extension ExtPose

Визуальные закладки Markbooq (delisted)

CRX id

gjokdgbojddjidlhejaecnkiifikoigh-

Description from extension meta

Управляй своими закладками, делись ссылками с друзьями, создавай коллекции сайтов легко и быстро!

Description from store Расширение Markbooq предназначено для быстрого и удобного добавления выбранного сайта в свои закладки, а также доступа ко всем коллекциям сайтов в личном кабинете Markbooq.ru Возможности Расширения: 1) Мгновенное добавление любых сайтов в список своих закладок – добавляйте любой сайт в свою коллекцию ссылок. 2) Создание новых разделов – создавайте новые разделы прямо из расширения, не заходя на сайт. 3) Функция «Поделиться» любым сайтом с другом – делитесь ссылками с друзьями несколькими способами с помощью расширения Markbooq 4) Функция «Копирование в буфер» – находясь на любом сайте, вы можете легко и быстро копировать адрес ссылки в буфер обмена в 2 клика, и далее отправить ссылку любому человеку удобным для Вас способом. 5) Уведомления о событиях в личном профиле – получайте уведомления о новых событиях в вашем профиле прямо через расширение Markbooq. Вы можете включить или отключить звук оповещений.

Latest reviews

  • (2020-01-10) Наталья Милейко: Очень удобный! Но перестал входить. Ошибка "502 Bad Gateway" Как вернуть доступ?
  • (2019-11-23) KosTЁR: Очень плохо. не работает добавление закладки
  • (2018-10-10) Марина Малыхина: одобрить не могу так как даже регистрацию не в каком виде не принимает и уже не первый раз.
  • (2018-04-25) Дмитрий Чернышёв: Ребята, какие вы МОЛОДЦЫ!!! Очень просто, удобно и классно! Спасибо! И рекомендую всем!!!
  • (2015-04-26) Stepan Gusakov: Очень удобно. Спасибо!

Statistics

Installs
304 history
Category
Rating
3.5 (6 votes)
Last update / version
2017-06-20 / 0.1.1.3
Listing languages
ru en

Links