extension ExtPose

Click-to-call для MANGO OFFICE

CRX id

hnffjpappohfnmhdimbpeljbnokjagdd-

Description from extension meta

Click-to-call для MANGO OFFICE

Image from store Click-to-call для MANGO OFFICE
Description from store Click-to-call для MANGO OFFICE - это расширение Chrome для быстрого набора номера с просматриваемых web-страниц. Если вы установили расширение и авторизуетесь в нем, то для звонков можете использовать привычный вам телефон. Если вы используете расширение без авторизации, то звонки можно осуществить только при использовании Mango Talker. Поддерживается работа только в ОС семейства Windows. Коммуникатор Mango Talker — это приложение для общения, созданное для пользователей Виртуальной АТС MANGO OFFICE. Mango Talker позволяет оставаться на связи в любой точке мира и решать поставленные задачи. Mango Talker - это: - Бесплатные звонки внутри сети MANGO OFFICE - Облачная синхронизация - Личная и корпоративная телефонные книги - Групповые чаты - Баланс в приложении Скачать Mango Talker со страницы https://www.mango-office.ru/products/virtualnaya_ats/vozmozhnosti/mango-talker/

Latest reviews

  • (2023-02-14) N K: не работает с Контакт-центром Mango
  • (2019-08-16) Сергей Вдовин: На первый взгляд очень удобно. Но мы в компании пользуемся продукцией Atlassian - Confluence, JIRA, Service Desk. С недавних пор начал замечать, что некоторые элементы дизайна работают странно, особенно поля ввода текста - могут постоянно обновляться, исчезать. Внезапно при попытке оставить любой комментарий страница начала зависать напрочь. Попробовал FireFox вместо Chrome - всё прекрасно работает. Но привык-то к Chrome. Переустановил с полной очисткой - не помогает. Решил по очереди отключать расширения. Начал с Mango Click-to-call, и сразу же исчезли все глюки. Самое странное, что на других сайтах подобных проблем не замечал. Видимо, какие-то конфликты в движке. Как бы то ни было, отключил плагин насовсем, кто знает где он еще помешает..
  • (2019-04-18) Андрей Ситников: Расширение достаточно удобное
  • (2018-01-17) Викентий Жеребов: Не кликабельно на mac - РЕШено с помощью плагина, который подрисовывает к номерам телефона callto: - Вот плагин, но лучше конечно если допилите эту фукцию - тогда будет winwin https://chrome.google.com/webstore/detail/sip-caller-click-to-call/ceiljlhenjgjmffkmfccjoehdpppcgfg
  • (2017-08-30) Dmitry Semenov: Отличная замена виджету к Skype. Особенно удобно, что при выключенном M.talker он сам запускается. Не нужно даже заморачиваться.
  • (2017-06-16) Михаил Кодак: Отличное расширение
  • (2017-06-01) Nikolaev Oleg: Лучший плагин для Mango Talker!

Latest issues

  • (2020-06-11, v:3.1) chris rock: проблема с расширением
    Здравствуйте,с недавнего времени,начались проблемы в гугл таблицах.Искали проблему в гугле.но оказалось.пробелма в расширении.При включеном расширении.работая в таблице,если выделить номер или ячейку с цифрами.и промахнутся курсором по ним,вылетает ошибка таблицы и она перезагружается.Прошу Вас,протестить данную проблему и исправить в кратчайшие сроки)Click-to-call для MANGO OFFICE работать с ним одно удовольствие.

Statistics

Installs
4,119 history
Category
Rating
4.3571 (14 votes)
Last update / version
2021-01-22 / 3.2
Listing languages
ru

Links