extension ExtPose

Yandex.Market Adviser

CRX id

ppiaojpbclpegkkkmikabinlpbahhbha-

Description from extension meta

Find the best deals and save money

Image from store Yandex.Market Adviser
Description from store Советник замечает, когда вы открываете страницы определённых товаров и услуг. В такие моменты он начинает искать их в интернете, выбирает предложения с меньшей ценой и тут же показывает их вам. Вы можете и сами обратиться за помощью к Советнику, нажав кнопку с изображением корзины справа от адресной строки. Советник можно установить в Яндекс.Браузер, Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera.

Latest reviews

  • (2023-11-04) Артур Белецкий: 1. Ни разу не предложил товар дешевле того, что я просматриваю (обычно на ВБ); 2. В 9 из 10 случаев при нажатии на кнопку "закрыть" в этой полосе -- мне открывается ЯМаркет; 3. Да, я специально установил приложение в Гугл Хром, чтобы написать негативный комментарий. Это очень ярко характеризирует уровень навязчивости и раздражительности Яндекса.
  • (2023-11-02) Alexa Windmark: Показывает вообще какие-то абсолютно левые товары никак, мало или вообще никак не связанные с тем что смотришь. Мусор.
  • (2023-04-18) Алексей Волык: Как всегда яндекс в своем репертуаре: открываю где-то товар, сверху появляется банер советника и закрывает то что мне нужно. Тыкаю в крестик, чтобы его убрать, так он в 9999 случаях из 10 открывает яндекс маркет. Да задрали вы уже со своим говносервисом и навязчивой рекламой! Весь рунет засран вашими банерами!
  • (2023-02-19) Сергей Питер: поиск товара только в сервисах яндекс, если его нет в яндекс маркете значит ничего не найдёт. и предлагает при этом совершенно не нужные вещи. навязчиво лезет с советами при поиске, выдаёт без толковые советы по не нужным товарам. спам бот
  • (2023-02-03) Artyom Fedorov: Выдаёт совсем не то что ты смотришь на странице. Не хватает поиска товара по выделенному названию правой кнопкой мыши.
  • (2022-09-23) Sergej Artjukov: Удобное расширение! Помогает быстро найти выгодную цену на нужный товар очень быстро
  • (2022-03-29) Adam M: UPD28/03/2022 #22032716132132665 Времена идут, Яндекс теряет персональные данные, НО остается неизменным хамское отношение к клиентам. Уже несколько раз, я просил у поддержки предоставить мне ОБОСНОВАННУЮ причину блокировки отзыва на организацию (со ссылкой на конкретный пункт правил) по которой вы считаете, что мой отзыв нарушает правила. До сих пор я не получил ответа. Невозможно отредактировать отзыв, если автор не знает какие именно пункты он нарушил. 09.01.2021, лоббирование организаций сотрудничающих с Яндекс продолжается. Мой негативный отзыв, полностью написанный с соответствии с правилами был заблокирован по жалобе этой организации. Причина блокировки от яндекс, внимание, цитирую: "упоминание стороннего сайта - социальной сети". В отзыве я описал, что общался с организацией на ИХ СТРАНИЦЕ ВКОНТАКТЕ. Никаких ссылок на сторонние ресурсы, не имеющие отношения к отзыву я не давал! Вы просто отвратительны! ОТВЕТ РАЗРАБОТЧИКУ В КОНЦЕ. 20.12.2019 оставил отзыв на магазин в картах. Вчера узнал, что отзыв отклонен. Причина не указана, есть лишь ссылка на правила. Я проверил отзыв на соответствие этим условиям и не нашел никаких нарушений. Написал запрос в поддержку. Приложил кассовый чек. Сегодня получил ответ: "отзыв был скрыт, так как не прошел повторную проверку на соответствие условиям использования сервиса и был признан недействительным, отклонение не является ошибочным и пересмотрено не будет." Супер, цензура в действии. ОТВЕТ РАЗРАБОТЧИКУ: Вы вообще прочитали мой отзыв? Могу повторить другими словами. Мой отзыв ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ПРАВИЛАМ указанным на сайте. ОДНАКО, существуют СЕКРЕТНЫЕ правила, согласно которым мой отзыв не подлежит публикации, редактированию и восстановлению! Цитирую ваш ответ: "это целиком и полностью внутренняя процедура сервиса, о которой рассказать детально я не могу". Ну конечно, правило только одно, запрещено размещать отрицательные отзывы. У этого магазина на вашей карте 5 363 голоса. Угадайте, какой у него рейтинг? 