extension ExtPose

Kolbass Club (delisted)

CRX id

meobedbidnmieibcjinffdaibnkjjnke-

Description from extension meta

Вместо логотипа гугл показывает логотип колбассного клуба

Image from store Kolbass Club
Description from store Вместо логотипа гугл показывает логотип колбасного клуба

Latest reviews

  • (2015-04-16) Polina Kravtcova: Меня хотели отчислить из школы из-за неуспеваемости, потом друзья посоветовали установить "Колбасный клуб". Установив это приложение, я забрала документы из школы и открыла свою фирму по изготовлению урн для стружки от карандаша. Через год я купила эту школу. И за все это я благодарна именно Колбасному Клубу! Именно он открыл мне дорогу в жизнь! Спасибо создателям!
  • (2015-04-16) Алексей Том: Огромное спасибо разработчикам за данное приложение. Это не просто логотип. В нем явно заложен особый смысл. Только посмотрите на голову этого человека. Она напоминает срез свежей буханки хлеба, из которой люди делают бутерброды и которая так отлично идет с колбасой. Дальше разгадать смысл у меня пока не получилось, но я думаю, что это только начало.
  • (2015-04-16) Роман Власенко: Я знал, знал, что существует что-то подобное. Все изменилось, после установки вернулась моя собака. Вечером этого же дня я нашел все свои заначки. Ехууу!!!
  • (2015-04-16) Julia Pudova: Восхитительно, разраб. гений! Я перестал путать аккорды, познал тайны мироздания, говорил с Коперником! И все это, благодаря Колбасному Колубу!
  • (2015-04-16) Коробова Анастасия: У меня столько эмоций! Спасибо вам разработчики!!! После установки Kolbass Club, у меня рассосалась грыжа на позвоночнике, стали лучше работать почки. Я расцвела. Я просто готова расцеловать этих замечательных людей, что создали колбасный клуб!!))))
  • (2015-04-16) Евгений Таранцев: Я увидел ЭТО у друга. Я не смог без ЭТОГО жить. Настолько все поменялось. Я понял, что искал. Колбасный клуб. Ты все изменил!! Из обычного рабочего червя, я стал успешным предпринимателем. Я счастлив, что ты со мной. Мой колбасный клуб!!!
  • (2015-04-16) Дмитрий Егоров: Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Установил расширение и мой долг по ипотеке обнулился, а коллекторы каждое утро приносят свежие газеты!
  • (2015-04-16) Анастасия Левченкова: Это просто прекрасно!!! Не знаю, как жила без этого. После установки, мне стало легче переносить тяготы этого бездонного мира.
  • (2015-04-16) Дмитрий Зинченко: Это изменило мою жизнь. Логотип колбасного клуба обладает какой то скрытой силой. Мне подняли зарплату, моя жена вернулась ко мне, мои дети стали меня уважать. Я стал счастливым человеком
  • (2015-04-16) Zakhar Yermishkin: Спасибо разработчикам. После установки расширения у меня ожила бабушка. Храни вас Господь.

Statistics

Installs
Category
Rating
5.0 (12 votes)
Last update / version
2015-04-17 / 1.0
Listing languages
ru

Links