extension ExtPose

Fornex VPN (delisted)

CRX id

egblhcjfjmbjajhjhpmnlekffgaemgfh-

Description from extension meta

Легко меняйте ваш IP

Image from store Fornex VPN
Description from store Настройка прокси предоставляет соединение, так называемый туннель, между клиентом (вашим веб-браузером) и любым веб-сайтом. Доступ к услуге - платный. Подписка оформляется по ссылке https://fornex.com/vpn/ . После оплаты подписки вам будет предоставлен логин и пароль, который вы вводите в окно расширения. На выбор доступно 10 локаций. Переключение между странами - "на лету" без переустановки расширения или повторной оплаты подписки. Зачем нужен прокси? Прокси используют в основном в качестве защиты своих данных передаваемых через незащищенные сети. К примеру, для защиты данных в небезопасных общественных точках доступа Wi-Fi. Кроме того, его можно использовать для скрытия IP или страны расположения клиента, это необходимо для доступа к ресурсам, которые могут блокировать провайдеры. Услуга платная? Да, доступ к серверам доступа возможен при оформлении подписки и оплате ее через сайт. После чего, у вас есть возможность при цене 2 евро в месяц, "на лету" переключаться в браузере между 10 странами в 2 клика. Какая скорость доступа? Скорость доступа может достигать 100 мегабит в секунду. Есть-ли поддержка? Да, круглосуточная и очень быстрая через форму связи https://fornex.com/contacts/ или систему заявок https://fornex.com/my/tickets/ Что с конфиденциальностью ? - Мы не сохраняем журналы доступа клиентов через наши прокси сервера - Мы не собираем и не обрабатываем никакие маркетинговые или мета данные Есть-ли другие способы работы с прокси? Да. После оплаты вам доступно подключение по таким технологиям: - OpenVPN (tcp и udp) - L2TP/IPSec - PPTP - IKEv2

Latest reviews

  • (2021-10-02) Бацька Мінскі: No works
  • (2020-07-04) Андрей BORODA: Не работает плагин в браузере Хром. Всё обновлено. Кеш почищен. При входе по логину и паролю, которые предоставлены из личного кабинета, происходит вечный вход. При этом не зайти не на один сайт в интернете, пока принудительно не отключишь этот плагин в браузере. У поддержки, как они пишут всё работает. У меня нет. Отказался от подписки на год.
  • (2019-06-21) Den Yatsenko: Сервис не работает - после регистрации нет возможности его использовать. также непонятен сам функционал и модель работы... 0 балов оценка.
  • (2019-02-21) Queadlunn: Периодически работает, но гораздо чаще не работает: то ошибка авторизации, то бесконечная загрузка. Логин-пароль вводятся верные из ЛК, vpn оплачен.
  • (2019-01-28) Andy Waters: Спасибо вам, пользуюсь вашими услугами уже как 7 лет, всегда всё чётка!
  • (2018-05-11) Fedorovlab Digital: Все ок, единственное - раздражает какое-то всплывающее прокси окно при запуске Хрома - закрывая которое ничего не меняет, все работает. Зачем оно? Бесить людей?
  • (2018-04-24) d p: все ок, использую второй день. нет замечаний. Спасибо разработчикам. Удачи в развитии!
  • (2018-04-19) Coolmax: Всё отлично работает. Не хватает только одной фичи: автоматического переключения VPN. Т.е. что VPN включался только на определённых сайтах. А так всё отлично.
  • (2018-04-18) Alexander Forest: Нормально всё работает. Переключение между странами практически моментальное. Из-за РКН твич перестал работать, установил расширение и зае**к стало.
  • (2018-04-16) Михаил Ше: Норм работает, дополнение для Хрома удобное.
  • (2017-11-24) Alexander Lyubimoy: Отлично. Спасибо.
  • (2017-11-11) Vitaly El: Расширение нерабочее, как и весь сервис. При попытке входа(vpn оплачен) - вечная загрузка и ни один сайт в это время не открывается.
  • (2017-06-30) Mykola G: Awesome and easy to use!

Statistics

Installs
1,000 history
Category
Rating
3.5 (16 votes)
Last update / version
2021-04-01 / 1.3.1
Listing languages
en uk ru

Links