5 из 5! А какой рейтинг на других ресурсах? от 2 до 4! При таком же количестве отзывов. Включили монетизацию с организаций на которые размещаются отзывы? Ну чтож, будем пользоваться другими ресурсами, например Google, где такой откровенной цензуры нет.
  • (2022-02-03) Alex Diver: В целом идея отличная, но реализация кривая. Советник Яндекса регулярно ошибается подсовывая как более дешевый другой товар, порой вообще из другой категории. За пару лет улучшений увы нет. Только что предлагал мне ноутбук дешевле без учета того что в нем стоит другая более слабая видеокарта.
  • (2021-11-26) Denis S: Вроде бы хорошая идея, реализация так себе (как и многое остальное у Яндекса)... 1. Почему одна опция отвечает за показ и цен и аналогов? Сделайте отдельно! Мне нужны цены именно этого товара, и не нужны аналоги, которые к тому же советник подбирает пальцем в небо: я смотрю пылесос за 9 тр, в аналоги советник предлагает за 31 тр. 2. Сделайте горячие клавиши, как в Я.Музыке, чтобы если человек часто пользуется, не тянуть мышкой и не щелкать, а под левой рукой кнопочку нажимать
  • (2021-10-31) deman: Удалял его уже, а он снова откуда-то появился, зараза такая. Как вирус прям. Вообще ни разу ничего толкового не предложил, поэтому считаю весьма бесполезным расширением.
  • (2021-10-10) Alexandr Os: Раньше было полезное расширение, помогало...теперь же выдает информацию не соответствующею запросу, не различает товары, cтоимость .... К примеру: смотрю видеокарту Gigabyte GeForce RTX 3060 AORUS ELITE, он же мне находит модель более cтарой серии Gigabyte GeForce GTX 1660TI с комментарием - более выгодная цена))) Для чего мне информация по другой модели? Да производитель один (Gigabyte), но товар совсем другой!!! Разрабы не хотите улучшить приложение? Вам неважно что оно не устраивает потребителей (куча негативных отзывов) главное оно устраивает Яндекс)))
  • (2021-01-11) Nikolay Bryskin: Spams "Unchecked runtime.lastError: The message port closed before a response was received." to the dev console on all sites.
  • (2020-11-20) undefined: yandex is bad
  • (2020-10-11) Марго Эста: Почему нельзя в консоли включать и выключать приложение? Не на всех сайтах оно нужно, но очень сильно тормозит все сайты. Проще удалить его, чем ждать загрузку страниц.
  • (2020-10-10) Pandero: ГАВНОООООООООООО
  • (2020-08-14) Vikarti Anatra: Ставила добровольно но - советует НЕ ТО что надо а то что примерно показалось ему похожим. Магазины кого он показывает - вообще не способны ответить на вопросы. И нафиг оно нужно?
  • (2020-07-17) Anton Maximov: это плевок в лицо рекламодателей, которые яндексу платят за размещение в маркете и директе. т.е. я заплатил яндексу за привлечение юзера на сайт, а яндекс ему показывает на моем сайте рекламу других своих рекламодателей-магазинов и уводит их. самый крысячий продукт из всех, что когда либо делал яндекс. просто позорище, уровень валютных менял из 90х на вокзалах еще и положительные отзывы пишут сотрудники самого яндекса
