extension ExtPose

Daily Tab (delisted)

CRX id

ompmihjemlhnpfbjfdpphoimpabjnbfk-

Description from extension meta

Все необходимые вкладки под рукой. Daily Tab это красивая стартовая страница браузера с быстрым доступом к вашим любимым сайтам!

Image from store Daily Tab
Description from store Все необходимые вкладки под рукой. Daily Tab это красивая стартовая страница браузера с быстрым доступом к вашим любимым сайтам! Используйте браузер многозадачно! Вам больше не придется путаться во вкладках и тратить время на поиски нужной страницы. Настраивайте стартовый экран под себя — читайте новости, смотрите погоду, добавляйте в избранное сайты и медиаресурсы, ведите список дел и сохраняйте понравившиеся материалы для отложенного чтения. - Быстрый доступ к любимым сайтам и сервисам - Список дел - Выбор тем оформления — светлая или темная - Красивые и яркие фоновые изображения — природа, архитектура, путешествия - Вдохновляющие цитаты - Свежие новости Hype.ru - Поисковая система для пользовательских запросов - Виджет "Погода" - Отложенное чтение

Latest reviews

  • (2020-03-31) loveyougirl: Даже и не знаю с чего начать,очень сильно облегчает переходы по вкладкам,приложение отличное,всем советую!
  • (2020-01-24) Jess And Slappy: Не работает. Белый экран. ОС Винда ХР. По прежнему белый экран(
  • (2020-01-15) Dmitry Vengerov: Удобно, но есть проблемки с адаптацией расширения под маленькие экраны. В остальном все понравилось. Можно еще игры добавить
  • (2020-01-11) Марк Седаков: В целом годно! Было бы круто добавлять другие новостные сайты на главную, а не только Хайп
  • (2020-01-10) Pavel Potasuev: На экране виджетов пожалуйста добавьте хотя бы маленькие часики. Я только им пользуюсь
  • (2020-01-10) ДедЗынин: Не хватило кнопки "читать потом" в самой панели расширения. Чтоб просто тупо плюсик нажимать и "читать потом" падало в общий список "читать потом"

Statistics

Installs
275 history
Category
Rating
4.4 (9 votes)
Last update / version
2020-03-06 / 1.1.1.9627
Listing languages
ru

Links