extension ExtPose

Cashbe - лучший кэшбэк сервис

CRX id

nikjkfpkdchpheoilbeekhbimcofegkl-

Description from extension meta

Покупайте в любимых интернет-магазинах и возвращайте до 40% стоимости с каждой покупки.

Image from store Cashbe - лучший кэшбэк сервис
Description from store Cashbe - расширение, с которым Вы получаете возможность вернуть деньги с каждой покупки. Кэшби - это собранные в одном каталоге акции и промокоды; это реферальная система, позволяющая покупателю получать дополнительные бонусы за каждого привлеченного друга; это накопительная система, благодаря которой постоянные клиенты могут увеличивать процент кэшбэка. Делать покупки с экономией, более того, получать деньги обратно – это главное преимущество пользователей данного браузерного расширения. При этом сервис сам напомнит покупателю о том, что он может получить кэшбэк прямо во время шопинга. К плюсам использования расширения следует добавить: ● гарантированное подтверждение возврата денежных средств; ● специальные уведомления, которые не позволяют клиенту забыть о кэшбэке; ● быстрый переход в любимый магазин прямо из каталога расширения; ● активация кэшбэка с помощью одного клика; ● отображение наличия кэшбэка прямо на странице поиска; ● доступный баланс, отображающийся в расширении. Для того чтобы начать экономить на покупках в интернете и получать возврат денег, пользователь всего лишь должен зарегистрироваться на сервисе и установить расширение Кэшби. Теперь перед «прогулкой» по страницам онлайн-магазинов, вам нужно просто активировать кэшбэк, если он уже не активирован автоматически. Далее вам остается лишь сделать необходимую покупку, после чего деньги можно вывести на электронный кошелек или банковскую карту. Cashbe предлагает вам отличную возможность делать покупки, одновременно экономя и возвращая часть денег назад. Устанавливая расширение и пользуясь сервисом Cashbe, вы принимаете пользовательское соглашение. Условия польовательского соглашения доступны по адресу https://www.cashbe.ru/user-agreements

