extension ExtPose

Двойные субтитры на Youtube от Puzzle English (delisted)

CRX id

ejahpkggggkedhccfabckgoipfkbjlnd-

Description from extension meta

Смотрите видео на Youtube с английскими субтитрами и переводом. Узнавайте переводы слов, добавляйте в словарь на Puzzle English.

Image from store Двойные субтитры на Youtube от Puzzle English
Description from store Установите расширение, перейдите в каталог видео: https://puzzle-english.com/youtube

Latest reviews

  • (2020-03-25) Дарья Жукова: Давно хотела такое приложение. Очень удобно переводить непонятные слова, а потом добавлять их в свой словарь на puzzle english
  • (2020-02-29) Andrew Wind: 1, Сделайте возможность увеличивать и уменьшать размер шрифта в Ютубе. Сейчас шрифт маленький для меня, особенно это заметно на 15" экране ноутбука. 2. Сделайте масштабирование шрифта при переходе на полный экран в Ютубе. Возможно как вариант включать и выключать эту функцию. У меня часто возникает ошибка на экране видео в Ютубе: Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: wJotWb06bX02umfS. Подробнее... Эта ошибка возникает при открытии нового видео на Ютубе, и не всегда, а примерно через раз. Через 5-10 секунд ошибка исчезает и видео загружается. Это началось после перезагрузки системы, раньше такого не было.
  • (2019-10-25) Jill Still: Расширение кривое, косое, не имеет настроек - типа отключить ненужный сценарий на паузах, изменить размер и положение текста, пауза при наведении на сабы срабатывает неправильно, видео зависает еще на несколько секунд после того, как убираешь с них курсор, и при наведении останавливается не сразу. При нажатии на кнопку показать другие значения слова, чтобы добавить в словарь окошечко с переводом закрывается вообще. При добавлении в словарь чего-либо также закрывается, а в словарь не добавляется. В общем, пока что расширение бесполезное и его можно только удалить. Это явно что-то очень сильно недопиленное и в силу этого не юзабельное.
  • (2019-09-23) vjmarcus: Очень не хватает расширения для Google Chrome, которое бы по двойному щелчку на любом слове показывало бы перевод этого слова с видео примерами (как на сайте puzzle English) и также давало бы возможность добавить его в словарь! Было бы просто отлично.
  • (2019-08-22) Вячеслав Вертлиба: Было бы замечательно иметь возможность перематывать по фразам как на puzzle english и puzzle movies, чтобы можно было непонятную фразу быстро прослушать несколько раз и пропустить кусок видео без текста.
  • (2019-08-08) Виталий Туреев: Хорошо бы сделать в этом же расширении (чтобы не делать ещё одно) возможность добавлять слова в свой словарь, как это делает расширение lingualeo.
  • (2019-07-01) Cyan Rhein: Это было бы очень удобно, если бы видео не ставилось на паузу каждый раз когда я хочу посмотреть перевод слова.
  • (2019-06-26) Armen Mkrtchyan: Я б очень хотел, чтоб расширение работало для исключительно всех видео на сайте Youtube.
  • (2019-06-16) А К: Огромное спасибо Разработчикам за их успешную работу! Продуманно и исполнено очень умно и практично! Расширение избавляет от многих неудобств в изучении языка.
  • (2019-05-28) Енот Орео: Субтитры расположены слишком высоко, если не поставить видео в полноэкранный режим, а в целом расширение отличное. Иногда не показывает предложение на русском целиком(обнаружил в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=n3Xv_g3g-mA ).
  • (2019-05-26) Liberty Man: Хорошо бы иметь поддержку автоматических субтитров, а то приходится загружать видео, а потом руками добавлять к ним субтитры чтобы можно было добавлять слова в словарь так же хотелось бы увидеть поддержку Firefox еще напишу сюда - в тренировках слов есть баг, когда ошибаешься он не воспроизводит слово, а когда не ошибаешься воспроизводит, баге уже пол года Спасибо
  • (2019-05-05) Roman Yudin: Можете сделать, чтоб при открытии бокового меню слева кнопкой Сценарий - в середине экрана не отображалась история фраз дефолтная (максимум только активная фраза)? На маленьком экране закрывает все видео - невозможно рассмотреть детали различных устройств при просмотре обзоров. Сейчас приходится полностью отключать субтитры, чтоб смотреть такие видео. И чтоб можно было этот режим просмотра запомнить в localStorage и восстанавливать при следующем заходе на youtube. И чтоб этот же режим просмотра восстанавливался из localStorage при включении/выключении субтитров через иконку приложения в нижней правой части плеера.
  • (2019-04-27) Денис Панарин: Спасибо за расширение и спасибо, что пригласили участвовать в тестировании. Оно работает не со всеми видео?
  • (2019-04-15) Олег Веган: the bestest
  • (2019-03-13) Александр Антонов: Чума!

Latest issues

  • (2020-05-08, v:0.0.48) Free time: регулировка размера шрифтов
    нужно регулировать шрифт как на pazzle movie
  • (2019-09-29, v:0.0.48) Виктория Остроумова: Просмотр
    Установила расширение Двойные субтитры, а смотреть не могу. Открываю видео- переход на страницу Двойных субтитров с кнопкой Удалить расширение И никакого просмотра
  • (2019-05-25, v:0.0.40) Владимир Кожухов: Параметры
    Здравствуйте! Как мне отключить показ сценария при наведении курсора, параметры у меня не открываются. С уважением, Кожухов Владимир.

Statistics

Installs
13,870 history
Category
Rating
4.3684 (19 votes)
Last update / version
2019-07-11 / 0.0.48
Listing languages
ru

Links