extension ExtPose

IndeeGRAM # Эффективное продвижение Instagram (delisted)

CRX id

dbgjgeopojcjigcockfmdnkjaiaidfoe-

Description from extension meta

Эффективный инструмент для быстрой раскрутки аккаунта в Instagram

Image from store IndeeGRAM # Эффективное продвижение Instagram
Description from store IndeeGRAM # Это эффективный инструмент для быстрого продвижения в Instagram! Данный инструмент поможет Вам легко и быстро, а главное полностью в автоматическом режиме набрать необходимое количество подписчиков и лайков, а также вывести Ваш аккаунт в топ поиска Instagram. Для чего Вам это нужно? Решайте сами! Хотите быть популярным или раскручиваете аккаунт в коммерческих целях. Это не важно. IndeeGRAM поможет Вам в любом начинании. IndeeGRAM - это робот, который выполняет за Вас всю рутинную работу. Находит подходящие посты и ставит на них лайки. Ищет людей, которым Вы можете быть интересны и подписывается на них, чтобы Вас могли заметить в ленте уведомлений. Но, в тоже время, IndeeGRAM - это не тупой машинный код, который выполняет одни и те же действия без перерыва. Это настоящий искусственный интеллект, способный делать свою работу так, как сделали бы и её Вы. Иногда IndeeGRAM пропускает неинтересные и повторяющиеся посты, имитируя поведение человека. И, что главное, своевременно производит чистку Вашего аккаунта, чтобы не захламлять его лишними подписками. Для того, чтобы начать работу Вам необходимо всего-лишь найти несколько подходящих под Ваши цели постов. И нажать на кнопку "Собрать параметры". После чего приложение самостоятельно соберет список всех хэштегов для подбора похожих постов, список локаций для поиска по местам и список профилей для сбора подписчиков. Вам останется лишь выбрать временной приоритет для работы каждой вкладки или выключить ненужные, если это необходимо. После чего нажать на кнопку "Начать выполнение" и ждать результата! ВАЖНО! IndeeGRAM работает только с открытой вкладкой Instagram, поэтому после начала работы советуем Вам закрепить вкладку в браузере, чтобы не допустить её случайного закрытия. Опционально, мы также предусмотрели ручное добавление хэштегов, локаций и профилей. Перемещение и удаление ненужных элементов и настройку скорости выполняемого процесса. — — — P.S: IndeeGRAM никогда не потребует от Вас логина и пароля. Сервис работает только со стандартными функциями Instagram. Поэтому можете быть спокойны. Ваш аккаунт в полной безопасности! При первом запуске, расширение попросит Вас ввести сервисный ключ, полученный при регистрации в личном кабинете. А так же подпишет Вас на аккаунты разработчика, чтобы держать Вас в курсе всех последних изменений.

Latest reviews

  • (2020-07-02) Ахмат Хугаев: Поставил 3 звезды т.к. не могу зарегистрироваться в приложении, Постоянно выдает ошибку, чтобы ввели корректные данные. Само приложение по описанию очень полезное
  • (2019-04-14) Иса Идрисов: В целом все очень нравится. Радует что не блокируют как при использовании других подобных сервисов, только одно не понравилось, расширение слетело спустя несколько дней работы, переустановил, прошло 2 недели все работает нормально, не слетает. Интересно как часто такое может случаться или разработчики решили эту проблему?
  • (2019-04-13) Яна Павленко: Да уж, после оплаты отработало ровно три дня, и начало слетать, установила заново, моргает и не дает установить параметры, сколько не переустанавливала, толку нет, что скажите господа горе-разработчики?
  • (2019-04-04) Kirill Tagakov: В тестовом режиме отработало на 5 баллов, как только оплатил - все, не запускается, переустановил. Теперь требует оплату - это прям развод чистой воды.!!!! После переустановки не дает войти со старым паролем, функции смена пароля нет. Удивительно сырое произведение, да еще и денег хотят! Вы бы доделали сначала, а потом продавали! Не верьте в хорошие отзывы, пробовал на нескольких компах, одна и та же проблема!
  • (2019-04-04) Yuliana Kuraeva: Расширение хорошее! Но разработчик обещал, что будет всегда бесплатно. Видимо передумал и это неприятненько!
  • (2019-03-24) Самое бомбовое расширение по раскрутке Instagram. Прокачал с помощью него уже несколько аккаунтов.
  • (2019-03-24) Арзу Persi: Потратила кучу времени, но как не пыталась запустить выполнение задания, так и не получилось!
  • (2019-02-27) Алексей Викторов: Приложение рабочее и намного удобнее и понятнее похожих приложений в плэй маркете. Но постоянно выкачевает большой обьем трафика при открытии браузера и вкл его. Как буд то я загружаю на ютуб видео в HD качестве. Вообщем не понятно что оно выкачивает. В других расширениях я такого не замечал.
  • (2018-12-21) О. К.: Просто огонь! Охват профиля, активность, подписчики: все повысилось с нереальной скоростью! Огромное спасибо разработчикам! Самое полезное расширение в Хроме, заявляю уверенно!
  • (2018-10-05) Misha Borisenko: Годнота подъехала !!
  • (2018-07-22) Style: Крутая тема, я уже вторую неделю прокачиваю аккаунт, у меня за это время с нуля, 1700 подписчиков! Советую ребят!
  • (2018-07-20) Светлана Реш: Работает просто отлично, нет никакой назойливой рекламы, я в шоке, советую!
  • (2018-07-20) Лариса Кузьмина: Блин, единственное годное средство на "рынке" расширений. Прям четко выполняет свое действие, с помощью него у меня стали клиенты приходить еще и из инстаграма, это кул!
  • (2018-07-18) iRiss Ca: Работает! ))
  • (2018-07-18) Alexander SUNTEAL: Все супер! Работает отменно!

Statistics

Installs
531 history
Category
Rating
3.7 (18 votes)
Last update / version
2020-01-17 / 2.1.0.12
Listing languages
ru

Links