extension ExtPose

Leadvertex Manager

CRX id

mlljnipokcgeadckgjnodfkicbfidfaf-

Description from extension meta

Leadvertex Manager Chrome Exntension

Image from store Leadvertex Manager
Description from store Плагин для внедрения инструмента профессионального Call-Центра для товарного бизнеса Upsale-logistic.ru. Данное расширение позволяет получить полный и наглядный учет звонков, расходов по каждой заявке и каждому совершенному оператором действиию: - подтверждение заявки - дополнительный скрипт разговора - проверка на фрод - дополнительный прозвон-напоминание о выкупе - Upsale - и любые другие по желанию клиента. После установки в личном кабинете Leadvertex появятся новые функции: - учет количества звонков - время совершения звонков - биллинг по всем операциям совершенными операторатами - и др. Приятной работы и успешных продаж!

Latest reviews

  • (2017-04-17) sunteam2002: Достаточно давно пользуюсь системой Leadvertex и очень рада что появилось такое удобное приложение- раньше тоже пользовалась услугами операторов, но некоторого функционала действительно не хватало.
  • (2017-04-17) Артем С: Как и в любом другом деле, в продажах через оферы нужны инструменты, этот инструмент для ВСЕХ оферов, без исключения и безотлагательно включил в процесс продаж. Спасибо. игры-денди.рф
  • (2017-04-17) Юрий Лихачев: Весьма удобное и функциональное приложение - всем товарщикам рекомендую!
  • (2017-04-16) Алексей Петухов: Простое приложение которое добавляет расширенные функции личного кабинета в Лидвертекс. Позволяет пользоваться услугами колцентра с записью звонков и планирования и многое другое!

Statistics

Installs
22 history
Category
Rating
4.8333 (6 votes)
Last update / version
2017-04-19 / 1.0.2
Listing languages
ru

Links