extension ExtPose

OnlinePBX

CRX id

dmkgnplakajhockogacednagkhjebdjn-

Description from extension meta

Плагин сервиса Онлайн АТС, позволяет набирать номер и показывает карточку клиента при входящем звонке

Image from store OnlinePBX
Description from store Удобный инструмент для работы с телефоном в офисе. - Набор выделенного на странице номера. - Интеграция с AmoCRM, Bitrix24, Megaplan. - Персональная история звонков сотрудника. - Карточка клиента с возможностью создать контакт, лид или оставить комментарий. - Работа с программными и аппаратными телефонами. - Показывает оператора связи, регион, город при звонке. - Статусы сотрудников (BLF) Для работы необходимо иметь аккаунт в onlinepbx.ru и подключенный IP-телефон или программный телефон.

Latest reviews

  • (2018-03-06) Александр Анкудинов: Да все огонь, даже если иногда вылетает)
  • (2015-09-15) Владимир Захаров: Косяки есть, но заметно, что парни стараются. Техподдержка контактна и по возможности оперативна. Использую в паре с Битрикс24. Выбор пал на этот сервис еще во времена, когда у Битрикса не было встроенной телефонии и поддержки SIP-аппаратов. Сервис OnlinePBX оказался наиболее толковым инструментом интеграции телефонии Манго и CRM Битрикс24. По итогу отказались от всех услуг МангоТелеком (в том числе их CRM), оставили только номера и разговоры. Все допы облачной АТС перенесли в OnlinePBX. В результате получилась существенная экономия на абонентке. В целом рынок не стоит на месте и конкуренция достаточно высокая как по цене, так и по функциональности. Возможно ребята отстают в каких-то моментах, но по качеству и стабильности держат уровень.
  • (2014-10-06) Yoolke Paalke: К сожалению в плагине для Хрома дичайшие косяки. По несколько раз всплывает окно при входящем звонке, не работает ссылка на панель статистики. В плагине файрфокса такого не обнаружено.
  • (2014-08-29) Mike Lukinov: Замечательный инновационый сервис, хотя и дороговат по моему мнению. Работаю в связке с битрикосм24

Statistics

Installs
1,253 history
Category
Rating
4.3571 (14 votes)
Last update / version
2016-05-31 / 0.4.19
Listing languages
ru

Links