extension ExtPose

Непрочитанная вкладка

CRX id

aabpiidneeojeichdhncnjmdopgglakk-

Description from extension meta

Отмечает непосещённые/непрочитанные (открытые в фоне) вкладки, так что легко распознать, какие вкладки всё ещё требуют прочтения.

Image from store Непрочитанная вкладка
Description from store Отмечает непосещённые/непрочитанные (открытые в фоне, обычно средней кнопкой мыши) вкладки, так что легко распознать, какие вкладки всё ещё требуют прочтения/посещения. Вы легко узнаете, какую вкладку вы открыли, но ещё не заглянули в неё. Это особенно полезно, когда вы ищете что-то в Интернете, открывая много ссылок в фоновом режиме. Через некоторое время вы можете запутаться, какие вкладки вы прочитали, а что вам ещё нужно посмотреть. Это расширение решает проблему. Вы всегда будете знать, какие вкладки пока не посещались. Данная версия основана на оригинальном расширении Unread Tab 1.3 от Адама Гродзки и вдохновлена потребностями Антона Марченко 😉 и его опытом использования «Яндекс.Браузера». Главные отличия этой версии: – параметры: префикс; – удалённая слежка за использованием 😮; – русский 🇷🇺 и немецкий 🇩🇪 языки; – отметки непрочтения восстанавливаются, даже если заголовки вкладок изменяются автоматически (например, YouTube'ом). Проект с открытым исходным кодом доступен в GitHub: https://github.com/stanislawru/unread-tab

Latest reviews

  • (2023-09-04) cacnsk: Здравствуйте! Большое спасибо! очень удобное расширение, привык в Яндексе, но есть маленькая просьба - можно сделать метку крупнее, интернетом пользуются не только восемнадцатилетние Заранее спасибо!
  • (2023-03-23) julia: Долго искала такое расширение. Всё работает! Супер! Спасибо автору за проделанную работу :)
  • (2022-04-26) Cod Art: Нужен функционал побольше что бы отмечать все вкладки непрочитаными а после нажатия вкладки она ставала прочитаной, здесь такого нет только те что открыл, нужна кнопка отметить все непрочитаным полезно если на вкладку не 1 раз нужно возвращаться а 2 раза к примеру
  • (2022-01-06) stiven sti: идея может и хорошая, но нихрена не работает!
  • (2019-12-12) Nikolay Golovko: После открытия вкладки метка все равно не удаляется. В итоге все ваши вкладки всегда помечены как непрочитанные, даже если это не так.
  • (2019-12-09) Artem Soldatov: Не могу представить как я раньше жил без этого расширения! Пользуюсь каждый день, большое спасибо разработчикам!
  • (2019-12-05) Aram Egiazaryan: Спасибо разработчикам за проделанную работу! Очень удобное расширение. Теперь удобнее ориентироваться во вкладках в браузере.
  • (2019-12-02) Anton Marchenko: Это именно то, чего мне так не хватало в Chrome!

Statistics

Installs
147 history
Category
Rating
3.875 (8 votes)
Last update / version
2024-04-10 / 1.7.5
Listing languages
de en ru

Links