extension ExtPose

VK Message Sound

CRX id

gjdgiohjblmihmkhocoaejikghojefbh-

Description from extension meta

Расширение для установки собственных звуковых сигналов при получении новых сообщений вк, различных для каждого диалога.

Image from store VK Message Sound
Description from store # VK Message Sound Расширение для установки собственных звуковых сигналов при получении новых сообщений вк. Установите отдельные сигналы для разных собеседников, и уже по звуку будет ясно, от кого пришло сообщение. Extension for setting a new message original sound for a certain dialog (vk.com). Choose your own signal and you'll find out the sender just by a message sound. После установки, около каждого диалога вк появится значок ноты. При нажатии появится окно настройки, с помощью которого можно установить звуковой сигнал конкретно для данного диалога (выбрать из списка имеющихся, либо загрузить собственный звуковой сигнал - рекомендуется выбирать короткие звуковые файлы). После выбора звука, при получении новых сообщений от данного пользователя, вы услышите выбранный сигнал вместо стандартного. Выбранный сигнал можно в любой момент заменить на новый, а также прослушать в окне настроек или сбросить обратно на стандартный сигнал. Для закрытия окна настроек нажмите еще раз на значок ноты в углу. Теги: вк, вконтакте, vk, vk.com, сообщения, диалоги, звук, сигнал, звук сообщений, замена звукового сигнала, собственный звук сообщения, звуковое сообщение.

Latest reviews

  • (2018-07-02) Pavel Daletskiy: Как им пользоваться? здесь нет Расширения
  • (2018-02-05) Lord Kunzite: Значок на диалогах добавляется, но он не срабатывает, меню не появляется, к тому же нельзя выставить звук вк обшщий для всех диалогов
  • (2017-08-24) Андрей Моков: Не работает почему то вместо сигнала горит прочерк хотя сигнал воспроизводится выходишь из контакта слетает на стандартный помогите в чём дело?

Statistics

Installs
93 history
Category
Rating
1.25 (4 votes)
Last update / version
2017-05-26 / 1.1.2
Listing languages
ru

Links