extension ExtPose

История буфера обмена (delisted)

CRX id

dadoaljjilohoegkmfimajjejkiamiij-

Description from extension meta

Получите доступ к истории буфера обмена

Image from store История буфера обмена
Description from store Расширение позволяет получить доступ к текстовой информации которую вы недавно копировали. То есть теперь любая скопированная информация с помощью ctrl + c или правую кнопку мыши, будет записываться в историю. Данными из истории вы можете повторно воспользоваться! Изначально расширение позволяет сохранять в истории последние 8 скопированных данных. Это число можно менять от 3 до бесконечности. Добавлена возможность вызова панели через горячие клавиши: ctrl+shift+0 - позволяет вызывает панель расширения в любом месте. Для Mac вместо клавиши ctrl используется command. Инструкции: 1. Устанавливаете расширение и активируете его 2. В правом верхнем углу вы найдете значок расширения, кликнув по которому откроется панель управления 3. В панели управления будет отображаться история буфера, и в самом низу поле, где можно будет менять количество последних записей в истории. Примечание: Запись данных в историю будет производится строго когда активировано расширение и открыт браузер google chrome. По всем вопросам оставляйте комментарии и пишите в поддержку!

Latest reviews

  • (2021-05-05) Владимир Репринцев: Согласен с предыдущими отзывами. Давно искал такое, а тут само нашлось. Спасибо разработчикам. Расширение суперское!!!
  • (2020-06-25) Дерсу Узала: Слов нет - Супер
  • (2018-12-08) GOTHIC DEMON: ОТЛИЧНАЯ ПРОГРАММА!!

Latest issues

  • (2020-03-17, v:3.0) makcwellhouse: Важный вопрос
    для создания базы контактов,можно ли вставить всё сохраненные одновременно... ?или нужно по одному разу постоянно вызывать окно??

Statistics

Installs
259 history
Category
Rating
5.0 (3 votes)
Last update / version
2019-10-13 / 3.0
Listing languages
ru

Links