extension ExtPose

Ticket Tracker - Отслеживание ЖД билетов (delisted)

CRX id

eamddahcelfmjmnimchbmfbcebcpammn-

Description from extension meta

Отслеживание появляющихся в продаже ЖД билетов

Image from store Ticket Tracker - Отслеживание ЖД билетов
Description from store Помогает отследить освобождающиеся билеты Укрзалізниці. Такие как резервы для гос служащих, возвраты билетов, не выкупленные брони и т.п. Благодаря чему можно оперативно найти билет в популярных направлениях типа Харьков-Киев, Киев-Львов уехать в тот же день, при полном отсутствии билетов. Пока работает только поверх страницы заказа жд билетов ПриватБанка - но после обнаружения билета - вы можете продолжить покупку этого билета на любом сайте.

Latest reviews

  • (2017-07-20) John White: Чудовий додаток! Автору + в карму :)) Було б непогано вдосконалити його так, щоб можна було шукати не просто квиток на потяг, а й зручне місце, тобто нижнє (непарне).
  • (2017-05-01) Alex Freeman: Часто езжу на поездах, расширение сэкономило мне много времени, взяв на себя задачу поиска билета автообновлением страницы.
  • (2017-04-26) Митя: Только что взял два билета в Одессу благодаря этому расширению. Правда непонятно когда расширение заработало и что работает - долго не мог понять когда заработало - выведите какое-то сообщение что отслеживание начато. И было бы удобнее, что бы номера поездов сами подгружались, или хотя бы временные интервалы, долго каждый раз вставлять номера поездов. Свою задачу расширение выполняет. Интервалы думаю срочно нужны, и если это возможно сделать такую же штуку в мобильной версии, т.к. неудобно быть привязанным к компьютеру.
  • (2017-03-26) Papier Extension: Буду рад любым отзывам!

Statistics

Installs
94 history
Category
Rating
5.0 (5 votes)
Last update / version
2017-07-21 / 0.0.9
Listing languages
ru

Links