extension ExtPose

Alme.ru - кэшбэк-сервис (delisted)

CRX id

icnpemapfokiedegkdpaignocagojfpg-

Description from extension meta

Расширение для браузера от кэшбэк-сервиса alme.ru

Image from store Alme.ru - кэшбэк-сервис
Description from store Расширение для браузера от кэшбэк сервиса Alme.ru - незаменимая вещь для онлайн покупок. К нашему кэшбэк-сервису подключены сотни магазинов-парнеров и вы можете получать кэшбэк за покупки во всех этих магазинах, например, AliExpress, Banggood, Gearbest, М.Видео и многих других. Как работает кэшбэк: 1. Вы покупаете товар или услугу в магазинах, подключенных к нашему сервису и присутствующих в раширении. 2. Магазины платят нам комиссию за ваши покупки. 3. Большую часть полученных от магазинов денег за ваши покупки мы выплачиваем вам в качестве кэшбэк. Расширение будет напоминать вам о возможности получить кэшбэк в конкретном магазине. Если вы зайдете на сайт компании, за покупку в которой можно получить кэшбэк, расширение деликатно уведомит вас об этом. Количество магазинов, подключенных к нашему сервису постоянно растет, и вы будете приятно удивлены тому, что однажды расширение предложит получить кэшбэк в том магазине, где вы этого и не ожидали. Расширение поможет вам определить активирован ли в данный момент кэшбэк на конкретном сайте. Если иконка расширения зеленая - вы можете смело оформлять заказ. Кэшбэк будет обязательно начислен. Если иконка красная - вам нужно активировать кэшбэк. Вот и все! Также вы сможете следить за своим балансом не посещая наш сайт, а все важные уведомления от нашего сервиса будут храниться в соответствующей вкладке. Участвуйте в нашей программе «Приведи друга» и отправляйте друзьям вашу партнерскую ссылку.

Latest reviews

  • (2020-03-27) Treecoolor Fromrus: Плагин перестал работать на Али на всех моих компьютерах. Не помогает ничего, хоть через него логинься, хоть без него. Раньше он сразу видел сайт, если залогинен, зеленая иконка появлялась, сейчас всегда серая.
  • (2019-02-05) Arthur Petrashov: Не работает. Не начисляет кешбек, служба поддержки разводит руками
  • (2018-05-05) John Gotti: Так себе честно говоря... % всегда не соответствует заявленного. Думаю вернусь на мегабонус там % хоть и пишется меньше, но на деле тот же и % дается
  • (2018-03-29) Влад иМир: Прошу прощения за первый отзыв. Действительно, к распродаже плагин починили и всё работает как надо. За 28-29 собрал уже более 1000 рублей, осталось дождаться посылок и подтверждения. суппорт оперативный, вполне внятно и чётко отвечает и подсказывает. очень хочется мобильное приложение, через браузер на телефоне не так удобно переходить. в общем, рекомендую этот сервис!
  • (2018-03-28) Антон Скворцов: Спасибо что успели починить расширение к распродаже на Али :))) Вывожу уже не первый раз, отличный процент! Рекомендую
  • (2018-03-28) Никита Сивов: Зашел на сайт магазина Pichshop, не знал, что он тоже кэшбэк дает, а расширение напомнило. Очень удобно.
  • (2018-03-21) Сергей Kraml: Не работает плагин.
  • (2018-02-17) Aleksandr: не работает !!! даже при переходе с алме в магазин !!!полная хрень удаляю !!!
  • (2018-02-09) Дмитрий Чернышов: Всё работает! Отличный процент и все выплачивают!!! Рекомендую
  • (2018-01-23) Игорь Добрецкий: Кэшбэк не фиксируется в расширении. В службе поддержки постоянно придумывают причины лишь бы не платить кэшбэк. Пустая трата времени
  • (2018-01-19) Юрец Николаевич: Перестал работать, что случилось???
  • (2017-10-19) Владимир Владимирович: Всё отлично, а вот тут https://alme.ru/r2q0 платят 10% за покупку игр в мвидео!
  • (2017-06-02) Алексей Мирошниченко: Отличный плагин и сервис в целом. позволяет экономить значительные деньги на покупках в известных интернет-магазинах.

Statistics

Installs
2,491 history
Category
Rating
3.6 (18 votes)
Last update / version
2019-03-22 / 1.3.4
Listing languages
ru

Links