extension ExtPose

MyShows Recent

CRX id

falpkmpmnjihfpbfapkjfmdmckkelbmk-

Description from extension meta

Quickly and easily manage the list of your shows

Image from store MyShows Recent
Description from store Convenient plug-in for quick access to you shows MyShows Recent: - List of latest TV shows - Mark the watched episodes - Lock important series - Add your own resources

Latest reviews

  • (2022-08-22) Olga Suslova: После обновления, расширение теперь только на английском языке. Что не оч удобно. Поменять язык не нашла как
  • (2022-08-19) Oleksandr Bardai: Отмечая просмотренную серию в сериале с N-ным количеством сезонов, показывает следующий сезон. Пример: серил в 3 сезона по 3 серии. отмечаешь s1e1 перебрасывает на s2e1 > s3e1 >s1e2>s2e2>...>s3e3. т.е. в первую очередь считает номер сезона, а только потом эпизода. Исправьте пожалуйста. Спасибо
  • (2021-11-15) Александр Ковалев: Великолепное приложение. Очень жаль что только в Chrome. Очень хотелось бы его в FireFox.
  • (2020-02-06) Григорий Федоренко: Прошло полтора года с момента моего последнего отзыва. Разработчики в последний раз делали апдейт расширения год назад. Часть моих претензий уже не актуальны. Но так и не появилось того, чего ждут многие и я в том числе - вкладки с будущими сериями, так сказать, календаря. А то приходится на сайт заходить ради этого. И ещё непонятный поиск сериала в Рутрекере. Он не в той строке ищет сериал.
  • (2019-02-15) ten: Тоже проблема с тем, что постоянно нужно залогиниваться. Приложение установлено только сегодня, т.е. переустановка делу не поможет. По мелочам, хотелось бы отметить, что было бы неплохо, чтобы отображались не только вышедшие серии, но и те, которые скоро выйдут (без возможности их отмечать, но чтобы можно было знать, когда ожидать их выход и тд.) А еще не нравится, как выглядит значок с количеством серий - он слишком яркий и навязчивый, как будто куча непрочитанных сообщений (причем, у той же гугл почты непрочитанные сообщения отображаются гораздо приглушенней), было бы здорово, если бы была возможность выбирать сочетания цветов.
  • (2019-01-25) Robert Knyazev: Также у всех сериалов с новыми сериями не появляется рядом статус New (красный). Если не просмотренных серий несколько (2-3 и больше), то статуса New нет, но сортировка правильная, они выше стоят. А если только одна вышла - New есть.
  • (2019-01-17) Василий Данилов: upd - Проблемы с обновлением счётчика серий. Пока не нажмёшь на расширение, счётчик не обновляется. Добавьте вкладку "Скоро тебе смотреть" и будет совсем хорошо.
  • (2018-12-07) SlyMouse: Добрый день, раньше при появлении новых серий сериалы поднимались в самый верх списка, теперь же список представляет из себя полную мешанину. Может есть какая то опция в настройках которую я не вижу или что то изменилось с последнего обновления?
  • (2018-12-07) Ромуальд Бликери: Отличное приложение! Но периодически оно ломается: нажимаешь на знак приложения на панели расширений, но ничего не происходит. Даже не знаю в чем причина и как лечить эту болезнь =(
  • (2018-12-03) Александр Выдрин: Спасибо разработчикам, наконец-то авторизация не слетает. Все супер!!!
  • (2018-11-14) Pavel Kozik: В последнее время постоянно вылогинивается, не знаю с чем это связано, но вводить данные каждый раз заново как-то так себе.
  • (2018-10-23) Xatik: Если бы не это расширение, я перешел бы на firefox. Крайне полезное. (пользуюсь пару лет)
  • (2018-10-14) Наталья Соловьёва: Приложение очень удобное, но после последнего обновления стало вылетать и надо постоянно логиниться. Исправьте пожалуйста!!
  • (2018-10-07) Maria Kamenetskaya: Нравится все, кроме того, что расширение регулярно вылетает из аккаунта. Я сначала подумала, что такое бывает только после перезагрузки, но нет - просто через какое-то время заметила, что пропало количество серий на кнопке, нажала на нее, а расширение снова требует логин и пароль. Исправьте пожалуйста, и будет 5.
  • (2018-09-21) Mimi Virus: Добрый день! После недавнего обновления Хрома заметила, что расширение сбрасывает логин и пароль через час с небольшим после их ввода. А так расширение отличное! Советую его постоянно своим друзьям и знакомым. Спасибо вам :)
