extension ExtPose

Кэшбэк-сервис Moneta.ua

CRX id

jkmcidhidkfnconjdkhdiigbamgpihgo-

Description from extension meta

Кэшбэк-сервис Moneta.ua

Image from store Кэшбэк-сервис Moneta.ua
Description from store Расширение от Moneta.ua напомнит о возможности получить кэшбэк. Кэшбэк активируется в 1 клик прямо через расширение. Нет необходимости переходить на сайт Moneta.ua. После активации иконка расширение становится зеленой: смело приступайте к покупкам, и кэшбэк автоматически будет зачислен на ваш счет на Moneta.ua. Если же иконка расширения красная, ничего страшного: перезагрузите страницу и нажмите кнопку «Активировать кэшбэк» в расширении. Расширение работает с более чем 220 интернет-магазинами: AliExpress, Eldorado, Comfy, Moyo, Banggood и другими. Для успешного начисления кэшбэка придерживайтесь рекомендаций по покупке с кэшбэком: https://moneta.ua/recommendations

Latest reviews

  • (2020-09-22) tamara kurilo: идеально погашовая по инструкции покупка но кешбека нет! жаль что провела этот неудачный эксперимент! Никому не советую!!!
  • (2018-10-25) Димас Предков: Доволі гарний софт. Спрацював у всіх магазинах, крім Розетки. Там оформити замовлення довелося як раніше, через сайт сервісу.
  • (2018-10-06) Валентина Чеченева: Полезный плагин.Простой и удобный,без лишних заморочек.Разработчикам Монеты спасибо.
  • (2018-09-24) Андрей Береговой: Кэшбэк не появляется, монетка упорно горит зеленым... Толку - ноль!
  • (2018-09-21) Rijkovaya Irina: С расширением оформлять заказы стало удобнее. Уже опробовала на Prom.ua и Аптека-911. Напоминание о кэшбэке очень выручает. Следить за новыми появляющимися магазинами нет времени, а с расширением наверняка не упустишь возможность сэкономить. Технических недочетов пока не заметила.
  • (2018-09-14) Александр: Наконец-то монета добавила расширение. Пока сделал две покупки на Али, вроде все ок.

Statistics

Installs
790 history
Category
Rating
4.0 (8 votes)
Last update / version
2021-09-26 / 1.198
Listing languages
en ru

Links