extension ExtPose

Dshopper (delisted)

CRX id

pdgnogajfdjofcdiogobmkalnandmbgk-

Description from extension meta

Dshopper extension

Image from store Dshopper
Description from store Dshopper (Дишоппер) - бесплатный сервис отслеживания цен на товары в интернет-магазинах мира! Совершаете покупки в интернет-магазинах? Экономьте до 70% стоимости товара отслеживая реальную стоимость товара. Наш сервис следит за изменением стоимости товара в более 100+ интернет-магазинах! >>> Купить товар по низкой цене очень просто через сервис Dshopper (Дишоппер), три простых шага: 1. Выберите один из 100+ интернет-магазинов. Перед покупкой просто добавьте понравившийся товар в наш сервис для отслеживания цены через расширение Dshopper; 2. Просто подождите пару дней. В течение пары дней вы увидете как меняется цена на ваш товар. 3. Получайте письма от нашего сервиса об изменениях цены и совершите покупку в момент самой низкой цены!

Latest reviews

  • (2019-09-23) Игорь Курчев: Уже неделю пытаюсь залогиниться. не получается. Никакой реакции от сайта, можно было бы и хуже но некуда.
  • (2018-03-10) Kirill Nuwman: Могло бы быть чуть лучше, имхо, страдает удобство навигации и не всегда понятно с первого раза как добавить товар. В целом, приложение имеет место быть - надеюсь в дальнейших релизах, будет только лучше.

Statistics

Installs
250 history
Category
Rating
2.5 (2 votes)
Last update / version
2018-03-15 / 0.0.14
Listing languages
ru

Links