extension ExtPose

Тест ввода (delisted)

CRX id

badmljhachfobngipeladdganhdgomhp-

Description from extension meta

Бесплатный онлайн-тест для ввода текста и захватывающие уроки игры на клавиатуре.

Image from store Тест ввода
Description from store Вы случайно знаете, как быстро вы можете набрать? Проходит ли средняя скорость набора текста для большинства людей? Если вы хотите узнать свою скорость ввода и насколько хорошо вы набираете специалистов, вы можете быть заинтересованы в приложении, известном как тест на ввод. Это в основном онлайн-приложение, в котором вы можете проверить свои навыки набора текста. Он очень прост в использовании и очень удобен для пользователя. После входа в приложение все, что вам нужно сделать, это прочитать инструкции и начать тест. Приложение для ввода текста просто отображает набор слов в поле. И все, что вам нужно сделать, это набрать все эти слова так быстро, как вы можете, в течение одной минуты. После того, как вы начнете печатать, таймер начнет обратный отсчет. Всегда помните, что при переходе к следующему слову используйте пробел или запятую. Когда вы правильно наберете слово, оно станет зеленым; однако, если вы ошибочно написали слово, оно станет красным, вы можете исправить его, если это произойдет, но из-за этого вам придется потреблять больше времени и, таким образом, не допустить завершения всех слов в течение заданного срока. Когда тест будет выполнен, он отобразит ваши результаты: слова в минуту, нажатия клавиш, правильные слова и неправильные слова. Исходя из результатов, вы можете оценить себя, нужно ли вам больше совершенствования и практики, или, может быть, ваши навыки достаточно хороши. Возможно, лучший способ проверить, достаточно ли ваши навыки набора текста или нет, - это использование онлайн-приложения, известного как тест на ввод. Это форма онлайн-теста, в котором вам будет задано ввести все слова, найденные в поле, в заданный временной интервал, который составляет только одну минуту. После этого ваши результаты будут отображаться с точки зрения слов в минуту, количества нажатий клавиш, правильных слов и неправильных слов. Этот типизирующий тест будет оценивать как вашу скорость ввода, так и точность. Это означает, что ваши общие результаты будут зависеть от этих двух факторов. Если вы получаете 20 слов в минуту или ниже, это означает, что вы не так хороши, как вы могли подумать. Однако, если вы получаете 50 слов в минуту и ​​выше, то вы определенно превосходная машинистка. Следует всегда помнить, что отличная машинистка обладает навыками как в скорости, так и в точности. Это означает, что он должен быстро набирать текст, не нарушая при этом никаких слов. При использовании тестового приложения можно заметить, что слова будут либо зелеными, либо красными. Зеленый означает, что вы написали слово, которое красное означает, что вы неправильно написали слово. Вы все равно можете исправить слово с орфографической ошибкой до тех пор, пока еще есть время, но это будет означать, что вам нужно будет набирать текст быстрее, если вы хотите добавить больше слов. Действительно, использование этого приложения идеально подходит для тех, кто не уверен в своих навыках набора текста.

Latest reviews

  • (2020-03-12) Julius Kamara: really worked
  • (2020-03-03) arvind kamariya: very nice
  • (2019-07-02) Lil d the youngest rapper Lil d the youngest rapper: i like it
  • (2019-03-25) Buena :)
  • (2018-07-04) Luke Erdman: IT SAID FREAKING LESSONS AND A TEST NOT JUST A TEST
  • (2018-05-23) Fah Channel: ไม่ดี
  • (2018-05-23) Elizabeth Campos: This is the best virtual keyboard that suits my personal typing style. I will highly recommend this.
  • (2018-05-11) kgfufb guuf: This is a tune up test or game that aims to improve your typing skills on my mobile device. Love this!
  • (2018-04-19) Yeshi Gaga: exciting typing games and this hones my typing skills.
  • (2018-04-16) Frozen Scribble: THESE PEOPLE LIKE IT AND I DONT AND IM REPORTING
  • (2018-04-09) Nodakin Yako: Great app and this is the perfect way to test my typing skills.
  • (2018-03-26) Adam Perera: I had fun. Great typing game idea.
  • (2018-03-19) Mamunur Rasid: Awesome typing test. Great app!

Statistics

Installs
10,532 history
Category
Fun
Rating
4.0851 (47 votes)
Last update / version
2019-01-18 / 7.5
Listing languages

Links