extension ExtPose

Веб-просмотрщик для Instagram™ (delisted)

CRX id

npnbocmmhdljphienahefmcpdjjplceg-

Description from extension meta

Используйте мобильный Instagram™ на своем ПК или Mac столе так же, как и на мобильном телефоне.

Image from store Веб-просмотрщик для Instagram™
Description from store Очень простое расширение, благодаря которому мобильный Instagram™ доступен в Интернете на ПК с полной функциональностью и даже несколькими дополнительными настройками. Все выглядит так же, как в приложении Instagram™ для вашего телефона, поэтому вы можете использовать его так же, как и на своем смартфоне. Запустите его, нажав на значок расширения в вашем браузере, и он откроет стилизованное окно с той же функциональностью, с которой вы так много работали. Мы сделали его максимально приближенным к мобильному приложению. Не пропустите обновления, читайте комментарии, смотрите обновления своих друзей, публикуйте в Instagram с ПК, загружайте фотографии и видеоролики в Instagram, смотрите истории, даже IGTV - используйте все мобильные функции в этом Instagram™ расширении для ПК. Для еще большей функциональности мы добавили для вас функцию загрузки контента. Поэтому, когда вы прокручиваете свою временную шкалу, наводя указатель мыши на какую-то картинку - появляется кнопка «загрузить» и вы можете скачать фотографию с Instagram на свой компьютер. То же самое работает с загрузкой видео с Instagram. Весь медиаконтент можно сохранить с помощью кнопки загрузки с Instagram. Если вы любите смотреть Инстаграм ночью, с ноутбука, со своей кровати или просто любите темные цвета, мы добавили для вас функцию ночного режима. Это более удобно для ваших глаз и эстетически приятно. Придает еще больший упор на красочный контент, предоставляемый любимой социальной сетью. Не забудьте попробовать наш темный режим для Instagram™. В нашем расширении мы старались сделать Instagram™ более пригодным для использования на ПК или Mac почти так же, как и у официального клиента для мобильных устройств. Чтобы начать работу, просто установите расширение, войдите в браузер или в это расширение и нажмите значок расширения в своем браузере. ____________ Обратите внимание, что это НЕ официальное расширение или приложение. Instagram™ является товарным знаком Instagram Inc., зарегистрированным в США и других странах. Это независимый проект, разработанный командой, не имеющий отношения к Instagram™ или Instagram Inc.

Latest reviews

  • (2020-03-12) Margarita Shcheglova: Почему стало нельзя писать сообщения в личку и просматривать свёрнутые комментарии? Ещё недавно с этим проблем не было!
  • (2020-02-14) francois fauber: ALITO
  • (2019-08-06) عبدالباري عبدالله السلطان: احببته
  • (2019-04-20) Виктория Шамота: В целом, расширение хорошее. Можно опубликовать пост, просмотреть комментарии. Не хватает функции общения в Директ. То есть, нет возможности обмениваться с подписчиками личными сообщениями в Директ.
  • (2019-02-16) Brutalrebelsavage19: It won't let me tag people in my photos i try to upload!
  • (2019-01-20) caspian seas: cant switch between accounts.
  • (2019-01-11) Olivia Ngo: Can't really DM people. Says you have to 'rotate' to actually post on your story That's it.

Statistics

Installs
4,593 history
Category
Rating
3.0909 (11 votes)
Last update / version
2019-01-28 / 1.7.2
Listing languages

Links