extension ExtPose

Experrto.io — навигатор интерфейсов

CRX id

gnfiinkbbdodmocggikncncjhnkbkkkp-

Description from extension meta

Experrto — интерактивный и персонализированный проводник, помощник, навигатор по вашему сервису.

Image from store Experrto.io — навигатор интерфейсов
Description from store C Experrto вы сможете: - Создавать гайды / ознакомительные туры / пошаговые руководства, чтобы кратчайшим путем привести пользователей к ценности, сути вашего продукта, а затем и к его покупке, что увеличит активную базу клиентов. - Применять сегментацию: например, новичкам помогать адаптироваться в сервисе и вовлекать в работу с ним, а активным пользователям — рассказывать про новые функции и фичи, тем самым удерживая их, что снизит отток клиентской базы. - Настраивать внешний вид и функции подсказок в гайдах, начиная от оформления текста и заканчивая условиями показа, с помощью удобной панели инструментов. - Анализировать взаимодействие пользователей с гайдами и улучшать его, тем самым повышая удобство использования вашего продукта, сервиса. Научите пользователя взаимодействовать с вашим продуктом, настроив навигатор интерфейсов Experrto без дизайнера и программиста.

Latest reviews

  • (2020-11-12) E L: Отличное расширение. Помогает нам быстро и очень легко обучать наших пользователей и помогать им с навигацией на сайте.
  • (2019-10-23) Алексей МаслоВо: Первое впечатление на 4. Интересно, просто, но не всё ещё переведено на русский
  • (2019-09-09) Євген Безнисько: Никогда не думал, что так легко будет настроить подсказки для своего сервиса. Самостоятельно, с дома, с дивана, в выходной день!

Statistics

Installs
332 history
Category
Rating
4.8889 (9 votes)
Last update / version
2022-02-25 / ver-3000-7-272 210521f7
Listing languages
en ru

Links