extension ExtPose

Пасьянс Паук - БЕСПЛАТНО (delisted)

CRX id

jbflmknjnlbhabgjekjobcgocfcdpndk-

Description from extension meta

Новое на 2020 год! - 100% Бесплатная классическая карточная игра - Пасьянс Паук + Бонус Бесплатные Игры!

Image from store Пасьянс Паук - БЕСПЛАТНО
Description from store Сыграйте в классическую карточную игру «Паук-пасьянс», используя 1, 2 или даже 4 масти. Эта версия Solitare Spider включает неограниченное количество бесплатных игр и неограниченное количество отмен. Если вы раньше не играли в пасьянс «Паук» или забыли, как играть в пасьянс «Паук», прочтите приведенные ниже правила пасьянса «Паук». Правила пасьянса «Паук»: как играть / Узнайте, как играть в онлайн-пасьянс «Паук»: Настроить: В Spider играют двумя полными колодами или 104 картами. При запуске новой игры 54 карты делятся на 10 таблиц. Первые 4 таблицы содержат по 6 карт каждая, а остальные - по 5 карт. Верхняя карта каждой таблицы переворачивается лицевой стороной вверх, а остальные остаются лицевой стороной вниз. Остальные 50 карт кладутся в колоду вверху экрана. Ходы: Вы всегда можете переместить карту на карту более высокого ранга. Например, если у вас есть 7 треф, вы можете поместить его на 8 треф или 8 сердец, бубен или пиков. Вы также можете переместить частичный ряд карт. Например, если у вас есть от 8 пик до 6 пик, вы можете щелкнуть и переместить их все вместе на 9 любой масти. Однако, если у вас есть 8 треф и 7 бубен, вы не можете перемещать их вместе. Если у вас пустая таблица, вы можете переместить любую карту или частичный прогон в это пустое место. Задача: Цель игры - создавать серии карт одной масти, от туза до короля. Как только у вас будет полный набор карт, он будет удален из таблицы. Склад: Когда у вас больше нет ходов, которые вы можете сделать по таблице, вы можете щелкнуть по акции в верхнем углу. Это переместит 10 карт из колоды вниз в таблицы, поместив по 1 карте на каждую таблицу. Не рекомендуется делать это, пока не убедится, что ходов не осталось. Сложность: В Spider можно играть на трех уровнях сложности: начальный, средний и продвинутый. В режиме новичка вы используете 1 масть (пики). В промежуточном режиме вы используете 2 масти (пики и червы). В расширенном режиме вы используете все 4 костюма. Во всех режимах вы будете играть, используя 104 карты. Время и счет: Игра измеряет время и количество ходов, необходимых для завершения игры. История пасьянса Паук: От офлайн-паука до онлайн-игры Microsoft Solitaire Spider - игра, которая существует уже очень давно. Самые ранние упоминания, которые у нас есть в печати, датируются 1746 годом. Игра, которую мы сегодня знаем как «Паук», скорее всего, была разработана примерно в конце 18 века. Во время промышленной революции популярность пасьянса «Паук» возросла. Было разработано несколько новых форм пасьянса, в том числе «Паук». Другие игры, в которых есть пасьянс клондайк и пасьянс со свободной ячейкой. Эта игра не содержит горячих клавиш, чтобы игра была простой и удобной в использовании на вашем ноутбуке, настольном компьютере, смартфоне или планшете.

Latest reviews

  • (2020-10-02) Basil inhaler of actual lungs: My virus protector blocked it. Definitely a scam don't download! It looks like it was a blocked for phishing.

Latest issues

  • (2021-01-20, v:10.19.20.1) vasilios tsaousis: solitare inloggnig
    hej hur jag logga in solitare spel jag har kört det jag vill adress till den min email kapeleto@hotma eller [email protected]

Statistics

Installs
10,576 history
Category
Fun
Rating
3.7 (3 votes)
Last update / version
2020-11-16 / 10.19.20.1
Listing languages

Links