extension ExtPose

Кэшбэк-сервис Aunite (delisted)

CRX id

edkkpgklhpjmiphbiignlcgldinghpce-

Description from extension meta

Кэшбэк-сервис Aunite

Image from store Кэшбэк-сервис Aunite
Description from store Получать кэшбэк стало еще проще! Просто установите расширение «Aunite Group» для вашего браузера и оно автоматически будет показывать вам на каких сайтах вы можете воспользоваться им. Теперь вы точно ничего не пропустите! С расширением вам не нужно переходить на сайт партнерского магазина со страницы в дисконтной системе, кэшбэк активируется нажатием одной кнопки в расширении. В расширении вы всегда сможете быстро посмотреть свой баланс и быть в курсе новостей компании! Просто скачайте расширение и оцените всю легкость получения кэшбэка прямо сейчас!

Latest reviews

  • (2020-08-08) АННА ГЕРАСИМУК: Я, партнёр корпорации Aunite Group, Стрельченя Наталья Степановна,проживаю в г. Москва. В корпорации меня заинтересовало многое: заработок, экономия, инвестиции. Много проектов, которые дают пассивный доход для меня. Но проект мобильное приложение это для моего бизнеса просто находка, телефон всегда со мной и мой бизнес в телефоне, там много функций: мой профиль, счета, карты, чат, регистрация нового партнёра, это даёт много привилегий для бизнеса. Благодарю корпорацию.
  • (2020-08-08) Алла Занегина: Я партнёр корпорации Aunite Group. Проживаю в г. Костроме, о корпорации узнала от мамы, мы вместе строим свой бизнес. В корпорации много проектов, но самый доступный для меня - это приложение в телефоне, которое мне помогает строить мой бизнес. Благодарна корпорации за внимание и помощь с таким проектом.
  • (2019-12-06) Tatjana K.: Sehr tolle Service , tolle Leistung , dank danke Aunitegroup
  • (2019-11-26) Мария Никанидина: Самое лучшее внедряется в Aunite Group! Это приложение даёт огромные привилегии для каждого члена корпорации, быстро найти то, что ему нужно. Время очень ценно!!!
  • (2019-10-12) Юрий Викторович Проскуряков: Расширение безусловно облегчает работу с сайтами и помогает проще зарабатывать!
  • (2019-09-30) Татьяна Золотова: Очень удобное приложение. Рекомендую всем !!!
  • (2019-09-24) Евгений Березовский: Очень удобно, практично! Рекомендую!
  • (2019-08-29) Ольга Крапивко: Мне очень нравится расширение.Им удобно пользоваться, совершая различные покупки у надёжных партнёров с договорными обязательствами. Мы - потребительский кооператив, нас много и нам благодарен БИЗНЕС за создание современной технологичной покупательской сети. Рекомендую присоединиться к "Aunite Group" и воспользоваться всеми удобствами нашей потребительской сети по ссылке : https://www.aunite.com/partner/?refid=69841 Регистрация бесплатная!!! С уважением Ольга Крапивко!
  • (2018-12-25) Alla Goldex: ОТЛИЧНОЕ РАСШИРЕНИЕ И КАКОЕ ПОЛЕЗНОЕ!!! «Aunite Group» — это один из крупнейших кэшбэк-сервисов, действующих на территории России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Пользователи «Aunite Group» получают персональные скидки и оптовые цены у более чем 12 000 компаний — партнеров компании. Отличительной чертой «Aunite Group» является многоуровневая партнерская программа: здесь пользователи получают кэшбэк не только за свои покупки, но и за покупки 9 уровней своих рефералов. ПРИСОДИНЯЙТЕСЬ https://www.aunite.com/partner/?refid=148208
  • (2018-12-17) Ирина Дианова: Команда Aunite Group для удобства пользователей сделала приложение, оно очень удобное, простое, Быстро и легко покупать с кэшбэк!!!!
  • (2018-12-11) Ирина Гончаренко: Очень удобно. Теперь все сервисы всегда под рукой.
  • (2018-12-04) Aleksey Akimov: Отличное и удобное расширение! Быстро и удобно покупать с cashback

Statistics

Installs
1,584 history
Category
Rating
5.0 (19 votes)
Last update / version
2020-02-12 / 1.1.3
Listing languages
ru

Links