extension ExtPose

Quick tab search

CRX id

lpjfaaihmmbadkhcjfgdcefhkegdalfi-

Description from extension meta

Search for tab

Image from store Quick tab search
Description from store Быстрый поиск по открытым вкладкам браузера. На любой странице (кроме страниц новой вкладки) нажмите два раза подряд Shift или один раз Alt+T — и выберите, на какую из вкладок перейти.

Latest reviews

  • (2024-03-14) Unworthy Servant: Вобще не работает. НИКАК!
  • (2020-04-06) Владимир Uglevod: не открывается по двойному шифту на ubuntu и вообще никак не открывается добавте открытие поиска в меню расширения на панели
  • (2014-04-17) Evgeny Klunko: Идея хорошая, но: 1. У меня на многих вкладках не работает (например, gmail) 2. Плохо, что после появления окна поиска отменить это уже невозможно (т.е. закрыть окно без перехода на новую вкладку). Я пробовал нажимать Esc, получается еще хуже - окно не закрывается, но исчезает курсор в строке набора, набирать с клавиатуры становится невозможно. Это безобразие! UPD: Выяснил, что проблема с Esc связана с другим расширением, Vimium - если его отключить, Esc начинает работать (но отключить его навсегда я не готов :) Может быть, можно это как-то исправить?

Latest issues

  • (2016-05-09, v:1.8) UFL florist (UFL): Выделение, при вызове меню
    Сбивается весь выделенный текст при вызове меню поиска вкладок. Так лучшая, простая, шустрая программа для поиска вкладок, но этот момент жутко выбешивает. Пожалуйста исправьте.

Statistics

Installs
67 history
Category
Rating
2.0 (3 votes)
Last update / version
2015-01-23 / 1.8
Listing languages
en ru

Links