extension ExtPose

Поиск авиабилетов и отелей

CRX id

ilkcahpmjbleoapaiiklckibiehknmne-

Description from extension meta

Приложение позволяет осуществлять поиск авиабилетов более чем по 700 авиакомпаниями и 5 системам бронирования

Image from store Поиск авиабилетов и отелей
Description from store Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно сравнивает цены на авиабилеты в режиме онлайн и находит самые дешевые перелеты. Больше нет смысла ходить в авиакассы, обзванивать агентства — дешевый билет находится на расстоянии клика. На нашем сайте вы можете подобрать дешевые авиабилеты в Европу, Азию и на другие континенты.

Latest reviews

  • (2014-05-22) бездарная поделка, да еще не официальная
  • (2013-12-29) Народные Новости: Отличное приложение. Не надо искать ничего в сети, всё всегда под рукой. Стоит только включить Google и множество вариантов на выбор. Я доволен! И вам советую!
  • (2013-12-28) Удобная штука! И быстро, и удобно - кликнул и выбираешь. Не надо больше кучу сайтов проискивать - все в одном месте. Ну и то что бесплатно: тоже плюс большой!
  • (2013-12-28) Екатерина Кузнецова: прикольное а главное полезное дополнение к гуглу. действительно все быстро ищет и главное бесплатно марки теперь станет гораздо меньше с поиском билетов и отелей
  • (2013-09-22) BasDv: Спасибо, что добавили отели

Statistics

Installs
170 history
Category
Rating
3.4444 (9 votes)
Last update / version
2016-01-29 / 0.3.3
Listing languages
ru

Links