extension ExtPose

Magic Text - зачеркнуть, подчеркнуть текст

CRX id

klafihchcpkpbhbmoipjhmgoomhmcjnn-

Description from extension meta

Простой способ форматировать текст в социальных сетях.

Image from store Magic Text - зачеркнуть, подчеркнуть текст
Description from store Не знаете как форматировать текст в социльных сетях? Данное расширение то, что вам нужно! Просто выберите стиль, введите текст в первое поле и в другом автоматически отобразится сгенерированный код, который при вставке в сообщения социальных сетей отобразится в качестве зачеркнутого, подчеркнутого или перевернутого текста.

Latest reviews

  • (2018-08-16) Tirion Fordagons: Крутое расширение, всем советую! ¡ɔņɐн оʟɔоdu
  • (2018-08-02) Денис Быков: С этим расширением стало общаться намного веселей. Особенно перевёрнутым текстом нравится писать. Некоторые по пять минут отвечают, пребывают некоторое время в растерянности)
  • (2018-08-01) Loev Konstantin: Все очень удобно и интуитивно понятно + хорошо так экономит время. Для соц. сетей прям вообще идеально подходит, где функционал редактирования сообщений очень ограничен.
  • (2018-08-01) Марк Зыков: Об этом расширении узнал от друга, когда он начал писать мне перевернутые тексты.Я удивился и узнал у него, как он это делает. Расширение установил быстро, не возникло сложностей
  • (2018-08-01) Денис Гилёв: Толковое расширение, так, чисто если общаешься с кем - то постоянно в соц. сетях, чтобы разбавить однотипные предложения, стоит это расширение поставить, с ним интереснее становится общение))
  • (2018-07-31) Vladimir Hromov: Удобное и полезное приложение для форматирования текста в соц.сетях. Всё довольно просто, выбираешь стиль.вводишь текст и всё готово, просто супер. Идите в ногу с современными технологиями:)
  • (2018-07-19) Володя К.: приложение ворует пароли, не устанавливайте ни в коем случае!!!

Statistics

Installs
97 history
Category
Rating
4.2857 (7 votes)
Last update / version
2018-08-08 / 1.1.3
Listing languages
ru

Links