VK Customizer
Extension Delisted
This extension is no longer available in the official store. Delisted on 2025-09-30.
Extension Actions
- Unpublished Long Ago
- No Privacy Policy
Расширение позволяет настраивать дизайн ВКонтакте на свой вкус
VK Customizer - расширение для настройки дизайна социальной сети "ВКонтакте".
С помощью него вы сможете изменять некоторые элементы сайта по своему вкусу, а именно:
- ВКЛЮЧИТЬ СТАРЫЙ ДИЗАЙН (нестабильно, в процессе разработки)
- Отключить круглые аватарки
- Отключить круглые кнопки аудиозаписей, и другие скругленные элементы
- Отключить растягивание шапки сайта
- Вернуть назад выделение цветом непрочитанных исходящих сообщений
- Отключить "островной дизайн"
- Разместить комментарии под фотографиями, а не справа
Список функций в дальнейшем будет пополняться, следите за новостями в нашем сообществе ВКонтакте!
Latest reviews
- Victor Vasilenko
- все нормально, но вот где плеер сверху на голубой шапке, не плохо так, если бы он был белым, немного выделялся. А так после применения темы, он серый, бледный и в этой шапке сливается, его не видно.
- Irakli Kupatadze
- Крутое приложение! Но многое не доработано в "классическом стиле", многое мешается и перекрывает функционал, лишая удобства использования в классической версии :( 1. Добавляйте больше функций. 2. Отработайте классический стиль,чтобы можно было нормально пользоваться новым функционалом и его элементами. 3. возьмите всё самое лучшее у других подобных приложений включая скачивание музыки и видео 4.сделайте в музыке и видеозаписях функцию "вне альбомов" и "добавить в альбом". А то вк, как всегда делает всё через одно место. Нет, чтобы сделать в один клик, так ещё и меню дополнительное открывается и постоянно промахиваешься. Так же будет очень круто, если появится возможность находить повторяющиеся треки и видео, так, чтобы было видно в каких они альбомах, чтобы прямо из меню их можно было удалить и рассортировать. 5.Сделайте возможность прямо из главного окна включать и выключать функции. И чтобы масштаб элементов страницы можно было ползунком регулировать и перетаскивать отдельные менюшки. 6. Круто будет, если получится сделать возможность включать классическую версию для отдельных разделов страницы 7. Хорошо, если сделаете возможность в новой версии в один клик заходить в меню поиска, без ввода запроса. 8. Возможность отдельно вернуть классический порядок боковых менюшек слева (страница, друзья, сообщения, новости и т.дю) или хотя бы, чтобы их можно было перемещать с запоминанием 9. Так же не лишним будет возможность менять положение всех разделов на странице и чтобы при прокрутке стены весь визуальный мусор уезжал вверх, а стена расширялась слегка. И чтобы расширение тоже можно было отключить в один клик или настроить его. Пока всё, но ещё очень много осталось. Сделаете перечисленное, цены вам не будет на все 10 звёзд! Я даже заплатить за рабочую версию готов!
- Mag loner
- Настроила все что нужно. Другие программы возвращающие на старый дизайн не на столько хороши. Это очень хорошее расширение
- Торнике Черкезишвили
- Спасибо за старый дизайн
- Darke Riat
- доработайте старый дизайн вк, а так всё отлично)
- Smoke BlooD
- Олег красава! Так держать!!!
- Nikita Mozalev
- прекрасно!
- Elena Dubina
- Итак, пока что единственное приложение доведенное до ума, без доп скриптов. Шапка классическая, стена прокручивается, страница выглядит "по-старому", аудиоплеер и кнопка в шапке, есть еще небольшие недочеты, но совершенно не критичные, автор по прежнему регулярно выпускает обновления и поддерживает обратную связь с пользователями, безумно довольна=)
- Тикток Лайкович
- Отличное дополнение, вернул всё что хотел - от квадратных иконок и комментариев под фото, до нормальных коротких отступов
- 1212
- Вообще не очень
- Влад Vicktorov
- Пока самый лучший вариант возврата человеческого облика ВК. Багов еще много, но надеюсь доработка будет продолжена.P.S. Небольшой донат от меня отправлен ))
- Eugene Ardishev
- Ну всё лучше чем новьё,надеюсь еще ближе к старому даработают!
- Stanislav Isaenko
- после нового дизайна вк очень помогает эта вещь) смотрится приятнее)