяких предупреждений эти скамерские рожи просто украли половину кэшбэка и половину вывели в рублях, курсы они ставят старые(на текущий момент в 2 раза ниже). Теперь никому не советую поддерживать этот скам-проект.
  • (2021-11-28) Serg K: Вы уверены, что мне в рекомендациях постоянно нужны женские лифчики и трусы?
  • (2021-09-22) TeleA lex: пустое окно активации кешбека!!! писал дурацкий отзыв здесь в хром маркете и при попытке переустановить плагин пропал текст отзыва. пришлось повторно печатать!!! только что переустановил плагин окошко вылетающее при нажатии на плагин пустое! нереустанока не помогла, каш бек не активирован
  • (2021-06-09) Alex: Не работает. При покупке все было включено,истории покупки нет, кешбека нет. Что это , что летишоп, в начале их создания все работало как часы: проценты начислялись, история покупок фиксировалась, кеэшбеки приходили. Чудо кончилось господа, начался как и везде - "лохотрон".
  • (2021-05-29) Sumi Mo: Кидалово, у меня 50% заказов по надуманным причинам отменили кешбэк (то я купоны якобы использовала, то якобы нарушила правила магазинов Алиекспресса, муть). Читайте другие отзывы, уже прозрела многие об этом пишут (на Googl Play так вообще), жаль что отзывы не изучала. Из последнего ответ техподдержки: "Сообщаем вам, что Ваши заказы 50077497733, 50078081533, 50078013239, 50077206448 были отклонены на стороне рекламодателя. Обычно это происходит при отмене заказа, возврате товара или при выявлении нарушений правил магазинов-партнеров." Улавливаете в чем на самом деле суть их модели бизнеса?
  • (2021-04-25) Surjo Block & Accessories: good
  • (2021-04-15) Павел Шубин: Долго время доверял этому сервису. С конца 2019 начали пропадать заказы или меняется номер заказа из-за чего кэшбек просто не начисляется. Щас вообще приложение не видит Алик в списке магазинов))
  • (2021-03-09) Сергей: Полное гов..., после получения перестает зачислять. Не видитесь
  • (2021-02-12) Sergey S: Обещали один процент, а в итоге зачислили в 3 раза меньше. Поддержка объяснила "AliExpress передает нам информацию об изменениях с запозданием и не начисляет повышенный процент". Вы извините, это уже не мои проблемы, какие у вас там договоренности или технические проблемы. По факту меня обманули. Больше не буду пользоваться этим сервисом и вам не советую.
  • (2021-01-20) Алексей Кулак: После последнего обновления, расширения для хром, блокирует строку поиска гугл, и предлагает поиск в строке, внимаение от Яндекса!!! Я потратил много сил, чтобы удалить из своей системы все приложения Яндекса, чистил реестр, и тут одно нажатие и у мне предалагют поиск по умолчанию от яндекса. Я думаю, буду жаловаться, чтобы удалили ваше приложения из магазина, выложу код на GitHub и буду поливать Вас говном во всех социальных сетях, вместе с яндексом.
  • (2021-01-14) A: Дата, сумма и номера заказов на сайте backit не совпадают с заказами на aliexpress. Как сверяться - не понятно.
  • (2021-01-12) Се С: Раньше приложение работало. С 20го года пытаюсь вносить покупки вручную, т.к. приложение может только перезагружать страницу с товаром а саму покупку не фиксирует. Сколько не читал хэлп на эту тему - одно бла-бла-бла типа удалите все, чтобы Backit работал. Но! И на сайте Backit ручное указание покупки не фиксируется. Их 3-5 покупок признают одну. Остальные с отказом. Как можно не признать подтвержденные скриншотами покупки! Вывод: химичат.
  • (2020-12-18) Tarmo Saluste: Forces popup ads that are in Russian. I don't speak Russian and I hate ad's. Is money not enough?
  • (2020-12-16) pitty SR: чепуха рекламная...тупо шерстит тавары с кешбеком и сует их вам....т.е. на какойта канкретный тавар каторый нашли и выбрали вы хрен вам а не хешбек...и занимаеца еще чем нить подленьким "для улучшения качества абслуживанья"
  • (2020-12-04) Егор Мараков: Пришел кэшбэк только на посылки стоимостью один-два бакса. На покупки сто-двести баксов ничего не пришло, даже проверка дала итог: не найдено. Другого не ожидал. В топку.