  • (2018-08-21) Дмитрий Веселов: Хорошее и полезное расширение, но есть некоторые замечания. Почему то постоянно приходится вводить логин и пароль, видимо что-то не так с кэшированием. Согласен с предыдущим комментарием по поводу логики работы. Старое официальное приложение MyShows, которое недавно окончательно сломалось, было выстроено более удобно как минимум в плане отмечания серий. Основных неудобств 2: 1) Видеть общее количество непросмотренных серий лучше чем количество сериалов, количество сериалов это очень абстрактная цифра для просмотра 2) очень жаль что нельзя "провалиться" в список серий и отметить сразу несколько у сериала. Если сможете добавить и поправить эти замечания - тогда 5+.
  • (2018-08-09) Денис Сергійович: Без этого расширения MyShows просто напросто неудобная хрень. Так что это mush have ребята.
  • (2018-07-26) Андрей Варламов: Отличный плагин!
  • (2018-07-25) Арсений Соколов: Все было прекрасно до недавнего времени, потом что-то поломалось у них на сайте, а после этот виджет так и не стал работать как раньше.
  • (2018-07-24) Antonio S: Перестал работать и обновляться, пожалуйста обновите
  • (2018-07-24) Serj Laskin: Ребятыыыы! Майшоуз прилёг и видимо заменили сервер! Вероятно нужно урл поменять. Не работают запросы.
  • (2018-07-24) Sergey: После сбоя на сайте перестало работать
  • (2018-04-26) Евгений Денисюк: Не работает popup и даже на нем не работает "Правая клавиша" > "Посмотреть всплывающее окно", в режиме разработчика, думал в консоли может ошибки какие. На bg тоже консоль молчит...
  • (2018-04-05) Denis M: Четыре звезды с натяжкой. Объясню. Долго пользовался этим расширением в старой Опере. Там оно сделано на 5+. Но вот пришлось перейти на новый браузер. В новой версии расширения есть хорошие фичи, которых не было в старой. Напр., кнопка поиска новой серии на трекерах. Я в большинстве случаев ищу на Кинозале. Но тут проблема. Дело в том, что названия сериалов отображаются в расширении на русском языке, как они переведены на самом сайте MyShows. Это неправильно. Объясняю. Сериалы переводят кучи переводческих контор. И у каждой свой перевод сериала. Например. Вижу в расширении, что появилась новая серия мультсериала "Космический рубеж". Тыркаю на кнопку поиска на Кинозале. И что же вы думаете оно мне там выдало? Вот: "Нет активных раздач, приносим извинения. Пожалуйста, уточните параметры поиска". А был бы поиск по оригинальному английскому названию, то всё нашлось бы без проблем. Кроме того, отсюда и путаница, когда видишь в списке названия сериалов только на русском в версии MyShows. В старой версии расширения было всё, как надо - оригинальное название на английском и ниже мелким шрифтом на русском. Я лично ориентируюсь в сериалах, которые смотрю, именно по их оригинальным названиям на английском. Поэтому было бы неплохо добавить в настройку расширения возможность отображения и поиска оригинального названия. Далее. В иконке отображается количество сериалов, в которых появились новые серии. Но хотелось бы, чтобы была возможность отображения всего количества новых не просмотренных серий во всех текущих сериалах. Т.е. так, как это было реализовано в старой версии в Опере. Ну и, наконец, хотелось бы видеть, какие сериалы начнут новый сезон в ближайшем будущем. Т.е. аналог дополнительной вкладки "Будет" в старой Опере. Вот поэтому пока 4 с натяжкой, иначе говоря, с минусом.
  • (2018-03-05) Влад Климович: Спасибо за отличное расширение! В Chrome Beta с переходом на новый дизайн параметры не помещаются, а прокрутка отключена. Надеюсь, в будущих релизах поправите)
  • (2018-02-28) Marhvadahl: C 27/02/2018 перестал подгружаться список моих сериалов. Возможно это из-за обновлений в API myshows? Требует починки)
  • (2018-02-27) Асхат Мансуров: Жаль снова поломалось. Ждём фикса ) Может на гитхаб зальёшь. Быстрее уже бы помогли бы пофиксить.
  • (2018-01-18) Отлично, спасибо! А как работает оценка серий? И в настройках ошибка "в контекствое меню"

Latest issues

  • (2022-08-19, v:2.1.2) Oleksandr Bardai: не отмечаются серии в правильном порядке
    Отмечая просмотренную серию (глаз в списке сериалов на стартовой вкладке расширения) в сериале с N-ным количеством сезонов, показывает следующий сезон. Пример: серил в 3 сезона по 3 серии. отмечаешь s1e1 перебрасывает на s2e1 > s3e1 >s1e2>s2e2>...>s3e3. т.е. в первую очередь считает номер сезона, а только потом эпизода. Исправьте пожалуйста. Спасибо

Statistics

Installs
823 history
Category
Rating
4.3659 (82 votes)
Last update / version
2022-09-06 / 2.1.3
Listing languages
en ru uk

Links