extension ExtPose

Программа МАЛИНА (delisted)

CRX id

njbapploiiaibnbpfpnilpjmjbeebfle-

Description from extension meta

Всем известная программа лояльности теперь и в вашем браузере!

Image from store Программа МАЛИНА
Description from store Наше расширение всегда напомнит вам о возможности получить баллы МАЛИНА за онлайн покупки и сделает шопинг еще более приятным. Теперь не надо держать в голове названия более 250 онлайн партнеров программы. Все просто. Переходите на сайт, видите наше напоминание о возможности накопления, один клик – и баллы за покупку ваши! Для удобства мы собрали все онлайн магазины в один список, ознакомиться с которым можно нажав на иконку расширения. Совершать покупки в сети – это удобно, а с нашим расширением еще и выгодно!

Latest reviews

  • (2018-02-03) video_collector: Малина похоже умерла. Абсолютно бесполезное приложение, все равно использовать накопленные бонусы уже невозможно.
  • (2017-10-23) Petro Gazelian: Здравствуйте. Я являюсь представителем компании EXTLand, которая занимается решениями в сфере монетизации браузерных расширений. Мы предоставляем 6 видов монетизации, каждая из которых подтвердила высокую эффективность. В зависимости от Ваших потребностей мы можем предложить гибкие и наиболее выгодные условия для взаимного сотрудничества, а так же, в индивидуальном порядке, настроить метод монетизации от мягкого до более жесткого. Мы работаем абсолютно по всем ГЕО и чательно отбираем рекламму. Хотим обратить Ваше внимание на то, что система EXTLand не конфликтует с другими партнерскими программами, поэтому Вы можете легко заработать дополнительный доход. Если вы заинтересованы в нашем предложении или имеете какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Skype: live:extland Электронная почта: [email protected]
  • (2017-10-09) Aleksei Prikhodko: Похоже на кидалово. Кэшбек не выводят - пишут отмазки.
  • (2017-06-22) Alexandra Zakharova: Даже если каждый раз вручную активировать начисление балов для каждого отдельного магазина, баллы не начисляются.Смысл в это дополнении? Техподдержка пока молчит по этому вопросу
  • (2017-05-06) Olya: Бесит, что на одних и тех же сайтах приходится несколько раз "активировать" при этом сайт переходит на главную страницу. И Всплывающее окно тоже постоянно вываливается
  • (2017-02-02) Mffzzi: Ломает отображение шрифтов в Gmail. Выделение всех непрочитанных писем вместо жирного шрифта становится черным.
  • (2017-01-28) Booroondook Zubiler: Включенный плагин почему-то влияет на отображение шрифтов на некоторых сайтах. В частности, при просмотре страниц форума http://4pda.ru/forum жирный шрифт в сообщениях отображается как нежирный. Странно - зачем разработчикам этого плагина понадобилось что-то там менять с отображением шрифтов.
  • (2016-12-26) Oleg Bakunin: Всплывающее окно заебало. Почему нельзя запомнить карту для одних и тех же сайтов?
  • (2016-07-06) Anna Platonova: Рекомендую установить всем, у кого есть карта «малина»! С этим приложением ни один балл не потеряется)) Очень удобно!
  • (2016-07-05) Анастасия Конькова: Картой пользуюсь практически с самого начала - выдали ее когда-то в рамсторе. И если раньше список партнеров был конечный, то сейчас запомнить все онлайн магазины невозможно. Раньше приходилось каждый раз заходить на сайт Малины и искать, есть ли такой магазин в списке партнеров, вспоминать номер карты... Сейчас же тебе автоматически напоминают, что ты можешь накопить баллы - это круто!
  • (2016-07-05) Alexey Vlasov: Супер
  • (2016-07-05) Pavel Zhivaykin: Отличная идея. Без приложения искать и запоминать сайты, где дают баллы просто невозможно. А так точно не забудешь, давно пора было придумать что-то такое.
  • (2016-07-05) Оксана Редькина: Крутяк! Очень удобная штука! Я думала, что знаю все магазины, где можно копить баллы,оказывается их столько, что запомнить нереально/ А тут браузер подсказывает и лишних движений никаких не нужно делать. Пятюля ребятам!
  • (2016-07-04) Алексей Федоров: Нормос! Не прошло и года) теперь не надо запариваться и ходить через сайт малина... иногда напрягает мигание, но в целом гут))

Latest issues

  • (2016-07-31, v:1.1.3) Не запоминает номер карты
    Запоминает только первые 6 цифр номера карты. Захожу на сайт - выскакивает окошко с частью цифр - жму на "зайти в магазин" - перебрасывает на сайт Малина, где необходимо откорректировать номер карты, и так каждый раз. Не зашел на сайт Малины - пролетел с баллами.
  • (2016-07-30, v:1.1.3) Ext Guru: Partnership
    Приветствую Вас. Я представляю компанию EXT.GURU. Я рассмотрел ваше расширение, и хочу предложить вас поработать с нашей компанией. Я проанализировал, ваше расширение "Программа МАЛИНА" может принести вам гарантированный высокий доход. С помощью нашего автоматического сервиса по монетизации браузерных расширений вы можете получить максимальную прибыль, при этом наша реклама не является надоедливой или вредоносной, и не мешает функциональности расширения.Нашей системой оптимизируется трафик со всего мира. Мы проводим согласование всех нюансов и пожеланий вебмастера. Выплаты проводятся по запросу в течении одного часа, по удобной вам системе. Хотим также отметить,что наша система не мешает другим системам монетизации, вы можете подключить нашу программу в качестве дополнительного метода для получения дохода. Будем рады сотрудничеству. С уважением команда EXT.GURU Контакты ICQ: 654784658 Jabber: extguru @ jabber.ru Skype: extguru support @ ext.guru email: [email protected]

Statistics

Installs
2,646 history
Category
Rating
3.8 (22 votes)
Last update / version
2017-02-01 / 2.1.3
Listing languages
ru

Links