extension ExtPose

Pokupon Radar – узнайте о скидках на сайте (delisted)

CRX id

mbhmgbklajnlgdbpmpdiidmkkjlnjafi-

Description from extension meta

Экономьте везде! Установите расширение Pokupon Radar и получайте скидки на услуги по всему интернету. Pokupon Radar подскажет вам…

Image from store Pokupon Radar – узнайте о скидках на сайте
Description from store Экономьте везде! Установите расширение Pokupon Radar и получайте скидки на услуги по всему интернету. Pokupon Radar подскажет вам о наличии акции. Как это работает: 1. Добавьте расширение Pokupon Radar в Google Chrome. 2. Посещайте любимые интернет-магазины, сайты, ищите нужные услуги. 3. Если на сайте, который вы посетили есть скидка Pokupon - вы увидите уведомление. На Pokupon вы можете найти акции и скидки из категорий: Туризм Еда и Рестораны Развлечения Красота и SPA Здоровье Обучение Спорт Для детей Товары Зачем это? - Решили сделать покупку? Посмотрите, есть ли скидки в этом магазине. - Получите скидки на сотни тысяч товаров и услуг по всему интернету. - Pokupon подскажет вам о наличии акций, купонов и скидок при покупке товаров в сотнях различных интернет-магазинов. С Pokupon вы не пропустите ни одной акции!

