extension ExtPose

InstGiveaway (delisted)

CRX id

cbdgfdgdpiioahpfncgjdcmjplbdognl-

Description from extension meta

Автоматизация проведения конкурсов в Instagram

Image from store InstGiveaway
Description from store 7 дней бесплатный пробный период. Это расширение поможет проводить розыгрыши в Instagram. Вы сможете узнать: 1. Кто из подписчиков поставил лайк на определенном посте или определенному человеку. 2. Кто из ваших подписчиков подписан на тот или иной аккаунт. 3. Кто из ваших подписчиков оставил комментарий человеку, а может и на определенном посте. И всё это в пару кликов!!! После установки вы можете создать список участников в розыгрыше из ваших подписчиков или подписок, также добавить подписчика или определенный пост как условие. Затем в окне расширения (в правом верхнем углу браузера) сделать настройки (установить число лайков/комментариев).

Latest reviews

  • (2019-01-25) Вадим Муртазин: На новый год хотели провести конкурс в инсте. Но ограничения инстаграмм не получалось загрузить все комментарии. Скачал сие расширение. Пробный режим не выдал желаемого результата. Купили его. И снова не получилось. Написали автору, не ответил. Психанул удалил. Ровно через месяц приходит квитанция о транзакции. Изучив, понял что была оформлена подписка, за которую надо платит каждый месяц. Считаю автора мошенником с нерабочим приложением.
  • (2018-10-17) Fatima Suleyman: Круто! Удобно!

Latest issues

  • (2019-04-09, v:1.327) Irina Labaeva: не разобралась
    добрый день, не поняла из видео, как добавить всех людей из поста , у нас 3000 комментариев и случайным образом выбрать победителя? условие, чтобы все кто комментирует были подписаны на нас, и был пост в сторис с ссылкой на нас
  • (2018-12-25, v:1.324) Вадим Муртазин: добавление участников
    Добрый день! Возникла проблема при добавлении участников из подписчиков

Statistics

Installs
Category
Rating
3.7 (3 votes)
Last update / version
2019-03-24 / 1.327
Listing languages
ru

Links