extension ExtPose

ПрофитГид — курс криптовалют,торговые сигналы (delisted)

CRX id

edbnoalgakppmbbmebdpjeleicagolnj-

Description from extension meta

Курсы криптовалют (Биткоин, Эфириум и др.), калькулятор для конвертации в валюты, статистика инвестиций.

Image from store ПрофитГид — курс криптовалют,торговые сигналы
Description from store Расширение от ПрофитГид поможет отслеживать курсы криптовалют онлайн, анализировать графики Биткоина, Эфириума, Риппла и других популярных валют. Калькулятор поможет быстро конвертировать криптовалюту. Наш конвертер также поддерживает фиатные валюты. Расширение включает дополнительный функционал — криптопортфель. С его помощью пользователи смогут следить за статистикой инвестиций в криптовалюту. Вы всегда будете в курсе, какие вложения принесли больше всего прибыли. Кошелек автоматически рассчитывает доходность по каждой сделке, чтобы трейдеры и инвесторы смогли своевременно принимать решение о входе на рынок. Среди дополнительных возможностей можно отметить оповещения при росте и падении конкретной криптовалюты. Вы самостоятельно сможете настраивать торговые сигналы, чтобы находить наилучшее время для покупки или продажи Биткоина, Эфириума и других популярных монет.

