extension ExtPose

Socioner-Вконтакте facebook mail.ru habrahabr (delisted)

CRX id

nkgakccjhicoekdmdbffalhhpkipfgna-

Description from extension meta

Позволяет видеть ПОЛНУЮ информацию по людям, которые пишут Вам письма или создают, комментируют статьи на различных сайтах.…

Image from store Socioner-Вконтакте facebook mail.ru habrahabr
Description from store Позволяет видеть ПОЛНУЮ информацию по людям, которые пишут Вам письма или создают, комментируют статьи на различных сайтах. Достаточно подвести мышку или открыть письмо и вам мгновенно доступна следующая информация о человеке: - его Фото - телефоны - местонахождение - последние новости из всех основных соцсетей - ссылки на его анкеты в твиттере, фейбуке, вконтакте и т.д. Обычно вам приходит письмо и отправитель может называться как угодно. С помощью нашего расширения вы видите кто это на самом деле, какие у него интересы, что у него происходит в жизни. Мы плавно внедряем возможность видеть информацию о людях на больших сайтах, где интересно узнать кто конкретно написал эту новость или комментарий, как он выглядит, откуда он. В данный момент мы сделали поддержку сайта Habrahabr.ru и Livejournal! Так же вы с легкостью можете сразу подружится с ним в тех соцсетях, где он присутствует. Еще одной немаловажной функцией расширения является возможность записать для себя личный комментарий на каждого человека, с кем идет переписка, или оставить себе заметку о пользователе на каком-либо сайте. Какие почтовые системы мы поддерживаем: - GMail, - Яндекс почта, - Почта Mail.ru. Ищем программистов для расширения функционала. Вся информация по программе на сайте http://socioner.com ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Как пользоваться: Ставите расширение. В окнах поддерживаемых систем вы увидите форму регистрации. Регистрируетесь, входите. Добавляете через кнопку «Добавить» эккаунты в тех соцсетях, в которых вы хотите найти информацию о человеке. После этого ничего на экране не изменится. Только на поддерживаемых сайтах (mail.ru, gmail.com, mail.yandex.ru, habrahabr.ru и т.д.) появится рыжий таб справа снизу. При открытии письма или статьи на хабре, подведении мышки к профилю человека в комментариях - окно само расширится и будет показывать информацию о человеке (отключаемо в меню). Кнопка «Поиск» позволяет найти и добавить анкету человека в соцсетях к текущему контакту, что позволяет читать его новости даже если у него несколько анкет. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ История изменений: 0.2.47 - полностью переписан код, ускорено все, что можно. Находится больше информации. Исправлены все ошибки, о которых нам сообщали.

Latest reviews

  • (2015-03-17) Игорь Иванов: Перепробовал более 2-х десятков почтовых ящиков (почта на Яндексе), не по одному не дал информации. Более того, в Яндеске, рядом с ящиком есть кнопка "Найти в интернете" по которой мгновенно показывает всю инфу (аккаунты одноклассников, В контакте, , Фейсбуке и т.д. причём реально можно зайти). Более того, Яндекс вытаскивает картинки (аватарка) авторов письма. Всё это Socioner не может сделать. По сути Socioner вообще ничего не делает! Итого: бесполезная программа.
  • (2014-11-28) Skelet: не показывает ничего(((
  • (2013-12-09) Serqii Danilov: Не работает вообще... после регистрации показывает страничку с ошибкой подключения
  • (2013-10-06) Konstantin Kolesnikov: в фейсбуке делает картинки вытянутыми, сжимая в пропорциях во горизонтали
  • (2012-03-26) Maxim Po: Вышла новая версия. Все критические баги поправлены. Полностью переписан код.
  • (2012-03-22) Stepan Radibog: {"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri has wrong domain, check application settings"} у кого-т вообще ВК работает?
  • (2012-02-15) Peter Glück: добавить вконтакте не получается. говорит {"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri has wrong domain, check application settings"}
  • (2012-01-26) Alexsandr Fedorov: при добавлении вконтакте выскакивает "{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is incorrect"}" и сеть не добавляется, в чём проблема, что делать?
  • (2012-01-20) Андрей Шигин: контакт добавиться в список сетей не может..... остаётся лишь один фэйсбук......
  • (2011-11-10) Mac Mac: Окошко не закрывается, перекрывая ввод текста при написании письма в GMail. Закрываешь - через некоторое время оно опять выскакивает. Поправьте пожалуйста.
  • (2011-11-02) Yuri Stanislavski: прекрасная идея) успехов в развитии!
  • (2011-11-01) Александр Старостин: По сути то же самое что и Xobni. Плюс, что есть наши почтовики и вконтакте. ИМХО, надо сделать упор именно на российские соц.сети.

Latest issues

  • (2017-12-18, v:0.14.36) for All Like It: ошибка по установке
    помогите установить,выбивает ошибку :недопустимый пакет.не удалось загрузить страницу фона
  • (2014-06-08, v:0.14.36) Дмитрий Шершульский: Вообще не работает(
    Вещь без сомнения полезная... Но совершенно не работает, перебрал всех знакомых - ничего не нашла! (
  • (2013-10-06, v:0.14.36) Konstantin Kolesnikov: расширение искажает картинки
    Искажает картинки в фейсбуке https://docs.google.com/file/d/0B3B47T4vBVLlWllhTUV3dV9Mc1k/edit?usp=sharing

Statistics

Installs
31 history
Category
Rating
3.8929 (28 votes)
Last update / version
2012-10-04 / 0.14.36
Listing languages
en ru

Links