  • (2020-03-21) N-Driver: Показывает что нашло товар дешевле, перехожу по ссылке а там на 100 руб дешевле, но доставка на 1300руб дороже. В принципе от нашего российского г*вн*маркетинга яндекса большего и не ожидалось. Не может серьезная и уважаемая компания встраивать свои поделки в установщики половины софта который есть в инете. Лезут эти яндекссоветники, яндекскнопки, яндексбары, яндексменеджерыбраузеров, сами яндексбраузеры отовсюду, похлеще амиго. Яндекс как был помойкой так и остался
  • (2020-03-02) 2ndMate: перестал работать
  • (2020-01-30) Dmitry Shulgin: Как правило показывает товары не относящиеся к просматриваемому.
  • (2020-01-11) Avenfor: В принципе неплохо! Но думаю нужно ввести доработку, немного притормаживает.
  • (2019-12-27) Syava Doom: Халявные лотореи У нас выигрывает каждый! Выиграно тысячи призов. Бесплатная регистрация и участие. бесплатно, призы, розыгрыши, викторины, игры, выигрыши, Россия, Украина, Белоруссия http://lomarc.ru/?id=syava002 https://lotzon.com/?ref=231488 https://blocksmash.io/?invite=244433 https://popspins.com/?bonus=678352 https://btcheat.com/?i=947803 http://sendler7.ru/ref2095 https://lootbits.io/?invite=1597485
  • (2019-12-04) Irina U: Не работает от слова совсем ! Верните старый советник ! Хорошее прежде расширение превратилось в полное г---о !
  • (2019-11-22) Katts: Это просто %;%*;№!!!. Мало того, что подбирает товар совершенно не тот, так и всплывающее окно я не могу закрыть. Только перейти на сайт! Хош не хош, а на сайт по предложению ты пойдешь! Окно не исчезает, даже когда браузер сворачиваешь. Вообще, никак - только зайти туда, куда отправили и тогда закрой!
  • (2019-11-20) Александр Кондрашов: Прекрасное приложение, но хотелось бы, чтобы хром не умирал. Сильно подвешивает страницы.
  • (2019-11-15) Мостоотряд 26: Вообще не работает. раньше через раз хоть показывал.
  • (2019-10-23) Александр Савиных: Не ставьте эту парашу. Сразу же после установки расширения вместо aliexpress.com будете получать рекламный best.aliexpress.com.
  • (2019-09-17) РОМАН Kali Linux: очень хороший магазин Мне очень понравилось в нём хорошие цены
  • (2019-05-24) Anna Voblaya: Херово работает. Предлагает неверный товар - путает дезодоранты с гелем для душа, очень навязчивые объявления. Судя по другим отзывам не у меня одной такое впечатление. Фу!
  • (2019-05-09) Ангелина Вовк: Как яндекс уже задолбал совим ГОВНОМ!!! Я не ставил советников, а ЭТОТ высер вылазит везде и в расширениях его нет - ни как не удалишь!
  • (2019-03-09) Alex Malishev: Достал долбаный советник! "Советы" постоянно мимо кассы - то получается дороже, то товар другой. А хуже всего - его встраивают во все подряд, чтобы удалить придется удалять !!!нужное!!! расширение(
  • (2019-01-22) Ваган Арустамов: Приложение по своей сути работает как вирус навязывая рекламу. При чем его работа далека от совершенства, показывает дешевые товары хотя они только частично относятся к просматриваемому на сайте товару. Например смотрю кепку из натурального меха, в верху появляется надпись что есть товар дешевле, открываю а там кепки но из ткани.... естественно они дешевле..
  • (2019-01-16) Andrey Bobrov: Сильно тормозит, после последнего обновления в консоли постоянно вылязят ошибки "Unchecked runtime.lastError: The message port closed before a response was received." На сайте, которым постоянно пользуюсь, вместо цен на нужный товар показывает цены на какие-то диваны и кушетки - писал в поддержку, ничего не меняется. В целом мне быстрее руками посмотреть цены через маркет, чем постоянно сталкиваться с глюками и ждать загрузки страниц.
  • (2019-01-12) Олег Веган: Вылезает с другими приложениями
  • (2018-12-28) Alexandr Barrosa: Сегодня установил - и сразу всё понравилось - дальше будем смотреть
