extension ExtPose

Potok.io Extension

CRX id

hpphjjmggbcbbjjhcfahifhkmamnnleb-

Description from extension meta

Hiring without headache

Image from store Potok.io Extension
Description from store Расширение Potok позволяет моментально импортировать кандидатов с разных работных сайтов и соц. сетей в систему (сейчас доступны - HeadHunter / SuperJob / МойКруг / Facebook / LinkedIn / GitHub и еще ряд федеральных и региональных сайтов).

Latest reviews

  • (2023-07-19) Andrei Shinkarenko: Работает изредка и когда ему больше нравится. Перезагрузка страницы, перезапуск расширения, переключение других расширений иногда (но очень редко) помогают. Что он извлечет из сайта - как повезет. Иногда результат на одной и той же странице сильно отличается. Саппорт отсутствует. Точнее, информацию они собирают, обещают пофиксить проблемы в ближайшем релизе (обычно через месяц-два), но за полтора года никаких изменений к лучшему нет совсем. Единственное, в чем компания стабильна - в повышении цен на услуги.
  • (2022-12-09) Walamaz: Постоянно сбивается фильтр выбранной вакансии. Иногда вообще данные не захватывает со страницы. Иногда просто не открывается пока страницу не перезагрузишь, даже перезагрузка страницы не всегда помогает и приходится страницу закрыть и открыть заново, тогда расширение откроется.

Statistics

Installs
2,631 history
Category
Rating
3.25 (4 votes)
Last update / version
2023-12-05 / 5.0.10
Listing languages
ru

Links