extension ExtPose

Ficbook+

CRX id

edlonjmbjgmhbnceokljjknlgomafcpd-

Description from extension meta

Improved Ficbook interactions and overall look.

Image from store Ficbook+
Description from store Расширение, улучшающее работу с сайтом Ficbook.net Избранный функционал: [*] "Убрать переносы" - у сайта Ficbook.net есть своя система расстановки автопереносов, из-за которой крайне сложно копировать текст для цитирования и редактирования. Больше не проблема! [*] "Подогнать размеры" - порядка 40% (на широкоформатных экранах) экранного места занято антуражным изображением фона, имитирующим настоящие книжные страницы. Эта функция ничего не заменяет и не удаляет, но изменяет отступы и поля элементов сайта для более адекватного использования места. [*] "Фон профиля" - позволяет изменить стандартный фон профиля с размытого кроваво-красного изображения на любое своё. С неправильно указанным URL (или вовсе без оного) по прежнему перерабатывает и улучшает фоны. [*] "Изменить шрифт" - позволяет изменить шрифт на всём сайте и отдельно для работ. Примечание: Функция "Фон профиля" не даёт вам возможность пользоваться премиумной функцией своего фона профиля (что было бы нарушением внутренних правил сайта), а всего лишь заменяет стандартное изображение на ваше. В каждом профиле со стандартным изображением вы будете видеть своё. Только вы видите это изменение и оно не несёт функционала кроме визуально-эстетического улучшения восприятия сайта.

Latest reviews

  • (2020-07-14) bloody inception: после нового обновления фикбука дополнение, к сожалению, не работает (именно те функции, с помощью которых можно посмотреть кол-во страниц, общий размер работы и т.д.). надеюсь, будет исправлено, очень нравится приложение за все свои возможности.
  • (2019-01-26) Дарья Гусева: Здравствуйте, Почему-то с недавнего времени перестали отображаться картинки в шапке Фикбука. Браузер - Хром.

Latest issues

  • (2021-05-06, v:1.7.2) Бог -: Contact the developer Question Suggestion Problem
    нассать на правила сайта. а расширение безполезное.
  • (2019-09-11, v:1.5.3) Black Spiral: Перестал подсчитывать общее количество знаков на работе
    По главам нормально считает количество знаков, но в шапке нажимаешь "Получить размер работы", оно пишет "Считаем" - и всё... а раньше нормально считал...
  • (2018-03-30, v:1.3.4) Chu {Песчаная Звезда}: раздел ШРИФТ не работает
    работают только "изменить шрифт для работ" и "изменить шрифт для сайта", но больше нигде галочка не ставится и параметры не меняются. исправьте, пожалуйста! p. s. расширение шикарное, спасибо за него.

Statistics

Installs
119 history
Category
Rating
4.8 (5 votes)
Last update / version
2021-07-21 / 1.7.3
Listing languages
ru

Links