extension ExtPose

Yandex Wordstat парсер запросов (delisted)

CRX id

popaefihjejmpcgiajamfhphokkmencd-

Description from extension meta

Парсер сбора сезонности по списку запросов

Image from store Yandex Wordstat парсер запросов
Description from store Парсер в автоматическом режиме по списку запросов собирает запросы и их частотности. От вас требуется только вводить капчу, если это потребуется. Интерфейс прост, нет рекламы. Установите парсер, авторизуйтесь в Яндексе и начните парсить. Скриншоты не прилагаю, так как интерфейс предельно прост и понятен. Вводим список запросов, по завершению работы плагин выбрасывает файл с запросами и файл с ассоциациями в виде: 1. Запрос из списка 2. Запрос из Яндекс.Wordstat 3. Частотность Внимание! Парсер принципиально отличается от аналогов своей скоростью работы, так как не загружает страницы в браузере, а выполняет запросы от вашего имени молниеносно, обходит защиту Яндекс. Не дешево, зато действенно. Удачи в работе!

Latest reviews

  • (2020-03-14) Aleksandr Oreshonkov: Работает огонь! Был бы ещё выбор в каком формате сохранять, например чтобы разделитель был табуляцией.
  • (2019-10-22) Константин Кутузов: Задумка хорошая, сделайте результаты в разных колонках таблицы, неудобно же... Еще было бы не плохо подсказки собирать =)

Latest issues

  • (2020-06-13, v:3.0) Михаил Беляев: Выбор региона
    Здравствуйте. Как правильно выбрать регион перед сбором ключей?
  • (2020-05-24, v:3.0) Степан Прозоров: Файлы выгружаются в форме csv в одну строку
    Здравствуйте. Как развить фразы в разные строки?

Statistics

Installs
309 history
Category
Rating
4.5 (4 votes)
Last update / version
2019-12-12 / 3.0
Listing languages
ru

Links