extension ExtPose

Toster Comfort

CRX id

opmddoloccnldcfbglknhpjgcljkodko-

Description from extension meta

Добавляет больше информации и делает навигацию удобнее.

Image from store Toster Comfort
Description from store На Тостере (toster.ru) рядом с вопросом или внутри вопроса рядом с каждым пользователем показывается его статистика. Цифры берутся из профиля: вклад, количество вопросов, ответов и процент решений. Дальше чёрным выделен самый интересный показатель - процент вопросов, которые отмечены решениями. Это позволяет оценить, насколько пользователь уважает окружающих и стоит ли в связи с этим тратить на него время. Ну и последним штрихом подгружается информация о карме с Хабра (если она есть). Умеет в фильтры вопросов, раскраску по своему усмотрению и уведомления на рабочем столе - по желанию. Черный список тегов и пользователей в наличии. https://github.com/MarisKori/Toster-Comfort/wiki

Latest reviews

  • (2023-10-31) Stan Lee: Шикарное расширение. Не хватает возможности переименовывать пользователей в: ватник, ватник-демагог и т.д., чтобы понимать в дальнейшем кто пишет.
  • (2023-02-01) Михаил Р.: Божественно!
  • (2020-01-30) Milan Wake: Просто супер))
  • (2018-11-01) Алексей Ярков: Ну круто же )) Ничего лишнего, все аскетично и удобно. PR автор принимает быстро, так что можно кастомизировать как угодно. 5 баллов!
  • (2018-10-31) Sonic X: Супер удобно , поставил на автоматическое включение в тостере через это расширение https://chrome.google.com/webstore/detail/nooboss/aajodjghehmlpahhboidcpfjcncmcklf

Latest issues

  • (2019-03-25, v:0.4.1) Atlasinfo Atlasinfo: Больше тегов для бога тегов!
    Очень не хватает вывода всех тегов в заголовке, читаешь - "PHP + 2 еще", открываешь - а там "+ битрикс + 1С"... или вордпресс. Можно просто как хинт на "+2 еще" повесить остальные теги, будет сильно удобнее.

Statistics

Installs
54 history
Category
Rating
5.0 (7 votes)
Last update / version
2019-12-17 / 1.3.4.2
Listing languages
ru

Links