Latest reviews

  • (2019-07-24) Artem Britchenko: Как по мне, то расширение заслуживает внимания. Все работает отлично. Оно сверх полезное и удобное. Достаточно часто хожу по разным ресторанам и радуюсь акциям в них.
  • (2019-03-28) Володимир Чумак: Узнал об этом расширении в рекламе на YouTube и не пожалел. Здесь действительно просто и удобно находить интересные акции по достаточно низкой цене. Лично я воспользовался скидкой 50% на меню в ресторане «Mafia». Расширение полезное, рекомендую!
  • (2019-03-28) Лиля: Хорошая программа, сразу удалось найти скидку на вход в контактный зоопарк Зверополис почти 50%, мелочь, конечно, но все-равно приятно! Хотелось бы еще поймать скидку на фотосессию!
  • (2019-03-25) До этого пользовалась сайтом, но с расширением для браузера стало ещё удобнее. Благодаря Покупону смогла найти отличное предложение для своих племянников, а именно посещение зоопарка "Зверополис", со скидкой в 42%. Мои ребята любят животных, потому такую акцию пропускать было глупо. Было весело, потому расширение рекомендую, попробовать стоит.
  • (2019-03-21) LT_Studio: Коллеги по работе часто рассказывали о том, что благодаря Покупону можно найти приятные предложения по низким ценам, почти на всё что угодно. Решил установить и проверить, и не пожалел - почти сразу же нашёл скидку в 50% на меню кухни, суши-бар и коктейли в "Mafia". Так как я обожаю хорошо поесть, такую акцию пропустить не смог. Проверив информацию в реальности, остался довольным, и сытым заодно. Расширение рекомендую!
  • (2019-03-21) Марина Якименко: С помощью расширения нашла скидку на любимые суши и роллы "Два пирата". Скидка составляет целых 50%, а стоимость купона на скидку - 25 гривен. Экономия ну очень приятная и большая, особенно если заказывать блюда японской кухни для большой компании друзей или для семьи. С этим расширением легче находить товары, на которые есть акции или скидка. Буду и дальше им пользоваться.
  • (2019-03-21) Купила по акции входные билеты для детей в детский парк профессий «Кидландия» со скидкой 30%. Выходные прошли для деток познавательно и продуктивно, благодаря расширению. Скидки и акции это просто чудесно.
  • (2019-03-21) Через Покупон купил на всю семью(нас четверо), по акции, путёвку на выходные в загородном комплексе «Веселый Заяц» под Киевом со скидкой 32%. Отдохнули прекрасно, дети просто в восторге. Очень полезное расширение, просматриваю почти каждый день новости по акциям. Скидки бывают до 65 процентов. Низкие цены просто шокируют. Молодец тот кто придумал такой плагин, теперь я всегда в курсе всех акций.
  • (2019-03-21) Это расширение я установила буквально неделю назад по совету моей подружки. Ну уже успела извлечь из него для себя выгоду). В центре лазерной косметологии «Люменис» купила всего за 25 грн талон на скидку 50%. на эпиляцию.
  • (2019-03-21) Vladimir: Просто счастлив, что установил себе на компьютер эту программку. Здесь уже не первый раз пользуюсь услугами этого расширения. Очень удобно пользоваться приложением, постоянно находит различные скидки и акции. Например, на выходных ходил со свей любимой в ресторан «Golf Stream» и получил скидку 30% на ВСЁ меню. До этого брал скидку 53% на услуги Спа-салона. В общем РЕКОМЕНДУЮ!
  • (2019-03-12) Denis V. Zolotukhin: Отличное Приложение! Решил устроить для девушки приятность - купил акцию в SPA "Всё включено" с 87% скидкой! Все довольны! И моя девушка, и я. В SPA ей сказали полную стоимость, так что я еще и герой. В следующий раз пойдем в контактный зоопарк. Я и не знал, что такой есть.
  • (2019-03-12) Дочке пошел второй годик и постоянно приходится мониторить огромное количество тематических групп, где можно приобрести детские вещи, потому что ребенок растет очень быстро, и их нужно покупать ежемесячно. Теперь когда знаю про Покупон, экономлю целую кучу времени и что главное- денег. Просто вбиваю в поиск "детская одежда" и получаю массу предложений со скидками, которые бывает доходят до 90%. Супер!
  • (2019-03-11) Natalia Minaeva: Удобное расширение, позволяющее видеть скидки на сайтах, не тратя лишнее время на поиски. Заказывала билеты на посещение контактного зоопарка "Зверополис" с ребенком, по акции получилось ну очень выгодно! С этим расширением поиск предложений где по скидке низкая цена - очень удобно. Рекомендую
  • (2019-03-11) александр новочуб: Отличное расширение в котором можно найти уйму скидок на всевозможные виды товаров и услуг. Очень много предложений в разделе для детей, можно с легкостью организовать досуг ребенку за небольшие деньги. Воспользовались скидкой в 55% на уроки рисования в клубе "Маленькие герои", ребенок счастлив и для бюджета отличная экономия. В дальнейшем планируем посетить еще кучу мест, а со скидками это ещё приятнее.
  • (2019-03-10) Максим: Прикольно, конечно, что Покупон теперь существует и как расширение в браузере. Немного расширений я себе устанавливаю, но это очень удобно. Так как я любитель всяких скидок и часто пользуюсь услугами данного сервиса. Вот уже с помощью расширения смог себе приобрести абонемент в спортзал на год со скидкой 56 %. Думаю, что это отличное приобретение для меня.
  • (2019-03-09) golden01: Вот это гениальное расширение! Наступила весна, и пора бы обновить гардероб. Просто в строке поиска Покупона вбил: "скидки на одежду" и сразу же на первой странице от предложений и акций глаза разбежались. Выбрал себе бейсболку(-30%), футболку(-15%) и очки(-40%). Вышли просто неприлично низкие цены. Для жены нашел шикарное женское белье со скидкой 50%. Но ей нельзя знать про это, а то не будет вылезать отсюда, скажу что очень дорогой подарок=)
  • (2019-03-09) We Rt (Fliseb): Очень помог когда с девушкой решили сходить в кальян бар. Нашли место где проходила акция в это время и смогли посидеть и получили очень хорошую скидку которая обрадывала нас обоих. В будущем хочу еще больше ознакомится с этим расширением. Вот сейчас рассматриваем варианты гостиниц для отдыха в Карпатах. Более чем уверен что сможем найти там хорошую скидку и отдохнуть на славу. Спасибо за такое полезное разрешение.
  • (2019-03-09) "Покупоном" пользовался когда искал интересное место для отдыха. Благодаря расширению узнал об акции и смог снять гостиницу с очень хорошей скидкой в 50%. С тех пор стараюсь просматривать на наличие скидок.
  • (2019-03-08) Denis V. Zolotukhin: Отличное приложение! Поставил "Покупон" в поисках подарков на 8 Марта. Товарищ посоветовал. Он всегда через него находит предложения на праздники, а на день рождения он принципиально ходит только по ресторанам с акциями. Теперь мы идем в 5D кинотеатр (акция 50% скидка), а потом отправляю её на спа-программу с пилингом ( с скидкой 65%). Если бы не это приложение, то не дошли бы мы до этого кинотеатра. Спасибо авторам.
  • (2019-03-07) Inna Sherstniuk: Установила себе на комп и теперь не могу нарадоваться! Получаю скидки и выгодные предложения. Недавно посетили дельфинарий Немо всей семьей со скидкой 25 процентов. Это очень удобно, просто и выгодно.
  • (2019-03-06) Очень полезное расширение, благодаря которому я смог найти приятный сюрприз своей девушке на 8 марта - ужин во французском ресторане "Mon Ami". Скидка составил 50%. Такое приложение помогает найти очень неплохие скидки по всем направлениям. Присмотрел еще пару хороших предложений по низкой цене! Всем рекомендую.
  • (2019-03-05) Artem: С расширение, уже давненько собирался купить себе блендер, но все как то руки не доходили, и тут зашел в данное расширение и нашел на хороший блендер, отличную скидку. Буду и дальше использовать, действительно полезное расширение.
  • (2019-03-03) Алина Комарова: Удивительно, на странице приложения нашла услугу по диагностике ходовой части автомобиля со скидкой 67%. Купила этот сертификат и проверила свою машину за сущие копейки. как то раньше не обращала на этот ресурс внимания, а теперь вижу, что очень полезное расширение для браузера. Есть много предложений со скидками, а сертификаты стоят совсем не дорого.
  • (2019-03-01) Влад Калинин: Расширение идеально для тех, кто ведет активный образ жизни и любит развлекаться вне дома. Особенно существенные скидки можно получить на туристические туры. Например, сейчас действующая акция на тур "Карпаты-Трускавец" позволит сэкономить 44% или около 5 тыс. грн.
  • (2019-02-27) Alex Zaharchuk: Расширение понравилось своей универсальностью. Найти скидку можно на огромное количество товаров и услуг. Я уже пользуюсь им около полугода и за это время хорошо сэкономил на различных товарах и услугах. В частности, крупным приобретением был тур на двоих в Трускавец. Экономия составила около 40-50%! Уже как-то втянулся и сейчас каждую неделу что-либо приобретаю через Покупон.

Statistics

Installs
1,135 history
Category
Rating
5.0 (166 votes)
Last update / version
2019-12-24 / 1.9.3
Listing languages
ru

Links