extension ExtPose

VK ads blocker

CRX id

fomomdfamkmilpipcbnapeiegbiadbic-

Description from extension meta

The extension allows to hide official advertising in Vkontakte newsfeed and some unofficial advert posts. Hide the left ads.

Image from store VK ads blocker
Description from store Расширение позволяет скрыть из вашей новостной ленты "ВКонтакте" официальные рекламные посты (имеют соответствующую подпись) и большинство неофициальных. Неофициальные посты определяются по ключевым словам в тексте поста и в прикрепленном посте, если таковой имеется. На текущий момент скрываются посты со словами "подпишись" в различных вариациях. В дальнейшем планируется развивать более интеллектуальное распознавание рекламных постов, а также мы планируем дать пользователю самому указать, какие именно посты следует скрывать из ленты. Если вы хотите отключить расширение, достаточно нажать на его иконку вверху браузера и снять активность. Аналогично вы сможете включить блокировку постов, когда это будет необходимо. Обратите внимание, что расширение не скрывает боковую рекламу "ВКонтакте", наша цель - скрывать рекламу в постах.

Latest reviews

  • (2022-09-25) Павел Остриков: Это гомно не работает.
  • (2020-11-27) Roman Petrov: Пока что все работает, боковой рекламы и так не было, но рекламные посты пока что тоже не вижу. При прокрутке периодически происходит резкая прокрутка через 1 пост, походу это убираются рекламные посты
  • (2019-11-23) Aleksandr B: а у меня пропала боковая реклама 0_0
  • (2019-06-24) Macedonsky: Нет фильтров
  • (2018-01-29) Тимофей Майков: Полностью осталась реклама которая и была. И слева и в новостной ленте.
  • (2017-11-12) Чук и Гек: реклама как была так и осталась

Statistics

Installs
2,000 history
Category
Rating
3.2727 (11 votes)
Last update / version
2018-01-04 / 1.0.0
Listing languages
en ru

Links