  • (2018-12-25) Anatoliy: Раньше было хорошее расширение и очень помогало.Но последнее время создается такое впечатление,что программу забросили.Браузер с этим расширением стал работать плохо.Открытие страниц тормозит,скроллинг идет рывками.Стоит только отключить расширение и браузер начинает нормально работать.Расширение не понимает товары,выводит цены не соответствующие модели товара.Сайты отправленные в исключения сбрасывает.Вообщем даже на двойку не тянет!
  • (2018-10-07) Игорь Солдатов: Очень помогает подбирать товары по выгодной цене. Так держать, Яндекс!
  • (2018-09-20) Andrey Voron: Автоматически установилось без моего ведома. Предположительно, вместе с обновлением яндекс браузера. Снес и расширения и ваш помойный браузер за навязчивость. И не забыл отправить жалобу в модерацию магазина Chrome.
  • (2018-09-15) Larisa Kurenkova: Не понравилось расширение, совершенно бесполезное. Смотрю гамак для кота, предлагают по более низкой цене наушники, смотрю чайник заварочный за 350 руб, предлагают по более выгодной цене на 430 руб. Выбираю лекарство, предлагают сантехнику. Кому такой маркет нужен, только мешает.
  • (2018-08-22) Алексей Ра: Стал сильно нагружать процессор, страницы с ним открываются быстро, но висят (не листаются вверх-вниз) пока он не "успокоится"..
  • (2018-07-23) Vika Novitskaya: Не раз помог сэкономить, предложив более дешёвую цену за тот же товар
  • (2018-07-21) Vladimir Gensitskiy: отображается даже там где он совсем не нужен. Например, на сайте гос услуг. Вместо того, чтобы получить нужную информацию, я первым делом вижу желтую полосу Яндекса. Это ужасно! В стиле горячо любимого яндекс бара из начала 2000х
  • (2018-07-18) Nerses Bagiyan: Отличное расширение, не пойму людей, которые говорят, что это троян. Мне не раз удалось сэкономить ни одну тысячу рублей, когда я пользовался этим расширением. Советую всем
  • (2018-03-15) Pavel E: На сайте цена на товар 2500. Вылезает это "нечто" и говорит, что в таком-то магазине дешевле - 2650! Лишь бы заставить невнимательного походить по ссылкам, давая Яндексу заработать на нем. Часто ошибочно предлагает другой товар, зато дешевле. Вредное приложение, mustdie!
  • (2018-02-05) Александр Сергеев: Все тормозит и еле работает
  • (2018-01-12) МИР КУЛИБИНА: Все нравится , но есть "но" , к примеру в авито не предлагает сверху подобный товар автоматически как в яндекс браузере ...
  • (2017-12-22) Alexandr Ivanov: Идея искать похожие товары хорошая, но! 1) Действительно есть косяк с непонятно откуда взявшимися уведомлениями, приходится ставить расширение только чтобы его удалить 2) Бесят уведомления 18+ на товарах (например, белье). Если уж я пользуюсь расширением, то не ради этих уведомлений Как итог ставлю средний балл, хотя без вышеперечисленных проблем поставил бы высший
  • (2017-12-15) Ноу Нейм: Много глупостей написано в отзывах. Конечно, это никакой не троян и не червь. Кто считает иначе - должен доказать. "Мамой клянусь" - не считается. Считается отчёт известного антивируса. Удалить расширение никакой проблемы через стандартные настройки браузера. Ну, а то что вы ставите софт с файлопомоек, где его начиняют реферальными довесками - так это вы сами себе злобные буратины.
  • (2017-12-08) Snail Banshee: Зачастую ставится как троян или любой другой червь. Работает в фоне даже если отключить!! Т.е. когда вы сёрфите, Яндекс сканирует и контролирует всё, включая скачиваемые файлы и т.д.!
  • (2017-12-02) Sergey Popov: Уникально по своей тупости и бесполезности дополнение. Ищет что нибудь похожее, ну типа ищете вы себе спорткар, а он вам будет предлагать самосвалы, а чо тоже машина же... Ставится как троян с некоторыми другими расширениями.