  • (2020-11-05) Mike Nesterenko: Не выплачивают кровно заработанное, подумайте прежде чем связываться.
  • (2020-10-06) Svet Lana: Все классно) Спасибо за вашу работу! Кэшбэк действительно приходит!!!!
  • (2020-09-16) Cashback user: Worked before, however for about a year I get ERR_PROXY_CONNECTION_FAILED when trying to open https://backit.me/, it fails to activate the feedback, neither it shows cashback available on any sites, or shows any account or page related info (errors: "Perhaps, this store is not in the plugin. Try to activate cashback on our website"; "Failed to get offers list"; "Information about the product is not available"; account and balance show loading animation endlessly). Since it's going that long, I've lost any hope it will work again. To avoid interference with other plugins, I'm using it on a separate Chrome profile (and yes, I did remove it and start from a clean one to retest).
  • (2020-08-31) Платон Платонович: Если раньше я доказывал кешбек через тех.поддержку, то теперь они в наглую перестали начислять за все! Работал с ними несколько лет, сейчас это просто шарашкина контора. Не связывайтесь!
  • (2020-08-21) Дмитрий D2: Сайты плохо грузятся. За секунду прогружается полностью и тут же белое поле ..грешил на адблок...оказалось расширение backit. По поводу Али. Из-за вашего расширения не показываются отзывы. Отключил расширение и всё столо ок. И быстро грузятся сайты и Али нормально работает.
  • (2020-08-03) Дмитрий С: Вы либо сделайте как раньше, либо придется искать другой сервис. Ранее на Алиэкспресс просто всплывало окно, жмешь активировать, страница обновляется, покупаешь. Теперь окно не всплывает, а при тыкании на расширение есть кнопка "Перейти на сайт", вместо простой активации кэшбека. В сочетании с глюками самого Али, который после активации кэшбека предлагает снова авторизоваться - я банально никак не могу купить с кэшюбеком на Али. На всех остальных сайтах расширение работает нормально.
  • (2020-07-19) Gergely Somogyi: These people are scammers! Avoid this plugin and their site and services all together! You can't even withdraw the money you earn from their cashback at all! It is a SCAM! Tried messaging their customer service to fix my issues with their awful service, guess what, they ignored me... This plugin should be removed from the Chrome Web Store... God awful service!
  • (2020-07-13) Владимир Фролов: Какого ... в моей стране кешбэк недоступен, почему только через сайт? Почему??? Крайне стало не удобно! Снизил оценку с 4 до 1 звезды! И уберите уведомление об авторизации в центре уведомлений Win10 уже наконец!
  • (2020-04-13) Sergey Kulikov: Перестало работать. Не начисляется кэшбэк, через плагин.
  • (2020-03-29) Alex Ivanov: Сделал с установленным расширением (активным, с галочкой) несколько заказов, а сервис просто напросто их не засчитал. Делал поиск, заказывал компенсацию - бесполезно, "не найден", "отклонено". Вот и вчера заказ сделал, а толку. И да, товар был с кэшбеком. Сношу расширение к чёрту.
  • (2020-02-15) Hawk5362255: Не пользуйтесь кэшбэком от Backit (EPN). Я им пользовался около 2,5 года и в 1 момент просто забанили выплаты без объяснения, техподдержка ссылается на общий пункт правил типа "мошенничество", хотя доказательств никаких не привели. В общем это мошенники!
