extension ExtPose

БИГЛИОН - это скидки (delisted)

CRX id

llacafkklelfkpghakohgjeclgbbpbkd-

Description from extension meta

Показывает активные акции на сайте BIGLION.RU

Image from store БИГЛИОН - это скидки
Description from store Расширение BIGLION - это отличный способ просматривать акции популярного купонатора не заходя на сайт. Настройки позволяют не только выбрать город и категории, но и задать ключевые слова для фильтрации действующих акций. Для этого созданы опции "плюс слова" и "минус слова". Новые акции (их кол-во) будет показано в виде красного бейджа на значке в панели. К примеру, вам хочется узнавать все акции в категории здоровье и акции в других категориях, в которых есть слово "массаж". Для этого достаточно выбрать категорию "Здоровье" в основной вкладке и во вкладке "дополнительно" указать слово массаж в списке "плюс слова", указав опцию (или). Если вы укажете опцию (и) - то будут показываться акции только из раздела "Здоровье", в которых есть слово "массаж". При наведении на акцию показывается реальная стоимость услуги и кнопка "подробнее", по которой осуществляется переход на страницу акции на сайте БИГЛИОН.РУ

Latest reviews

  • (2018-06-09) Анжелика Байрамгазиева: Мне очень нравится этот сайт! как-то про него забыла, а потом вспомнила и стала частенько пользоваться, брать со скидками разные услуги, за которые так и так приходится платить, еще и бонусы разные. есть и приложение и расширение. очень удобно. Всем советую его.
  • (2018-06-06) анна шлейман: Отличный сайт! Мало того, что экономишь на товарах и вкусной еде, так еще и возвращают деньги за это! Я в восторге! Спасибо, рекомендую сайт Биглион!
  • (2018-05-28) Наталья Лушова: Очень хорошее приложение)) На каком бы сайте не находился везде напоминает о кэшбэке. Спасибо))
  • (2018-05-04) Анастасия Антошина: Купоны в биглионе покупаю не так давно, но я в восторге от такого ресурса. Услуги на высшем уровне. Радует что есть мобильное приложение. Так держать!
  • (2018-05-03) марина мельникова: купоны в Биглионе покупаю довольна давно.Очеь привлекают их акции с большими скидками!Акции расчитаны не только на взрослых ,но и на детей.Частенько с детьми посещаем игровые комнаты и другие развлекательные центрпы именно по купонам от биглион!
  • (2013-10-23) Максим Балуев: Дизайн ужасный, приложение грузится очень медленно
  • (2012-02-03) Не отображает категорию товары.На сайт товары есть, а здесь пусто. Возможно нужно поправить расширение!?
  • (2011-12-02) Елена Донских: Супер. Весьма удобно, еще бы ветку метро указывали, а то трястись в другой конец города не всегда охота. Спасибо.
  • (2011-11-21) Отлично! Очень полезное приложение! Не надо лазить на сайт теперь, от души. Ибо biglion шлет на почту такую голематью, что ппц просто. А тут выбрать хоть можно что я хочу. Разрабу респект!
  • (2011-11-15) Нина Донских: Супер! А почему разработчик не написал что можно в плюс и минус словах использовать знак процента? Очень удобно. Например если искать тайский массаж - лучше использовать выражение "тайск%массаж". Спасибо и Удачи расширению!

Statistics

Installs
383 history
Category
Rating
4.3 (17 votes)
Last update / version
2012-11-09 / 2.7.1
Listing languages
ru

Links