Latest issues

  • (2022-04-25, v:3.1.158.0) Дом быта Краснодарский край: СОВЕТНИК ЯНДЕКС БРАУЗЕРА
    Подскажите, как сделать так чтоб наш интернет магазин тоже отображался в умной строке где есть подсказка в браузере, какой товар в каких магазинах и по какой цене? Как нам тоже туда попасть ?
  • (2021-04-14, v:3.1.29.0) василий скогорев: роко х3
    поко х3
  • (2021-02-05, v:3.1.18.62) Дорофей Никифоров: Ошибки в консоли браузера
    При использовании этого расширения в консоли браузера выходят ошибки "Unchecked runtime.lastError: The message port closed before a response was received." на любом сайте. Мешает отладке сайтов, поэтому пришлось отключить это расширение
  • (2020-11-02, v:3.1.18.30) Марсель Абрамян: Яндекс Советник в Метрике
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно в Яндекс метрике отслеживать Яндекс советник? То есть клиентов которые пришли благодаря советнику, и клиентов которые ушли, так как у меня цена оказалась выше, нежели предложил советник.
  • (2020-10-30, v:3.1.18.30) Вячеслав Локтионов: Как удалить расширение sovetnic?
    Sovetnic yandex как удалить?
  • (2020-08-09, v:3.1.17.82) АЛЕКСЕЙ ЦАРЕВ: Не работает советник
    Здравствуйте! Расширение "Советник Яндекс" сломался! Исправьте пожалуйста!
  • (2020-07-25, v:3.1.17.82) ффываф фыаыа: уведомление
    почему вкладка с вашим разрешением вылезает сама по себе как ее убрать!!!!!!!!!
  • (2020-06-26, v:3.1.17.66) Subiect Adriani
    Descrie problema
  • (2019-11-10, v:3.1.16.67) ОКСАНА: Перестали показываться предложения и уведомления Советника
    У меня в Яндекс браузере внезапно перестали показываться уведомления и предложения от расширения Советник! При поиске товаров в интернете очень удобное расширение. Куки удаляла, удаляла и снова устанавливала само расширение Советник - ничего не помогает. В настройках всё включено! Помогите вернуть функционал Советника!!!
  • (2019-08-19, v:3.1.16.31) Dmitry Vashchilov: Ошибка в консоли
    В Console вылазит ошибка ```Unchecked runtime.lastError: The message port closed before a response was received.``` Поправьте пожалуйста
  • (2019-07-10, v:3.1.16.6) Андрей Пасечник: Добавьте кнопку Отключить.
    Расширение, без сомнения, полезное. Однако оно дает свою долю нагрузки на ЦП. Сайты грузятся медленнее. Так вот Сделайте вы, пожалуйста кнопочку при левом или правом клике на значке - чтобы можно было как Adblock или Stylish какой-нибудь, выключить его. И потом при необходимости - снова включить. Лазить для этого каждый раз в расширения неудобно.
  • (2017-12-22, v:3.1.12.34) Михаил Мик: Удалить советник
    Удалите это дурацкое расширение.Совершенно не возможно работать.
  • (2017-11-15, v:3.1.11.92) Михаил Осипов: Разрешения
    Данному приложению явно не нужно управлять расширениями браузера, но тем не менее, запрос стоит.
  • (2017-10-17, v:3.1.11.49) Irina Kogan: Не устанавливала программу
    И конечно не могу ее удалить. ее нет в расширениях. Это свинство.
  • (2017-08-18, v:3.1.10.56) Anton Vantala: Удалить расширение
    Как его удалить с маковского хрома? везде где ни искал, везде под винду описывается.
  • (2017-03-19, v:3.1.8.81) Alexey Buslaev: Как удалить ваше расширение?
    Оно установилось без спроса и, как и положено троянской программе, не показывает себя в списке расширений.
  • (2017-03-07, v:3.1.8.69) Анна Зайченко: НЕ НУЖЕН ТАКОЙ "СЕРВИС"
    День добрый, НЕуважаемые! Почему неуважаемые? Судите сами: 1. Я не устанавливала себе это идиотское расширение, но оно у меня постоянно возникает и мешает просмотру. 2. Работает расширение криво - пишет, что нашло цену меньше, хотя она (цена) больше. 3. С какого перепуга вы запускаете приложение, которое невозможно удалить?! В разделе "Помощь" вы пишете, что и где нужно сделать, чтобы удалить эту фигню, но, повторюсь, у меня она и не установлена! Так как я могу наконец-таки избавиться от этого хлама?! И, кстати, попробовала "Отключить на сутки" - тоже не работает!!! Так что не злите людей и не дожидайтесь того, что на вас действительно куда-нибудь напишут, а исправляйте своё кривоумие и криворучие!!!
  • (2017-02-10, v:3.1.8.35) Artyom Kanishchev: Вирусное приложение
    Приложение не устанавливал, но оно открывается на страницах интернет магазинов (например amazon), как установленное - невозможно удалить его.

Statistics

Installs
70,000 history
Category
Rating
2.9488 (215 votes)
Last update / version
2024-03-20 / 3.3.17.0
Listing languages
en ru tr

Links