extension ExtPose

VK Note

CRX id

koojekhodkakpkknhkajmkccaknmfleo-

Description from extension meta

Расширение дает Вам возможность добавлять и хранить заметки о Ваших друзьях Вконтакте

Image from store VK Note
Description from store Надоело вспоминать что это за человек у Вас в друзьях? Хочется хранить полезную информацию о друзьях на страницах друзей? VK Note поможет Вам в этом С помощью данного расширения Вы можете оставлять заметки о людях, которые зарегистрированы Вконтакте, (не только о Ваших друзьях) на страницах их профиля и при личной переписке. Все заметки видны только Вам. Вы сможете сразу по ходу переписки записать что хочет Ваша вторая половинка на День Рождения или сколько денег Вам должен лучший друг. Или любую другую полезную информацию. Как этим пользоваться? После установки расширения Вам нужно сделать только 2 вещи: 1) нажать на кнопку авторизации (через Вконтакте) 2) после авторизации - обновить страницу ВК Всё. Теперь этот удобный виджет будет отображаться на страницах профилей пользователей ВК и при личной переписке.

Latest reviews

  • (2014-02-24) Михаил Варламов: Редкостное дерьмо. Зачем вообще такое разрабатывать?
  • (2014-02-24) Lexey Sh: Страшно неудобно.
  • (2013-12-23) Andrey Lama: Сделали по моему feature request-у к VKOpt? :) В любом случае, рад, что кто-то это сделал, только добавьте поддержку https пожалуйста.
  • (2013-11-26) Ekaterina: Полезная вещь. Если будет дальше развиваться, то далеко пойдет. Хотя пользоваться им можно уже сейчас. Вполне юзабельно
  • (2013-11-25) Igor Suvorov: Концепция мне понравилась, в мелочах конечно нужно подработать. Но в целом - КЛАССНО!

Statistics

Installs
29 history
Category
Rating
3.4 (5 votes)
Last update / version
2014-05-11 / 0.3
Listing languages
ru

Links