Latest reviews

  • (2021-02-27) Навигатор Вселенной: Не работает. Крутит спинер и всё...
  • (2021-01-24) Comrade M: Просто уже давно вообще не работает - не скачивайте, не тратьте время!
  • (2019-06-25) browserchromium syncgoogle: Неплохое расширение, но есть нюансы, которые я бы хотел увидеть в следующих версиях: - сохранение состояния выпадающего списка "каждый час/день/неделя.... и т.д." Каждый раз в открытии окошка расширения устанавливается значение на час, для меня это не удобно - постоянно гонять на нужный вариант этот селектор. - что с классическими валютами? они не работают! Доллар, рубль. гривна... - webmoney аналоги возможно подключить? wmr, wmu, wmz, wme + аналоги крипты в нем же - wmh, wmx, wml ...
  • (2018-06-13) SerByl: Очень часто бесконечная загрузка и не отображает текущий курс.
  • (2018-03-20) Sergey Pulev: Полезное расширение советую всем
  • (2018-02-27) alex basov: pac мне интересна монета !!!Отличное расширение
  • (2018-02-27) Mary Vospelnikova: очень классный интерфейс, мне не хватает монеты GBX, так все четко и понятно, что очень удобно, благодаря вам остаюсь всегда в курсе событий в мире крипты ))
  • (2018-02-27) Ihor Zakhariiev: Мне кажется , Я благодаря этому разбогатею, еще бы добавили ZCL монетку.
  • (2018-02-16) LM-TV Детский: Просто супер сайт.и приложение. узнаю самые свежие новости криптовалюты
  • (2018-02-14) Тарас Чайківський: Чудова програма!
  • (2018-02-12) Перфекционист: Лучшее расширение для Гугл Хром, долго искал такое расширение. Хотелось бы ещё данное расширение для мозилы и больше криптовалют хотябы для мониторинга. Багов или каких т опроблем в расширении не обнаружил :)
  • (2018-02-12) NIk Melnik: отличное приложение. всегда под рукой и удобно в использовании.
  • (2018-02-06) Vadim Pride: Лучшая приложуха для мониторинга. Браво ребята)
  • (2018-01-23) Yuri Kolgin: Хорошее приложение.Валюты которые меня интересуют ,всегда под рукой.
  • (2018-01-22) Семен Кутило: может быть и хорошее приложение, но не нашел обновления онлайн и удалил
  • (2018-01-21) Макс Науменко: От души душевно в душу!Очень удобный обзор и интерфейс, давно искал онлайн курс криптовалют. Счастья здоровья много племяников разрабочикам!
  • (2018-01-20) Виктор Петровский: Здравствуйте! Плагин интересный!!! Только что-то не работает "Your limit notification". При нажатии на уведомление, выкидывает на страницу с надписью "Файл не найден..." Может клик по уведомлению лучше привязать к самому расширению или ссылке на актуальный курс? И еще было бы удобно разграничить оповещения роста/падения для каждой криптовалюты, делая плагин еще более юзабельным. Никаких лишний действий! А так, ребята, большое спасибо за Вашу работу!!!
  • (2018-01-19) Misha Bam-bam-bam: Удобный сайт по мониторингу валюты , есть "но" в криптопортфеле когда пытаешься добавить сделку ,верхняя часть окна оказывается за банером , что не позволяет закрыть его без закрытия окна в целом. в остальном проблем не обнаружено.
  • (2018-01-18) сергей шлотгауэр: Основное достоинство плагина это отличие от сервисов,которые предоставляют статистику по курсам криптовалют онлайн, заключается в отсутствие регистраций и постоянно открытых окон того или иного сервиса с графиками и ценами. Плагин позволяет вывести ту информацию которая нужна пользователю по интересующей криптовалюте с возможностью просмотреть колебание курса, как на графике, так и в процентном соотношение в течение часа, дня, месяца, года. Еще одной из приятных особенностей плагина является возможность запрограммировать плагин на оповещения при колебаниях курса в процентном соотношение той криптавалюты которая вам интересна, что позволяет вам оперативно получать оповещения о росте и или падениях ее не отвлекаясь от своих повседневных задач выполняемых в интернете. Итак давайте подведем итоги и оценим плюсы и минусы данного плагина. Плюсы 1.Не требует постоянно открытых окон для мониторинга курса. 2.Позваляет просматривать курсы той криптовалюты которая вам нужна и избавляет от долгих листаний списков криптовалют в поиски нужной именно вам. 3.Дает возможность оповещения при колебание курса криптовалют в приделах выставленных интересующих вас. 4.Информативный график позволяет просматривать как график так и процентные колебания в разных временных позициях. Минусы. 1.Отсутвие возможности просмотра изменения процентного роста в временных интервалах более 1 недели. 2.Повторные предупреждения при выставление сигнала о росте или падения курса даже после просмотра его( приходиться отключать или менять процент на более высокий) 3.Нет возможности ознакомления о курсах разных бирж информация является усредненной и иногда не вполне корректна из за большой разницы курсов на на некоторых биржах. И так подведем итоги; Плагин действительно является полезным инструментом как для трейдеров, так и для людей просто интересующихся миром криптовалют. Является отличным вспомогательным инструментом для мониторинга курсов не требующим долгих настроек и имеющим интуитивно понятный интерфейс.
  • (2018-01-18) Лис Четсон: Очень было бы хорошо сделать еще не только расширение но и приложение для браузера с просмотром графиков валют в реальном времени. Чтобы можно было сделать несколько графиков онлайн и мониторить лучшие курсы. К примеру USD, BTC, RUB, ETH на одном экране, и лентой новостей связанных с этими валютами для трейдеров данное приложение было бы находкой
  • (2018-01-17) Дмитрий Конаков: Неплохой плагин, но есть пара моментов, которые возможно стоит рассмотреть разработчикам. Плагин закрывается при переходе между вкладками браузера, что не всегда удобно. К отслеживанию курсов можно было бы добавить больше криптовалют. Тоже самое с конвертером - добавить не только рубль, доллар, евро, но и крипту. В криптокошелек было бы классно добавить графу с актуальной ценой на конкретную валюту и график с изменением стоимости всего кошелька за определенный промежуток времени - для наглядности. Каких-то косяков в работе действующей версии плагина не обнаружил. Достаточно удобно собрать интересующие монеты в одном месте и отслеживать их изменения оперативно.
  • (2018-01-17) Дмитрий Токарев: Удобное расширение. Мне, как майнеру на CPU, хотелось бы видеть ETN. Также ZEN можно добавить. Актуальным будет добавление уведомлений про приближающиеся ICO, чтобы не пропустить годные проекты.
  • (2018-01-17) Михаил Гудочкин: Классный плагин. Багов не обнаружил, уведомляет о новостях из мира криптовалют. Хотелось бы иметь больше криптовалют в плагине, отслеживать курс , например эфириума, а не только биткоина. И дизайн сделали бы поудобнее, плагин просто супер!
  • (2018-01-17) Сергей Русаков: Мне очень нравится профитгид! Очень удобно всегда быть в теме криптовалют! Без навязчивой рекламы и всегда под рукой! Плагин реккомендую!
  • (2018-01-17) sergey sivakov: Всегда в курсе всех событий и котировок, отличный плагин.
  • (2018-01-17) Katya Kis: Классный плагин.
  • (2018-01-17) александр губанов: отлично. удобно.

Statistics

Installs
672 history
Category
Rating
4.5 (40 votes)
Last update / version
2018-04-18 / 1.6.2
Listing languages
en ru

Links