extension ExtPose

CashALot (delisted)

CRX id

cdidndeonjiadbhdkipphpejpbfpgoej-

Description from extension meta

Мы возвращаем до 35% от стоимости покупок более чем в 650 интернет-магазинах мира.

Image from store CashALot
Description from store Нажмите на кнопку “Установить” и начинайте экономить на шопинге в интернете прямо сейчас! Весь мир уже пользуется кэшбэк приложениями, а чем Вы хуже других? Мы создали это расширение для Вашего удобства и выгоды! При установке расширения Вы получите +10% к кэшбэку при любой покупке. Все очень просто! Установите данное расширение; Кликайте на иконку расширения, и жмите кнопку “Войти”; Зарегистрируйтесь на сайте https://cashalot.io, чтоб мы знали кому платить деньги - возвращать cashback; Заходите на сайты наших магазинов-партнеров, таких как AliExpress, GearBest, TinyDeals (на нашем сайте указаны все магазины-партнеры); Ищите товары, как это обычно и делаете, но - ОЧЕНЬ ВАЖНО - жмите кнопку «Активировать кэшбэк» перед осуществлением покупки, чтоб мы смогли начислить Ваши деньги; Воспользуйтесь удобными подсказками от расширения: о величине кэшбэка и наличии акций в магазине, где Вы находитесь; Осуществляйте покупку на сайте магазина-партнера; Мы автоматически зачислим деньги на Ваш кошелек в системе https://cashalot.io. Установка расширения: -> Регистрация на сайте; -> Вход на сайт магазина-партнера; -> Активация cashback; -> Покупка товара на сайте магазина-партнера; -> Получение (Зачисление) кэшбэка. Теперь Вы знаете как зарабатывать на своих же покупках в Интернете с помощью расширения cashback сервиса Cashalot. К примеру, на AliExpress кэшбэк достигает 11,5%. Начните шопинг прямо сейчас и расскажите о нас друзьям. Мы платим РЕАЛЬНЫЕ деньги за каждого приведенного друга! Удачных Вам покупок!

