extension ExtPose

Habr comments control (delisted)

CRX id

jpbnijndickiobeigdkoiobiepdhghfe-

Description from extension meta

Настройки отображения информации на habr.com: свернуть ветви комментариев и пр. Add-on provides visual options for habr.com.

Image from store Habr comments control
Description from store Дополнение позволяет изменить некоторые параметры отображения в блоке комментариев на Хабре (habr.com): > случайная сортировка корневых комментариев > свернуть по умолчанию ветви корневых комментариев > отключить отображение оценок > добавить визуальный разделитель > перенести комментарии короче заданного количества символов в конец блока > полускрыть комментарии длиннее заданного количества символов С версии 0.3 исправлено голосование и ответы. С версии 0.4 : + сворачивание дочерних ветвей - опция + развернуть ветви по умолчанию - опция + показать оценки после оценивания - опция С версии 0.4.1 : + отображения заметок о пользователях - опция

Latest reviews

  • (2022-02-19) Георгий: Отличное расширение, спасибо. Теперь хоть могу нормально читать комменты. Разумеется, есть список желаемых фич, изложенных в порядке важности: -Сворачивать прочитанную ветку комментов снизу (если ветка большая, то приходится проматывать вверх и сворачивать сверху). Делаю это обычно для того, чтобы не путаться в том, что прочитал/не прочитал. Отдельной опцией. -Различные настраиваемые типы сортировок комментариев. Кажется, у вас под статьей на хабре давали ссылку на неплохую статью (к ней в комментах тоже есть неплохие идеи), приведу ее здесь на всякий случай: https://habr.com/ru/post/209552/ Успехов! UPD: Не работает по состоянию на февраль 2022.
  • (2021-06-13) Oleksandr Boiko: Не работает, по состоянию на июнь 2021
  • (2019-12-06) Andrey Kraszewski: Вроде норм работает, спасибо! А то эти бесконечные простыни ветвеления коментов мозг выносили. Еще бы сделать возможность сортировки по рейтингу коментов первого уровня и для всех кометов (без учета вложенности).
  • (2019-01-23) Роберт Латышев: То что мы так долго ждали!

Statistics

Installs
63 history
Category
Rating
3.5 (4 votes)
Last update / version
2021-03-02 / 0.6.4
Listing languages
ru en

Links