extension ExtPose

Быстрый поиск товаров из Китая (delisted)

CRX id

nobmpmjkiemgoklinmgikbgbmjmhpffa-

Description from extension meta

Быстрый поиск товаров на Крупнейших торговых интернет - площадок КИТАЯ, таких как Aliexpress, Banggood(Бангуд), DX(Deal Extreme) и…

Image from store Быстрый поиск товаров из Китая
Description from store Быстрый поиск товаров на Крупнейших торговых интернет - площадок КИТАЯ, таких как Aliexpress, Banggood(Бангуд), DX(Deal Extreme) и других. Поиск "горящих " товаров (по сниженным ценам).Все онлайн-магазины с русским интерфейсом, многие имеют склады в России. Интернет- магазины производят контроль и отслеживание посылок.

Latest reviews

  • (2017-02-22) SERGEY KUZMIN: Мы с женой всегда покупали на Алексэкспресе, в принципе неплохо. Но сын подсказал про Бангод или как правильно Бангуд, чувствуется разница, мне кажется русскоязычными пользователями он недооценен, наверное меньше рекламы. Но там реально цены меньше и дошла посылка быстро. Выбор большой. Перевод сайта на русский желает лучшего как будто в Гугле перевели, но все понятно. Жена последний годы, как говорят оттовариваеться, одевается сама, меня и сына через Китай. Игрушки сыну и собаке через них покупала. я имею ввиду через Алекс. Вообще для животных проблема у нас что то купить, а у них за копейки.Теперь перешла на Бангуд. В закладки поставила ссылку что бы не терять, очень удобно. Не мешает как говориться и под рукой

Statistics

Installs
Category
Rating
0.0 (0 votes)
Last update / version
2017-02-26 / 1.0.2
Listing languages
ru

Links