extension ExtPose

Радио «Комсомольская правда» (delisted)

CRX id

enpdkdlfnbmhbbnlndpipbcfbmigpcld-

Description from extension meta

Дополнение Радио "Комсомольская правда", при помощи которого вы можете слушать любой из городов вещания

Image from store Радио «Комсомольская правда»
Description from store Фирменное приложение Радио «Комсомольская правда» позволяет слушать прямой эфир любого из городов вещания! Просто установите расширение в ваш браузер и слушайте любимые передачи! У каждого города вещания вы можете выбрать битрейт потока, чтобы улучшить качество или сэкономить трафик при медленном интернете. Если вы пропустили какую-то передачу, вы всегда сможете найти её в архиве на сайте радио, а узнать, что будет в эфире дальше - загрузив программу передач.

Latest reviews

  • (2021-07-20) Алексей Вербицкий: Интересное легко воспринимается- успехов!!
  • (2020-03-16) Алексей Вербицкий: Нравиться.🎈🎈🎈🎈🎈
  • (2016-09-27) Сергей Андреев: Простое и удобное приложение! В пару кликов могу подключиться на эфир радиостанции из родного города
  • (2016-09-08) Владислав Волков: Было бы неплохо, если бы выбранная станция перемещалась в списке вверх, чтобы можно было (при желании) остановить прослушивание, не проматывая заново весь список до нужного города. И Москву надо бы вверх, к России, а не "по алфавиту". В остальном - отличное приложение!
  • (2016-09-08) Alexander Chepel: Удобное приложение для поклонников Радио "Комсомольская правда". Очень легло, просто и быстро можно переключаться между радио-потоками различных городов вещания. Искренне рекомендую.
  • (2016-09-05) Михаил Небера: Очень люблю эту станцию, наконец-то можно слушать её, не залезая на сайт!

Statistics

Installs
150 history
Category
Rating
4.9 (9 votes)
Last update / version
2019-01-11 / 1.0.12
Listing languages
en ru

Links