  • (2020-01-28) Alex W.: Несколько лет пользовался данным сервисом. Не то чтобы я постоянно покупал, но время от времени было. Нареканий в работе не было, а если что техподдержка решала вопрос быстро и грамотно. Лучше, чем у других подобных сервисов. Но все хорошее когда-то заканчивается. То сроки подтверждения увеличили, то процентную ставку снизили вдвое, по некоторым магазинам и в трое. Похоже, что подобные сервисы себя изжили. И видимо, чтобы удержать клиентов и привлечь еще backit придумывает какие-то конкурсы и лотереи. Сейчас завлекают кэшбеком за чеки. У меня за примерно 30 чеков, подтвердились в лучшем случаи штук 7, остальные просто висят в обработке. При этом на некоторые даже из этих 7 ничего не пришло. То есть он как бы и подтвердился, но сумма по нему почему-то 0 и кэшбэк соответственно 0. Те что просто висят в обработке в лотерею так и не попали, соответственно меня по ним кинули. Да и эта лотерея понятное дело тоже разводилово. Поддержка в ауте уже много дней, ничего не могут сделать и не знают почему так
  • (2020-01-27) Виталий М.: Половина кеш бека не пришла, и почему то на самые дорогие заказы, делал все по инструкции и вот же. К чертям сношу эту х.ету.
  • (2019-12-14) Юрий Сентяков: Приложение не работает,пишет,при активации кешбека произошла неизвестная ошибка
  • (2019-11-13) Артем Петров: Данный сервис обманывает своих пользователей. Кешбек невозможно вывести, у меня зависло 10$, при попытке вывести деньги ссылаются на непонятные ошибки, письма при выведении денег не отправляют. Большая просьба к службе интернет магазина удалить данное приложение из магазина.
  • (2019-11-11) Alex PC: Часто приходится логиниться.
  • (2019-11-04) Артур Нечипурук: {"errors":[{"error":404,"error_description":"Url not found."}],"result":false} Не работает
  • (2019-10-26) Alex Mipt: Регулярно не засчитываются большие заказы. Похоже это делается специально, чтобы не возвращать кешбек. сервисом невозможно пользоваться. Плагин никогда не работает, приходится его постоянно переустанавливать, техподдержка ничего с этим не делает уже больше года, крупные заказы регулярно не засчитываются...
  • (2019-10-26) Mikhail Zorin: Недавно расширение стало перехватывать нажатие комбинации Ctrl-Shift-Z и выводить свое окно. В то время как это стандартная комбинация клавиш для "Отменить последнее изменение" при редактировании онлайн-документов, например в Google Docs. Незачет, нафига это вообще надо? Или хотя бы сделайте этот хоткей отключаемым в настройках.
  • (2019-10-15) mishunchik mishunchik: При попытке авторизироваться выдает это: {"errors":[{"error":404,"error_description":"Url not found."}],"result":false}
  • (2019-10-07) Вячеслав Фількорн: плохо работает
  • (2019-10-06) tukash2211: испортили лучший сервис по кешбеку, вначале ребрендинг, а теперь постоянная переадресация на али, спасибо конечно, но пользоваться больше не хочется. целый вечер искал причину переадресации, был немного огорчен установив виновного, спасибо вам за все, дальше нам не по пути
  • (2019-10-05) Dmitriy Usachev: Приложение явно кривое постоянно вылетает. При попытке активировать расширение на сайте оно просто виснет
  • (2019-10-03) Alex W.: Плагин не может постоянно загрузится. При нажатии на него, сначала просит перезагрузить страницу нажатием кнопки в плагине. После перезагрузки висит кольцо загрузки и дальше ничего. Даже если я зашел в аккаунт на сайте backit.me. В плагине кроме истории цен ничего не работает, не активация кешбека, не история заказов. Просто крутится кольцо загрузки. Приходится удалять и заново устанавливать плагин. Он просит войти, вхожу, и вот тогда работает, но до закрытия браузера.
  • (2019-10-02) Alex Cooper: На странице https://ru.aliexpress.com/item/32961305555.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.7aef2e0exSWIFE пытаюсь активировать кэшбэк. Перекидывает на некую страницу "технологии". Возвращаюсь обратно - кэшбэк не активирован!
  • (2019-10-02) EvgeniyK: Постоянно теряет авторизацию Отключил vpn, adblock - не помогает Уже несколько раз из-за этого упустил кешбек на крупных покупках
  • (2019-09-30) Alexandre Vandemoortèle: huge delays! Large orders will not renew, bonuses are not credited! Balance pages not available

Statistics

Installs
154,544 history
Category
Rating
4.7047 (6,215 votes)
Last update / version
2024-03-15 / 3.0.1
Listing languages
en ru

Links