extension ExtPose

VK Customizer

CRX id

bfkpjieodkhhnhdllmkddpdnjjmlhdjo-

Description from extension meta

Расширение позволяет настраивать дизайн ВКонтакте на свой вкус

Image from store VK Customizer
Description from store VK Customizer - расширение для настройки дизайна социальной сети "ВКонтакте". С помощью него вы сможете изменять некоторые элементы сайта по своему вкусу, а именно: - ВКЛЮЧИТЬ СТАРЫЙ ДИЗАЙН (нестабильно, в процессе разработки) - Отключить круглые аватарки - Отключить круглые кнопки аудиозаписей, и другие скругленные элементы - Отключить растягивание шапки сайта - Вернуть назад выделение цветом непрочитанных исходящих сообщений - Отключить "островной дизайн" - Разместить комментарии под фотографиями, а не справа Список функций в дальнейшем будет пополняться, следите за новостями в нашем сообществе ВКонтакте!

Latest reviews

  • (2020-12-17) Victor Vasilenko: все нормально, но вот где плеер сверху на голубой шапке, не плохо так, если бы он был белым, немного выделялся. А так после применения темы, он серый, бледный и в этой шапке сливается, его не видно.
  • (2017-06-26) Irakli Kupatadze: Крутое приложение! Но многое не доработано в "классическом стиле", многое мешается и перекрывает функционал, лишая удобства использования в классической версии :( 1. Добавляйте больше функций. 2. Отработайте классический стиль,чтобы можно было нормально пользоваться новым функционалом и его элементами. 3. возьмите всё самое лучшее у других подобных приложений включая скачивание музыки и видео 4.сделайте в музыке и видеозаписях функцию "вне альбомов" и "добавить в альбом". А то вк, как всегда делает всё через одно место. Нет, чтобы сделать в один клик, так ещё и меню дополнительное открывается и постоянно промахиваешься. Так же будет очень круто, если появится возможность находить повторяющиеся треки и видео, так, чтобы было видно в каких они альбомах, чтобы прямо из меню их можно было удалить и рассортировать. 5.Сделайте возможность прямо из главного окна включать и выключать функции. И чтобы масштаб элементов страницы можно было ползунком регулировать и перетаскивать отдельные менюшки. 6. Круто будет, если получится сделать возможность включать классическую версию для отдельных разделов страницы 7. Хорошо, если сделаете возможность в новой версии в один клик заходить в меню поиска, без ввода запроса. 8. Возможность отдельно вернуть классический порядок боковых менюшек слева (страница, друзья, сообщения, новости и т.дю) или хотя бы, чтобы их можно было перемещать с запоминанием 9. Так же не лишним будет возможность менять положение всех разделов на странице и чтобы при прокрутке стены весь визуальный мусор уезжал вверх, а стена расширялась слегка. И чтобы расширение тоже можно было отключить в один клик или настроить его. Пока всё, но ещё очень много осталось. Сделаете перечисленное, цены вам не будет на все 10 звёзд! Я даже заплатить за рабочую версию готов!
  • (2017-03-09) Mag loner: Настроила все что нужно. Другие программы возвращающие на старый дизайн не на столько хороши. Это очень хорошее расширение
  • (2017-02-01) Торнике Черкезишвили: Спасибо за старый дизайн
  • (2016-12-22) Darke Riat: доработайте старый дизайн вк, а так всё отлично)
  • (2016-12-08) Smoke BlooD: Олег красава! Так держать!!!
  • (2016-11-17) Nikita Mozalev: прекрасно!
  • (2016-10-18) Elena Dubina: Итак, пока что единственное приложение доведенное до ума, без доп скриптов. Шапка классическая, стена прокручивается, страница выглядит "по-старому", аудиоплеер и кнопка в шапке, есть еще небольшие недочеты, но совершенно не критичные, автор по прежнему регулярно выпускает обновления и поддерживает обратную связь с пользователями, безумно довольна=)
  • (2016-09-18) Тикток Лайкович: Отличное дополнение, вернул всё что хотел - от квадратных иконок и комментариев под фото, до нормальных коротких отступов
  • (2016-09-15) 1212: Вообще не очень
  • (2016-09-15) Влад Vicktorov: Пока самый лучший вариант возврата человеческого облика ВК. Багов еще много, но надеюсь доработка будет продолжена.P.S. Небольшой донат от меня отправлен ))
  • (2016-08-29) Eugene Ardishev: Ну всё лучше чем новьё,надеюсь еще ближе к старому даработают!
  • (2016-08-19) Stanislav Isaenko: после нового дизайна вк очень помогает эта вещь) смотрится приятнее)

Statistics

Installs
481 history
Category
Rating
4.2414 (29 votes)
Last update / version
2017-02-07 / 2.6.3
Listing languages
ru

Links