extension ExtPose

League 17 (Help) (delisted)

CRX id

cjcejdhklaceehgfjjgodoofkadpeejn-

Description from extension meta

League 17 (Help) - LH17 (Google Chrome version)

Image from store League 17 (Help)
Description from store Здравствуйте. Наше расширение дает вам возможность вернуть изображения "покемонов" в игре "Лига 17". Как все знают что "Konami" запретило администрации лиги использовать "покемонов" в своей игре и они были вынуждены закрыть проект либо придумать что то свое, после этих манипуляций появились монстры. И если вам они не нравятся, то наше расширение именно для вас.

Latest reviews

  • (2021-05-18) Алексей Васильков: Расширение огонь, но требуется много доработок, многие миниатюры не заменяются, и что больше бесит в окне покемона рядом с названием монстра есть название покемона и начинает рядом появлятся еще одно и еще одно
  • (2019-09-30) Скотт Грэн: проект умер?
  • (2019-06-12) Катя Катя: Арты икают, при ударах/сменах изображения накладываются друг на друга, подвисает из-за анимации и икания. Артов нового поколения нет. Декс глючит. Приложение сырое от слова совершенно, аналогичное приложение в магазине работало в разы лучше жаль что его забросили. Этим приложение к сожалению пользоваться дольше пары минут невозможно
  • (2019-01-01) Данил: Требует срочного обновления,многих моделек нет и раздражает undefined покемоны
  • (2018-03-23) Favad MineLine: очень удобно но некоторых моделек нету
  • (2017-11-09) OYIIIEH: Благоразумное расширение!!! Удобно просто и практично!
  • (2017-11-09) sazum sanchous: Летом, когда все покемоны "исчезли" ,и на замену им пришли монстры ,многих людей это явно не осчастливило,Ведь исчезли наши дорогие и любимые покемоны,в частности, всеми любимый Слоупок . Благодаря этому расширению можно вернуть былое,понастальгировать по покемонам- вернуть Божественного Слоупока и забыть а новом Дудосе!
  • (2017-11-08) Александр Соколов: Мир наполнен монстрами и в нём очень скучно играть... Выход есть! Превратите монстров в покемонов и бегайте от инквизиторов (полиции с админами)! Лучший симулятор оборотня в лиге 17!
  • (2017-11-07) Илья Смирнов: Кратко и сухо:Хорошее приложение для возврата покемонов. Пафосно и лаконично:Не нравятся новые, неизученные монстры? Или возможно всего лишь небольшая горстка портит прекрасное впечатление о новой неизвестной вселенной? А, может быть, не хочется впитывать как губка новую информацию, запоминая все новые и новые вещи? Тогда это расширение придется по душе, ведь оно включает то, что необходимо каждому новичку и профессионалу!
  • (2017-11-07) コードルルーシュ: Прекрасная возможность для тех, кто не захотел смириться и покемонов ничто не заменит! (^_^)V Бросим вызов и продолжим наслаждаться.

Statistics

Installs
222 history
Category
Rating
4.2 (14 votes)
Last update / version
2018-09-11 / 3.0.2
Listing languages
ru

Links