Latest reviews

  • (2018-02-22) Никита Вихров: Частенько совершаем покупки в интернете. Плагин помогает сэкономить приличную сумму. Деньги выводятся без проблем. Небольшой порог для вывода. P.S. Кэшби всегда на страже семейного бюджета!
  • (2018-02-20) igor sysoliatin: установил данное расширение по совету брата ,который пользуется им уже давно и ни разу не пожалел ибо как и утверждал брат экономия реальная и особенно времени на поиск!!!
  • (2018-02-17) roman konev: подобным расширением пользуюсь впервые и понял это то что надо потому как в свете того что нам постоянно не хватает времени ,а порой и денег-это хорошее подспорье а получать при этом еще дополнительный кешбек сэкономим при этом еще и время на поиск просто высший пилотаж в интернет покупках!!!!!
  • (2018-02-15) SLAYD SLAYD: Просто здорово! Прекрасное расширение. Помогает экономить и деньги и время. С ним не надо тратить время на поиски кэшбэка в интернете.
  • (2018-02-14) Danilo Vovk: Кэшби - реально работающий кэшбэк сервис, ну а расширение, предоставляющее пользоваться этим сервисом, да ещё и встроенное в хром - просто находка для любителя покупок и хороших скидок на них.
  • (2018-02-14) Ilyatim Tim: Наилучшие впечатления от расширения. Частенько покупаю технику на Али, получается здорово сэкономить!Рекомендую!!!
  • (2018-02-13) Alex Hutor: Это приложение хорошо помогает экономить.Никогда не думал,что при покупках в интернете можно деньги обратно получать.Надо было раньше подключить.
  • (2018-02-11) Yriy Kubrakov: Очень даже неплохое приложение и работает без сбоев и главное при покупках реально сэкономит и денежки и наше время!!!!
  • (2018-02-07) Геннадий Сосолятин: довольно таки приличный сервис с главным достоинством экономией нашего бюджета,а при активном пользовании покупками через интернет это как нельзя кстати!!!!
  • (2018-02-07) Ольга Сименова: в данной экономической ситуации одно из лучших предложений по экономии денег да и времени тоже!!!
  • (2018-02-07) NIKOLAY STREILCOV: Лично для нас в семье это хорошее подспорье к бюджету . Мы часто покупаем вещи в интернет магазинах ,а это всё таки дешевле + этот плагин а это уже уже серъёзно. Планируем друзей подключить.
  • (2018-02-05) Анастасия Юненко: Сервис полностью меня удовлетворил. Хотя признаюсь, что не ожидала возвращения денег при покупке телефона на сайте aliexpress. Телефон этот присмотрела давно. Не отчаялись, когда узнала, что он не придет, но возвращение денег приятно меня порадовало.
  • (2018-02-04) Semen Kajevnikov: не давно начал пользоваться данным приложением и уже реально ощутил экономию и времени и денег,советую всем не пожалеете!!
  • (2018-02-02) эдуард семенов: бесспорно реальное расширение и реальная экономия и средств и главное время а бонус в виде скидок вообще золото!!!!
  • (2018-02-01) Арсений Бобкин: Очень замечательный сервис, который реально возвращает деньги с покупок. При регистрации дают двойной кэшбэк на 5 дней чем я и воспользовался при покупке смартфона, кэшбэк в виде 3000 рублей стал приятным бонусом к покупке.
  • (2018-02-01) Сергей Капсега: Прекрасное, очень удобное расширение. Здорово помогает при покупках в сети. Всегда реальные данные и полезные подсказки. Высокий процент кэшбека, выгодно. Легко пользоваться. Только хорошие впечатления. Всем рекомендую.
  • (2018-01-26) вячеслав шуняев: Хорошее расширение экономно для бюджета пусть небольшие суммы но если посчитать в течении какого то времени получится не так мало сэкономленных денег,а еще легко и просто пользоваться
  • (2018-01-17) Олег Ахременко: попробовал данное расширение и на собственном опыте убедился в его полезности ,воспользовавшись полученной системой скидок да и время потратил меньше чем раньше.есть кое какие нюансы в работе расширение ,но на работе самого расширения они практически не отражаются .
  • (2018-01-17) злата серебрякова: являясь активной покупательницей в инете приветствую появление данного расширение ибо с помощью его можно сэкономить не только время ,но и деньги,а это всегда приятно.советую попробовать и уже спустя пару минут сами поймете как все просто и четко!!
  • (2018-01-16) Алина Гертнер: Воспользовалась данным приложение при покупке ноутбука lenovo на сайте aliexpress. После получения посылки с товаром и подтверждения получения у продавца, спустя несколько суток начислили долгожданные бонусы (5% от стоимости покупки), что составило 2500 тыс.руб. Очень быстро и выгодно! Хороший сервис для тех кто нацелен на экономию.
  • (2018-01-14) Кирилл Малинков: реальное расширение для экономии и это выгодно особенно при частых покупках в инете!!
  • (2018-01-14) АЛЕКСАНДР RIX1: Очень доволен нравится это расширение ,поставил в яндекс браузер! Посколько являюсь постоянным покупателем на аллиэкспрес оно меня очень выручает с покупками, имею очень хорошие скидки!
  • (2018-01-14) Svetlana Skorobogatova: Экономия наших денег и времени вот главное достоинство данного расширение и это приятно так как ни того ни другого нам все время не хватает!!!
  • (2018-01-13) Stanislav Mishin: хорошее приложение есть кое какие недоработки, но это дело привычки в том смысле привыкать надо,а в целом расширение работает стабильно!!
  • (2018-01-11) Daria Vorontsova: Намного удобнее, чем по сайтам разным выискивать, где есть скидка на то, что надо купить. Я лично давно уже и продукты через интернет покупаю, так что выгода есть. Не миллионы, но лучше хоть что-то, чем ничего.

Latest issues

  • (2022-04-04, v:1.0.12.0) Святослав Гузенко: не запускается
    В Хроме не запускается, пишет чтобы добавил в белый список Ад Блокер, которого нет в хроме.
  • (2020-02-18, v:1.0.12.0) Игорь Крохотин: Придется переходить на другой кэшбек
    Так как расширение для оперы не работает, а менять браузер я не буду, придется просто поменять сам кэшбек... всем пока.
  • (2019-01-28, v:1.0.12.0) Установка расширения для браузера Опера
    Для Оперы не устанавливается. По клику на "установить" - мгновенно мерцает окно с рекламой расширения. И - всёёё! На этом установка расширения "закончена".
  • (2018-11-22, v:1.0.12.0) Павел Тиванов: Установка расширения
    Для Оперы по ссылке на сайте не устанавливается и никаких действий не происходит.

Statistics

Installs
8,376 history
Category
Rating
4.8906 (128 votes)
Last update / version
2019-08-31 / 1.0.12.0
Listing languages
ru

Links