Latest reviews

  • (2018-05-16) Elena Shevelyova: не работает.
  • (2018-04-16) Наталия Велкова: С 15.11.17 вывод средств висит в статусе "в обработке" На письма и вообщения в чат не отвечают, как и на facebook. Не ведитесь.
  • (2017-10-23) Petro Gazelian: Здравствуйте. Я являюсь представителем компании EXTLand, которая занимается решениями в сфере монетизации браузерных расширений. Мы предоставляем 6 видов монетизации, каждая из которых подтвердила высокую эффективность. В зависимости от Ваших потребностей мы можем предложить гибкие и наиболее выгодные условия для взаимного сотрудничества, а так же, в индивидуальном порядке, настроить метод монетизации от мягкого до более жесткого. Мы работаем абсолютно по всем ГЕО и чательно отбираем рекламму. Хотим обратить Ваше внимание на то, что система EXTLand не конфликтует с другими партнерскими программами, поэтому Вы можете легко заработать дополнительный доход. Если вы заинтересованы в нашем предложении или имеете какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Skype: live:extland Электронная почта: [email protected]
  • (2017-07-20) Maksat Kenjebayev: одним словом мошенники! не ведитесь на их обещания! не выплатили заработанную мной сумму кэшбек! В начале обещали перевести деньги, потом тупо перестали отвечать и теперь игнорируют мои письма! Не попадайтесь как я, предупредите всех своих знакомых!
  • (2017-04-22) Оксана Перепелица: Хотелось бы отметить то, что пользоваться легко, правда были трудности с уведомлением о скидках в тех или иных магазинах, но с этим разобралась) Этим расширением выгодно пользоваться)
  • (2017-04-21) Юлия Натальина: Покупала в интернете обувь, вернулся кэшбэк порядка 500 рублей. Без проблем вывела их на яндекс-деньги. Еще расширение Кашалот напоминает о скидках в магазинах, а сервис рассылает новости об акциях на почту.
  • (2017-04-20) Влад Ткачев: Раньше пользовался этим кешбеком без расширения, но как только узнал, сразу решил попробовать. Получать кешбек с этим расширением реально проще, сама процедура проходит гораздо быстрее. Установка тоже очень простая, всего в пару кликов. В общем, очень доволен, рекомендую.
  • (2017-04-19) Alex: Попользовался Кашалотом, ничего такая вещь, сначала думал развод какой-то, но после первого вывода денег изменил свое мнение.
  • (2017-04-19) Allise Grek: Установила расширение CashALot за 2 секунды. Теперь, когда я присматриваю покупки в интернет-магазинах, сотрудничающих с CashALot , у меня высвечивается наличие кэшбэка и скидок за определенные покупки. Удобный вывод денег сразу на банковскую карту.
  • (2017-04-19) VeroniKa Cherry: Очень не плохой кэшбэк-сервис. Лично мне данное расширение просто необходимо. Я очень часто совершаю покупки в интернет-магазинах. Сервис Кашалот помогает следить за скидками, что для меня имеет огромный смысл, сама я не успеваю просто. С этим расширением, я могу сэкономить свои средства, в виде возврата за совершенные покупки в интернете.
  • (2017-04-19) Олька Варфоломеева: Не могу нарадоваться, что установила данное расширение в свой браузер, до этого я даже не знала, что можно получать кэшбэки при заказе через интернет. Благодаря тому, что сервис сотрудничает с большим количеством магазинов, то можно себя не ограничивать в выборе места покупки, а главное деньги выводятся без комиссии.
  • (2017-04-19) Кристина Цай: Недавно установила расширение Кашалот для хрома. Сразу понравилось, что установился одним кликом, без назойливой рекламы. Плюс, если установить расширение, то возрастает процент кэшбэка на 10%. Часто покупаю на алиэкспресс, и мне кажется, это самый выгодный кэшбэк сервис, потому что нет комиссии и выводить можно и на карту, и на электронные кошельки. Удобно, учитывая, что иногда мне нужно вывести на вебмани, а иногда на карту.
  • (2017-04-18) Екатерина Козлова: С "Кашалотом" недавно, но уже влюбилась в это расширение, т.к. сложно самой уследить за скидками и кэшбеками на Али и eBuy, а он подсказывает о их наличии. Заказываю много и часто, поэтому приятный бонус в виде возврата денег очень кстати. Рекомендую таким же шопоголикам, как я.
  • (2017-04-18) Алена Юрьевна: Кашалот постоянно включен в моем браузере, полезное приложение, и пока удалять я его не собираюсь))
  • (2017-04-18) Alex Rem: Пользуюсь уже несколько месяцев, удобная штука, корректно работает с большинством заявленных в каталоге сайтов. Каждая покупка стала более приятной, так как знаешь, что с его помощью можно с экономить, пусть даже не много но все же приятно.
  • (2017-04-18) Sasha Page: Полезное расширение. Удобная система уведомлений, скидки практически невозможно пропустить и очень хороший процент кэшбека. Можно подписаться на рассылку, тогда на почту будут приходить сообщения о дополнительных скидках и промокодах. И главный плюс - деньги выводятся без комиссии!
  • (2017-04-18) 26wolki: Первое, что мне понравилось, что расширение CashALot очень быстро установилось и не пришлось сидеть и ждать, когда все загрузится. И тем более так как я постоянно что-то покупаю в интернет-магазинах, мне нравится, что расширение увеличивает кэшбэк на 10%.
  • (2017-04-18) Дмитрий Ятленко: Весьма нужное расширение, благодаря которому теперь выгодно делать покупки в интернете во времена кризиса для семейного бюджета.
  • (2017-04-15) Антон Демин: Я кэшбэк-сервисом CashALot пользуюсь достаточно давно, ведь покупать через него действительно выгодно, деньги выводит быстро и удобно, поэтому и установил данное приложение. Оно достаточно удобное, устанавливается легко, не навязчивое, напоминает только о выгодных скидках и увеличивает процент кэшбэка на 10% что не может не радовать.
  • (2017-04-14) Катя Кислицкая: Расширение мне очень нравится. Установила его я довольно быстро. Приятной для меня новостью стало то, что благодаря ему процент кэшбэка увеличился на 10%. Так что расширение не только практичное, но и выгодное.
  • (2017-04-14) Adelia M: Очень полезный плагин Кашалот, реально помогает экономить и получать бонусы от покупок. Понравилось оформление, много магазинов-партнеров, быстрый вывод денег на удобный для меня Вабмани, периодически разыгрывают подарки в ВК. Единственным минусом является отсутствие в расширении OZON. Его действительно очень не хватает.
  • (2017-04-13) Ally Olejnik: Ни одна моя покупка в интернете не обходится без использования Кашалота! Много заказываю на Aliexpress и Asos, вернула себе на вебмани уже приличную сумму от покупок. Вывод быстрый, без комиссии.
  • (2017-04-13) Kostya Lazarev: Пользуюсь этим расширением сравнительно недавно. Порадовало, что у него достаточно много магазинов с хорошим кэшбэком. Есть напоминание о выгодных предложениях и скидках, это весьма удобно. Мне понравилось.
  • (2017-04-13) Andjei Lux: Долго искал наиболее подходящее для себя приложение для кэшбэков. Из предложенных решений CashALot понравился больше всего. Удобно интегрируется в браузер, ты его не замечаешь пока не понадобится, легко настраивается, быстрый вывод денег и приятное общение с техподдержкой. Спасибо разработчикам приложения =)
  • (2017-04-13) Руслан Божатов: Вполне достойное расширение, как в принципе и сам сервис, пользуюсь услугами данного кэшбэка давно и доволен своим выбором, к тому же данное расширение увеличивает процент кэшбэка аж на 10%).

Statistics

Installs
2,165 history
Category
Rating
4.8 (81 votes)
Last update / version
2017-02-28 / 1.1.12
Listing languages
ru

Links