extension ExtPose

CheckItLink

CRX id

mghappbfobdejcjboaaankbcnahjcjep-

Description from extension meta

Now, store your bookmarks just got easier!

Image from store CheckItLink
Description from store Сохранение закладок в сервис CheckitLink еще проще. Выберите категорию, статус закладки и по желанию впишите хеш-теги и описание. Закладки сразу появится в Вашем профиле Checkitlink.com По умолчанию ваши ссылки и закладки имеют статус "Приватные". Их никто не видит, и они не появляются в общей ленте. Это удобно, если ваши закладки относятся к личным материалам. Но их можно отправить в личном сообщении тому пользователю, который подписан на Вас. В CheckitLink стандартные категории интересов подобраны таким образом, что Вы сразу найдёте подходящую категорию для сохранения Вашей ссылки. А возможность создавать собственные категории предоставляет Вам полную свободу в формировании категорий под Ваши ссылки.

Latest reviews

  • (2018-05-24) Amara Dukh: Расширение не распознает секретный ключ, из-за чего невозможно делать закладки с интересующей страницы. Приходится каждый раз заходить на сайт и вбивать вручную. Жутко неудобно. Если так и не распознает, буду искать другой сервис.
  • (2016-12-14) 2294270 K: Все отлично все нравится. Рекомендую
  • (2016-06-27) Алексей Ярков: Идеальное расширение для работы с закладками! Пользуюсь и дома и на работе. Работает как под Windows, так и под Linux. Разработчикам респект ))

Statistics

Installs
267 history
Category
Rating
3.8333 (12 votes)
Last update / version
2016-01-22 / 1.6.1.1
Listing languages
en ru

Links