extension ExtPose

grabli

CRX id

kchnokipjngmledlbbkkhaflcoocplgn-

Description from extension meta

Веб-расширение предназначено для браузерной автоматизации процессов на веб-страницах и выполнения пользовательских скриптов.

Image from store grabli
Description from store Веб-расширение предназначено для автоматизации процессов на веб-страницах и выполнения пользовательских скриптов. Вы можете загрузить файл и использовать его содержимое для собственных задач. Пройтись по списку, собрать данные и сохранить их в CSV простым запуском пользовательского скрипта. Настроить автоматическую загрузку макроса на любую страницу в интернет. Настроить выполнение макроса по расписанию. Выполнить макрос через нажатие "горячих клавиш". Вы можете написать собственные пользовательские скрипты или использовать проверенные и безопасные макросы, созданные сообществом. Если Вам нужен макрос для ежедневных задач, таких как получение позиций вашего веб-сайта в выдаче поисковой системы, получение новых участников с Facebook, LinkedIn, Instagram групп, то Grabli будет Вам полезен. Вы можете использовать одно веб-расширение для всего, что сейчас требует отдельных расширений - для парсинга данных, для смены фона на Youtube, для просмотра в "чистом виде" содержимого любой страницы, и т. д. Также вы можете использовать разработанные скрипты для маркетинговых целей. Если вам нужно масштабировать ваши задачи, вы сможете делегировать задачи операторам.

Latest reviews

  • (2022-12-17) AGGRESS1VEX: не работает
  • (2018-07-25) Konstantin Viktorov: Самое удобное расширение для написания пользовательских скриптов! Нужно было собрать участников групп на FB. Написал скрипт за 5 минут и выгрузил тут же.

Statistics

Installs
200 history
Category
Rating
3.0 (2 votes)
Last update / version
2021-03-08 / 2.0.6
Listing languages
en ru

Links